Українська зірочка• Изменено 05 февраля 2025
Девочки кто набрал за зимний период, насколько вы поправились? Я сегодня офигела
Взвесилась и офигела конечно 😒
Печенюшка• 05 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
25 кг с начала войны, ничего не могу с собой сделать…..
Не расстраивайтесь и не вините себя, все всегда можно вернуть! Начните с мелочи, не спеша, может меньше мучного и сладкого. Все получится, если Вам это нужно. Но любить себя нужно уже сейчас, такой какая есть!
Полуничка• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ага и если бы весы не купила так бы ходила думая что килограмма 2- 3 набрала, теперь жрать буду в 2 раза меньше, потому что это ппц
у меня весы есть,аналитические Омрон.Но я как-то не взвешиваюсь.Вот решила с лета посмотреть,куртки стали тесноваты,думаю-дай ка гляну вес
и офигела слегка
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Чесно?
В прошлую зиму сбросила -12, эту осень-зиму набрала +10.
На ужин поела кофе с печеньками милка, сейчас лежу и закусываю кофе малюсенькой пачечкой м&мs
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Не набрала, слежу за питанием, на НГ и вообще праздники ела как и каждый день
Ведьма с небывалой силой воли
Латвийские_Номера• 05 февраля 2025
Я набрала +5кг было 55 стало 60 но у меня рост 170 т мне идёт, единственный минус половину одежды нужно менять,так как мало
кнопкодав• 05 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Ведьма с небывалой силой воли
Ну, не ведьма)
А силу воли да, испытывала, даже пить вино бросила)
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Ну, не ведьма)
Не буду дружить с вами)
Я вчера в атб колу взяла, а сегодня в розетке джека.
кнопкодав• 05 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Не буду дружить с вами)
Ой, я такое и не пила, только вино и просекко
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Не подлизывайтесь)
Но, если будет такая возможность, попробуйте эту классику, просеко пила один раз давно на корпоративе, вообще не мое на вкус.
кнопкодав• 05 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Не подлизывайтесь)
Не, я взрослая, не экпериментирую с бухлом
Мне именно белое сухое вино нравится и просекко, больше ничего не пью, даже коктейли
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Коктейли с разными видами алко в одном фужере - это прощай разум.
А коктейли типа апероля с тоником, колы с виски или ромом, вишневого сока с сухим мартини, то все ок, просто понижает градус.
кнопкодав• 05 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Если я даже на вино не ведусь, какие апероли и мартини) Я такое не пью
В гараже ящик вина, ящик просекко. В холодильнике 3 бутылки, на террасе не помню сколько) . Говорю ж - силу воли вырабатываю. Точнее, выработала)
кнопкодав• 05 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Это мой фаворит много лет
И такого дома навалом - муж пил, тоже со мной за компанию бросил)
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Я не заставляю вас, просто может пригодится к случаю. Я, например, не пью сухие вина, кроме двух, саперави и сухой мартини. Но когда-то в далеком 95 или 96 году мне показали, как можно саперави пить со свежей вишней, а мартини с вишневым соком
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Я спать.
Спокойной ночи!
Я погнала• 06 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Речі сидять як і раніше, але на вагах + 3 кг. Тому не важуся більше
вещи это спортивный костюм?) плюс 3 в джинсах оочень заметно. Ну, если конечно, вы стройная
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
Многовато.
Та не реву я• 06 февраля 2025
+ 4 кг.Но эти киллограммы набирала специально,врач так сказал.До этого сильно похудела,что аж цикл остановился.Но больше набирать я не хочу.
Тоска в носках• 06 февраля 2025
Ответ дляТа не реву я
Многовато.
не спорю и не оправдываюсь, как есть
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Я 4 кг набрала.
Не переживайте,похудеете.Я в вас верю.
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Я не взвешивалась. Предпочитаю думать, шо то мне Фиксики за зиму все вещи поушивали.
Да.Так и есть.Пока вы спали,домовой взял нитки и иголки и поушивал ваши вещи.
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ в дамках
За січень +3. Офігєла
Зато вы покушали вкусно,получали удовольствие во время приёмов пищи.Это же хорошо.
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Может это мышцы.
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляФорсия
1 кг с декабря, до этого был ноль))
Но внешне на мне незаметно.
Больше не набирайте.
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я стандартно в зимовий період на кг 5 важча ніж літом, низька активність в осінньо зимовий період дає про себе знати
А якщо людина не доведи Господи попала у ДТП,і вона стала лежачою.Як їй непоглдшати такій людині?
Та не реву я• 06 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
З липня схудла на 6 кг, із середини грудня пішла в зажор і наїла 3 назад 😞
Ну вам же смачно було?Тоді не переймайтесь :-)