Українська зірочка• Изменено 05 февраля 2025
Девочки кто набрал за зимний период, насколько вы поправились? Я сегодня офигела
Взвесилась и офигела конечно 😒
Кицюююня• 05 февраля 2025
Я не взвешивалась. Предпочитаю думать, шо то мне Фиксики за зиму все вещи поушивали.
Українська зірочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Я тоже не взвешивалась наверное год, но смотрю по ляжкам что набрала пару кг , думаю куплю весы, купила , а там +6 кг
Лагшмивара• 05 февраля 2025
Речі сидять як і раніше, але на вагах + 3 кг. Тому не важуся більше
Сама не знаю• 05 февраля 2025
В моем случае гормональное лечение эндометриоза помогло набрать… ем я немного, а вес растет…
МЧСница• 05 февраля 2025
Я завжди взимку набираю +1-3кг , я майже не рухаюся. А весна літо саме зникає.
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2025
А яка різниця зима/літо. Все залежить від того скільки їсиш.
Українська зірочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та ну большая, я летом мало ем и больше двигаюсь
Доль Чекомбана• 05 февраля 2025
Я стандартно в зимовий період на кг 5 важча ніж літом, низька активність в осінньо зимовий період дає про себе знати
Потужна махіна• 05 февраля 2025
З липня схудла на 6 кг, із середини грудня пішла в зажор і наїла 3 назад 😞
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Все залежить від того скільки їсииш, а не від зими. Ви мало їсте влітку, а комусь потрібно що влітку що взимку себе жорстко стримувати.
Лагшмивара• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
А в мене влітку завжди живіт надутий від фруктів, ягід і кукурудзи😂 а це однозначно + пару кг
Гага Газу• 05 февраля 2025
Я не зважують, а міряю об´єми, в стегнах плюс два см, талія не змінилась
Кривая спроса• 05 февраля 2025
Бросила курить в ноябре 23го. В итоге +15 проросли в меня корнями🙈
Моторошні троянди• 05 февраля 2025
В начале войны начала пить АД и поправилась на 14 кг. С прошлой осени уже без АД начала сбрасывать, пока -10.
Вумна, аж страшно• 05 февраля 2025
цілеспрямовано схудла на 6 кг, всього за війну набрала 12, ще 6 треба скинути
Полуничка• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
отож,я тоже думала кг 2,а взвесилась-6
маминаБубочка• 05 февраля 2025
Летом сбросила 10.кг сейчас опять наела 5 кг обратно, нужно брать себя в руки и идти в зал плюс питание
Миловидна леді• 05 февраля 2025
За годы войны +10 кг, но тут еще правда беременность из-за которой бросила курить, уверена это дало свои плоды, + удаленка, больше не скачу как козочка до офиса, по офису.. в общем обабилась и думаю как это менять
кнопкодав• 05 февраля 2025
Не набрала, слежу за питанием, на НГ и вообще праздники ела как и каждый день
Ждушечка• 05 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Оце в мене ціла історія змусити себе стати на ваги
Українська зірочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
отож,я тоже думала кг 2,а взвесилась-6
Ага и если бы весы не купила так бы ходила думая что килограмма 2- 3 набрала, теперь жрать буду в 2 раза меньше, потому что это ппц