Виправлялочка• Изменено 05 февраля 2025
Зачем они это делают? Кидман ?
Зачем актёры такие как Николь Кидман, Бандерас снимаются в трэше, типа Babygirl?
Это же реально какое-то низкопробное фуфло.
Их в нормальные фильмы больше не приглашают или что ?
Встидаюся запитать• 05 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Кидман вообще оч много снимается, как перед забвением, но это ее недвижимое лицо убивает
Снимается, потому что содержать семью нужно. Я так понимаю, в этом плане она мало может на мужа рассчитыаать.
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляtereska
Є люди, які вміють розуміти алегорії, проблеми глибоко, а деякі дивляться як картинку...
Ви до яких відноситесь?
Вам навряд чи зрозуміти, що більша частина жінок ніколи не була вдоволена і чоловіки навіть не думали, що жінка повинна теж отримувати задоволення. А вони, тим часом, навіть не вивчали своє тіло, і не розуміють, як це отримувати задоволення. Мовчать, соромляться висловитись, терплять все життя бідні. А ці чоловіки що, він думає що вставив член і жінка вже на 7-му небі, бо йому навіть нікому підказати було, а сам не здогадується.
Це як серіал ’Оленятко’ з дуже делікатною проблемою.
Для людини з вузьким мисленням це сприймається занадто тяжко.
Ви до яких відноситесь?
Да, у вас такое узкое мышление, что даже не понимаете, что можно снять «аллегорию» с хорошим сценарием или с таким вот дурацким, неитересным и не цепляющим. Без сюжета, эмоций, динамики, попросту отстойно.
А можно снять классно как фильм Материнский инстинкт
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Йой, я ще субстанцію чи як там не бачила:)
Лучше и не смотрите, особенно конец. Но тут многим, мнящим себя экспертами и та трэшанина шедевр )
Фрау Донна Роза• 05 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Она вообще никакая как актриса
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Другіє,гарний триллер,я пам´ятаю в підлітковому віці його побачила,він на мене таке враження справив
Это не триллер вообще.
А мистическая драма
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Это не триллер вообще.
А мистическая драма
Вам видніше,я його дивилася років 15 назад,а то й більше.,нехай буде драма
Фрау Донна Роза• 05 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я ее до половины только осилила, редкое гэ
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вас же зацепило,що ви аж тему створили
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Она вообще никакая как актриса
Она как амеба всегда была, но раньше была симпатичная и милая.
Как и Моника Белуччи, когда красота есть, но актёрского таланта ноль, нет ни эмоций никаких на лице, ни игры хорошей. Та же Джоли в 100 раз лучше играет.
Фрау Донна Роза• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Я даже красоты в ней не вижу, такое себе, эти глаза вечно топорщит
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Вас же зацепило,що ви аж тему створили
Меня удивило, что Кидман и Бандерас снялись в подобном г.
Внешний вид Кидман давно не удивляет, у нее лицо мумии уже лет 15
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Мне она нравилась в Бангкок Хилтон. Именно внешность ее
Ответ дляВиправлялочка
Нє понімаєте це ви, ви не можете сприймати що у людей є різні думки, а не тільки ваші.
Ви навіть сюжет не зловили, а вже критикуєте. Емоції якраз підходящі, бо у жінки в душі пожежа та ураган, вона розгублена бо хоче бути теж щасливою. Динаміка, це для інших жанрів, просто це не ваш - дивіться рецензії перед переглядом, бо все обісрете з перших хвилин.
Зараз такі реалії, що люди не соромляться виставляти свої проблеми напоказ і знаходити їх вирішення, ви ще в тих рожевих окулярах і сприймаєте все як картинку.
А зачепити тему геїв та лесбіянок, то ви ж там зовсім взірветесь))
Чупокабра• 05 февраля 2025
Не всем так повезло с режиссером, Тарантино и Стивен Спилберг не каждого возьмут в свои фильмы)). А как семью кормить?
Виправлялочка
• 05 февраля 2025
Ответ дляtereska
Эмоций там ноль, хотя казалось бы по факту, тетка нашла, что хотела, жертва нашла своего абьюзера, уже и оргазмы есть, которых с мужем никогда не было, а все равно лежит дохлой жабой. Нет ни интриги, ни загадки, ни развития сюжета. Игра актеров просто отстой, при чем всех.
Критики тоже разгромили сей «великий шедевр», но вам этот отстой очень зашел 🤣
А кому не зашел, то просто не понимают в шедеврах, ага )
Залізна пані• 05 февраля 2025
Автор, сейчас как раз смотрю фильм ’Однажды в Голливуде’ с Леонардо ди Каприо, полный фуфел, смотреть невозможно, ещё и идёт 2 часа 40 минут.
Думаю актёры не выбирают где сниматься
Ламборджини• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Современный Голливуд практически не смотрю
Аналогично, смотреть нечего, только меряются спецэффектам и все( Актеры неяркие, игра никакая, сюжетов нормальных нет(
Пересматриваем с мужем вечерами фильмы 90х-начала 2000х. Кидман кстати в фильмах тех годов великолепна)
Виправлялочка
• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Думаю актёры не выбирают где сниматься
Вряд ли их насильно заставляют)
Видимо просто не зовут в нормальных сниматься и снимаются вот в таком отстое.
Виправлялочка
• 06 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Что значит зачем - кто платит, тот и танцует.
Неужели настолько нищие, чтоб опускаться до такого дна ?
У них же есть еще реклама, там часто платят еще и больше
Морская свинка• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
какое днище?
что вы увидели в фильме, суть?
В кого тако було• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Не знаю, что заставляет их сниматься в подобном отстое. Мур туда же
Гроші. Останній шанс підтримати бувшу популярність. На жаль.., кращі їх часи позаду.
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
У нее была незаурядная внешность, милая была и по своему хорошенькая. Но актриса она никакая, ноль эмоций всегда, а сейчас еще и лицо как маска пожеванная
Не люблю такой тип внешности. Сухая она какая-то,без эмоциональная.
В кого тако було• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
І на тому все. Не бачу ніякого таланту в ній)
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Я на днях посмотрела. Такое. Затянут, и перебор со спецэффектами. Хотя дочь Энди Макдауэлл мне понравилась, как актриса.
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляtereska
Ви до яких відноситесь?
Яка це більша частина? За останні 20 років секс-просвіта все розповіла.
Бути невдоволеною собою, не знати свого тіла ? Та зараз така купа різних штук, змазок, вібраторів, то треба бути геть ледащою, аби не навчитись себе задовольняти і чекати чуда від чоловіка. Мені 40+ . У моїх батьків була книжка про секс. Зараз і книжок не треба, в ютубі маса роликів психологів та сексологів. Тому мені дивно читати тут теми від ровесниць та молодших, які роками незадоволені та імітують. Не вміє чоловік? Навчи, знайди іншого, зроби собі добре сама.
В кого тако було• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вряд ли их насильно заставляют)
Ну а куда її звати? Майже 60, а грати хоче красунь)))
В кого тако було• 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Це точно) ми ж не в 30-х роках минулого сторіччя
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляtereska
А какая ценность этих фильмов?