Фарингит сегодня 9й день. Боль в горле адская, такая, что ночью просыпаюсь по 3 раза от боли, пью из термоса теплую воду, рассасываю пастилки трахисан, пью очередной нурофен форте.
У лора была, Сумамед 3 дня пила (результат 0).
Стрепсилс, декатилен, Тантум верде, трахисан - мимо.
Глотать больно до слез, стараюсь меньше говорить, постоянно пить теплое.
Т была 38 в первый день, упала сама, л/у на шее с двух сторон увеличены умеренно.
Кто такое проходил, что ещё можно сделать?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2025
Съела мороженое, полегчало, хоть глотать стало легче, не надолго конечно, но все равно приятно
Коли мовчу- приємна жінка• 05 февраля 2025
Вот моё лечение. Причём, после 3го дня лечения попустило. А я такая умная перестала все это делать)) через день заболела одна миндалина и воспалилась. Я давай опять пшикать и рассасывать таблетки, прошло. А вообще да, долго проходит эта бяка