Котогосподиня• 05 февраля 2025

Как почистить тканевые автомобильные кресла?

Химчистку не предлагайте, нам дорого. Думала нанести мыльную пену после чего втянуть её с грязью строительным пылесосом. Получится? Боюсь, не останутся ли белые мыльные разводы? Может кто делал так? Или может есть ещё бюджетные идеи?
Любимка-анонимка• 05 февраля 2025
Кислородным порошком , он не такой мыльный как обычные моющие.
Цветов Мне срочно• 05 февраля 2025
Дешева рибка - ху@ва юшка.

Можете експериментувати тільки потім не плакати коли фігня у вас вийде за безкоштовно.
КвартираЧья• 05 февраля 2025
А скільки хімчистка коштує?
автор Котогосподиня • 05 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
А скільки хімчистка коштує?
Наша драндулетка дешевле стоит 😥.
Murzeelka• 05 февраля 2025
А химчистка -это феи с опахалами прилетят? Пылесос и химия
Murzeelka• 05 февраля 2025
Амвей лок надо. Пену сделать. Губкой почистить и пылесосом вытянуть грязь
автор Котогосподиня • 05 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Спасибо!
Бандитка Сью• 05 февраля 2025
Купите в автомобильном отделе пену для чистки тканевого салона. Действуйте по инструкции

З.ы. Не вздумайте пользоваться советом про кислородный отбеливатель
автор Котогосподиня • 05 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью

Благодарю)
Напланетянка• 05 февраля 2025
Очищувач оббивки, засіб для виведення плям Hi-Gear (HG5200), зачем експерентировать если есть средства
котопёс• 05 февраля 2025
А сколько стоит химчистка?
автор Котогосподиня • 05 февраля 2025
Ответ дляНапланетянка
Спасибо
Единорог помог• 05 февраля 2025
У вас кресла без чехлов?
Гитта Ягг• 05 февраля 2025
Ответ длякотопёс
А сколько стоит химчистка?
От 150 до 300 баксов.
котопёс• 05 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
От 150 до 300 баксов.
Спасибо!
автор Котогосподиня • 05 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
У вас кресла без чехлов?
Машину купили, старые изношенные чехлы выбросили, новые купить хочу, но пока не вижу подходящих по размеру (нужны маленькие). Думала пока что почистить, а потом позже купить чехлы. Или просто регулярно чистить пеной.
Тріль підпільний• 05 февраля 2025
Візьміть на прокат пилосос для миття м´яких меблів.