Не обижаюсь• 05 февраля в 22:49
Проясните ситуацию. Это во мне проблема или мужчины такие
Общаемся с мужчиной 3 месяца. 3 недели назад он приехал ко мне на пару часов (я живу в другом городе). На следующий раз я к нему, но он даже не оплатил мне проезд, думаю ладно первый раз ок, ведь он платит за рестораны, но когда я приехала он даже не удосужился оплачивать метро за меня. В ресторан сходили какой то дешёвый и то не тогда, когда я была голодна, а когда он проголодался, я хотела прогуляться, так он видите ли замёрз. В этот раз я снова приехала к нему, снова он билет не купил, хотя предложил вернуть деньги, но я не взяла, постеснялась. Говорю ему в следующий раз приезжай ты, на что он говорит хорошо, но на этой неделе начал давать заднюю, типа приезжай ты ко мне я скучаю, видите ли у меня нельзя оставаться на ночь, а платить за отель дорого. Но в остальном он хороший парень - отзывчивый, добрый, внимательный, очень тактильный, видно, что я ему нравлюсь прямо очень, правда постоянно боится, что я от него уйду, что у меня много поклонников
Майструю крила• 06 февраля в 00:32
Ответ дляНе обижаюсь
Но я вижу, что я нравлюсь, он говорит о будущем, что нам нужно подумать как дальше, где жить, каждый день пишет, звонит
Конечно,какая бесплатная писечка к нему ещё приедет сама? 😅
Їжак в панчохах• 06 февраля в 01:32
Ответ дляМайструю крила
Нормальный мужчина хотя бы в ресторан приглашает,и конечно за все платит.
Если у мужчины нет денег на ресторан то он ненормальный?
Галябалована• 06 февраля в 02:23
А з якої причини ви хочете щоб він оплачував ваші витрати? Бо це ваш принцип чи вам накладно? От для себе визначте причину і йому напишіть:
Вася, наразі в мене фін можливості мандрувати немає, тому відкладемо це на пізніше.
Чи - ВАся, я шукаю чоловіка щоб відповідав деяким моїм принципам, таким і таким. Ти він чи не він?
Не обижаюсь
• 06 февраля в 04:34
Ответ дляГалябалована
А какие мои траты, если я приезжаю к нему. Я согласна делить поровну, но и чтобы он приезжал, а не только я каталась. Тем более дорога туда -назад 5 часов
Галябалована• 06 февраля в 06:23
Ответ дляНе обижаюсь
Ну тобто головна проблема не в грошах, а в тому що він до вас не їздить.
Зубная фея• 06 февраля в 08:14
Ответ дляПартизанка
Я, например, думаю, что запятые не просто так придумали и вам стоит ими пользоваться
перед ’ и вам’ запятая😁
Майструю крила• 06 февраля в 09:03
Ответ дляЇжак в панчохах
Да