Танцепесенная• 05 февраля в 21:51

Измена. Говорить правду или нет

Я любовница. Она почти уверенна, что всё у нас было, но не знает как давно. Был с ней разговор, но я не сказала ни да, ни нет. Были фразы что он же с тобой, с семьей, ползает перед тобой, всё что ты хотела? Хочет подтверждения, что был секс, у меня есть переписки. Но, если б он хотел быть со мной, увы(
Он молит у неё прощения, что ничего не было. Она поверила, что это я на него вешаюсь, а он не при чем. Что мне даст, что я покажу переписку? Только что он не белый и пушистый, но и разрушу их семью. Она мне говорит, что жить спокойно не сможет, хочет знать. Чувствую себя гадко, когда всё начиналось, её не знала, думала, что они вот-вот разведутся, раз в семье всё так плохо.
lisa2101• 05 февраля в 21:53
Она Вам не поверит, к сожалению. Или ей так будет лучше.
Бойцовская• 05 февраля в 21:53
Я всегда за правду, а что делать пусть сама решает. И уходите оттуда быстрее и подальше. Как Вы так вляпались?
Экспертиза• 05 февраля в 21:53
Да скинь е ей все переписки, и забудьте об этой истории, удачи, я была в похожей ситуации ушла, пусть варятся в своем дерьме сами) но пусть знают ч о это дерьмо
Продавчиня кіз• 05 февраля в 21:54
С ее слов молит о прощении?
автор Танцепесенная • 05 февраля в 21:54
Ответ дляlisa2101
У меня есть переписки, которые всё подтверждают. Я ему обещала, что не раскажу. Но выходит, что только я на него вешалась, а он не при чем
Карамелька• 05 февраля в 21:54
Иногда лучше молчать, чем говорить правду.
Котя_люлю• 05 февраля в 21:55
Можете делать, что хотите. Они всеравно будут вместе
автор Танцепесенная • 05 февраля в 21:55
Ответ дляКотя_люлю
Вот сейчас и я так думаю, всё равно повёрнут так, что я буду виновата
Плекаю думи• 05 февраля в 21:56
Оставьте этих двух.... и займитесь своей жизнью
Котя_люлю• 05 февраля в 21:56
Ответ дляТанцепесенная
Оставьте их в покое.
Живите свою жизнь дальше. Забудьте
СкиниУскачи!• 05 февраля в 21:57
Когда уже хоть какие-то зачатки мозгов начнут зарождаться ’её не знала, думала, что они вот-вот разведутся’
Продавчиня кіз• 05 февраля в 21:57
Вы сами, чего хотите/
Акукарача• 05 февраля в 21:57
Не лезьте, ее заблокируйте. Они разберутся без вас.
Королева краси• 05 февраля в 21:58
Ответ дляСкиниУскачи!
это к яйценосцу вопрос)))
ЦібаФу• 05 февраля в 21:59
Ответ дляТанцепесенная
Та скажіть ви їй, ви ж всеодно хочете, хочете розвалити сім’ю, щоб він до вас пішов. Всі коханки завжди дуже егоїстичні люди, вам всеодно на біль іншої людини, скажіть і вам це принесе задоволення, так як ви хочете. Всі коханки зажди свої інтереси у всьому переслідують. Скільки зіштовхувалась, ці жінки зажди у будь якій ситуації роблять так як їм потрібно, ніколи не йдуть на компроміси і не мають емпатії. Тільки вигоду від таких людей переслідую, в ближнє коло ніколи не підпускаю, адже знаю чого чекати.
Десь так, але...• 05 февраля в 21:59
Вы не любовница, вы недоразумение. Они разберутся сами.
СкиниУскачи!• 05 февраля в 21:59
Ответ дляКоролева краси
это к яйценосцу вопрос)))
Да ко всем вопросы... 80 левел наивности ..’он говорил, он же обещал’
Королева краси• 05 февраля в 22:00
кстати, я бы показала переписку) может еще бы и наваяла поинтереснее(куча приложений для создания переписки))),чтобы жиночка уже точно козлину бросила и нашла нормального)
Акукарача• 05 февраля в 22:00
Ответ дляСкиниУскачи!
Та там весь текст ногой писан.
Борщик• 05 февраля в 22:01
Она мне говорит, что жить спокойно не сможет, хочет знать.

Что хочет знать?
Акукарача• 05 февраля в 22:01
Автор , поясните вот то что подчеркнула, вы любовница или с вами мужик не хочет быть.
автор Танцепесенная • 05 февраля в 22:03
Ответ дляБорщик

Что хочет знать?
Было ли точно и как давно
Десь так, але...• 05 февраля в 22:03
Ответ дляКоролева краси
😂 А когда трахались с ним, он козлиной не был?
Прикуси Язика• 05 февраля в 22:03
Показала бы переписку, возможно бы указала на какой-то интимный момент, который доступен только двоим, в постели
Чтобы наверняка бы поверила
И заблокировала бы его, её и жила бы дальше
Ответ дляАкукарача
Я любовница, он с женой
Коко Шанель• 05 февраля в 22:04
Так она вас спрашивала об измене? Как жена Меладзе спрашивала Верку, но та отнекивалась? В итоге жена Меладзе потеряла свои лучшие годы жизни, хотя могла бы раньше оставить кобеля.
Я за правду, тем более, если жена с вами вела такой разговор и задавала конкретный вопрос (Я так поняла со старпоста).
Королева краси• 05 февраля в 22:04
Ответ дляДесь так, але...
ну так автор же не знала,что он с женой) ну,по легенде)
или верила,что завтра на ней женится)) шо ж теперь, б\у мужиков на дороге оставлять валяться?!
Акукарача• 05 февраля в 22:05
Ответ дляБорщик

Что хочет знать?
Собралось три одиночества, и друг другу мозги ипут . Из прочитанного не нашла ни одного нормального там персонажа. Одной печет услышать подробный интим мужа с другой, автору печет рассказать, мужику уже нафиг никто не нужен, но на всякий случай ползает перед той, где будет комфортней жить.
Прикуси Язика• 05 февраля в 22:05
Ответ дляЦібаФу
Семью развалил муж в первую очередь, когда пошел на обман
Где его эмпатия к жене?
Десь так, але...• 05 февраля в 22:06
Ответ дляКоролева краси
Ну канешно не знала)) и верила)) только в предыдущей теме говорила, что хорошо знала его жену. Что-то не сходится.