begovelik• 05 февраля в 21:34
Чи бачили ви особисто незаконні дії військовослужбовців ТЦКпри врученні повісток
Результат:
вже голосів:
54 (44.26%)
Бачила особисто
51 (41.8%)
Не бачила, читала в Інтернеті
10 (8.2%)
Свій варіант
7 (5.74%)
Не бачила, не читала, не чула
Красавишна-Улыбавишна• 05 февраля в 21:46
Да видела облавы, как перекрывали дороги и останавливали всех подряд.
Неделю назад приехала с Европы,иду -думаю -как же хорошо,дома,может зря выезжала-тут передо мной мужика на парковке лет 40 извлекают из авто ,силой с матами,человек 5 тцк + ппс ,жена орет-будто режут-привлекла мое внимание ,-люди тоже сошлись,начали снимать-чел 10 зевак собралось-силовики попустились -увидев -что они ,,звезды тик тока» -разрешили позвонить адвокату-дальше я ушла
Lenusikkuz• 05 февраля в 22:35
Вчора знайома розповідала дуже страшну історію, але так як це було з другом сина її колеги, а це вже не «особисто», то писати тут подробиці не буду. Але там трилер….
Aksinia 111• 06 февраля в 11:12
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Останавливали ! Я тоже видела как останавливали, заходили в автобусы, проверяли документы и выходили . Вот честно, ни разу не видела шоб к кому то силу применяли .