Виправлялочка• Изменено 05 февраля 2025
Зачем они это делают? Кидман ?
Зачем актёры такие как Николь Кидман, Бандерас снимаются в трэше, типа Babygirl?
Это же реально какое-то низкопробное фуфло.
Их в нормальные фильмы больше не приглашают или что ?
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
По факту героиня выходит замуж, за мужчину с абсолютно здоровыми предпочтениями в сексе и 19 лет иммигрирует оргазм, пока не срывает вентиль у нее. За эти 19 лет, она не удосужилась, ни лечить свои псих отклонения, ни рассказать мужу, а просто находит на стороне того, кто будет ее унижать в сексе.
А виноват муж, который не понял, что жене было что-то нет так.
Просто феерично )
Человек вступая в отношения должен или решить свои заскоки перед этим или честно рассказать партнеру о них, чтоб тот согласился или не продолжал отношения.
И дамы оправдывающие Кидман, так и не ответили, нормально бы им было, если бы их муж так поступил- вместо честного разговора, завел бы себе интрижку на стороне.
Просто феерично )
Слушайте, как для такого редкого ценителя киноискусства вы слишком категоричны и прямолинейны. Не всегда фильм - это что-то, что можно разобрать по полочкам и проанализировать, зачастую - это то, какие эмоции он вызывает, погружает ли он вас в какие-то мысли, находит ли отклик. Именно поэтому было бы странно, что всем нравились бы одинаковые фильмы. О вкусах не спорят - это же аксиома. Картины Тарковского во всем мире считаются шедеврами, многие именитые режиссёры Голливуда учились на его работах. Вы сможете его фильм проанализировать, разложить по полочкам или тоже всех героев отправите к психологу? Как вам Терехова у Тарковского? Правда гениальна? Хотя как же меня она раздражает в трех мушкетерах, собаке на сене. Что это значит? Что не все актрисы многогранны. Часто зависит от режиссера, который ее берет на нужную роль, которую она проживает, а не играет. Мое отношение к фильму, который вам так категорически не понравился. За Кидман было интересно наблюдать, даже любоваться ее красивым старением. Герой-соблазнитель - да, слабоват, не вызвал бы у меня лично желания, но через экран я прочувствовала эту химию между ними, поняла ее как женщину, примерила на себя эту ситуацию. Также удивила ее смелость демонстрации своего тела, но за его красоту в этом возрасте могу только аплодировать. Для меня фильм о стареющей женщине, также страстно любящей секс, как и семью, работу, жизнь, теряющей голову от человека, который открыл ее для самой себя. Посмотрев этот фильм, я задумалась, а до конца ли меня открыли в сексе? Все ли я испытала, о чем вожделела или также довольствовалась тем, что давали)))
Дюагональ• 06 февраля 2025
Сама идея фильма не плохая. Игра Кидман меня не раздражала, а вот ГГ был совсем не убедителен и на роль искусителя совсем не подходит
Дама с заначкой• 06 февраля 2025
Смотрели вдвоем с мужем. Все что делает главный актёр руками с Кидман муж делает со мной. Блюдце с молоком оставим подросткам. Связывать меня не надо. Он может и по другому доминировать - голос, взгляд, определенные движения, слова. Нежным и чувственным тоже может быть. Только один нюанс есть, такой очень маленький тонкий нюанс муж второй. И ему фильм был не совсем понятен. Может по причине, что он интуитивно все знает и умеет так как мне это надо. А может это тот опыт о котором я не знаю. А вот первый муж уверенна, что смотрел фильм, что не смотрел - все равно ничего бы не понял. И развязка с моего опыта так себе. В дальнейшем актриса в лице Кидман разведется с мужем в лице Бандераса. Всего лишь вибратор, но уже более теплый. Секс это не столько про правильность движений, сколько про энергетику двоих помноженную на чувства
Метелик• 06 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
Это жесть с первых минут. Старая Кидман, свою матильду теребенькает...
Значить не піду на цей фільм, а хотіла)))))
Домовенок Кузя• 06 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Я сходила с мужем, возбудилилась, потом с мужем нагнали дома
Чудо в декрете• 06 февраля 2025
Ответ дляА.р.і
Як раз дивлюсь! Мені здається, Кідман, хоче встрибнути в останній вагон, що вона ще сексуальна і може
А где смотрите, дайте мне знать ссылку пожалуйста
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
А нам с ребенком свежий ’Боб Дилан’ понравился! Малый порывался хлопать в кинотеатре вместе со зрителями на экранном фестивале😁 Шаламе - бриллиант, так его обозвал реальный виновник этого ’торжества’. Буду держать кулачки за этого мальчика на Оскаре.
Смотрите качественное кино и будет Вам счастье.
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Не всем так повезло с режиссером, Тарантино и Стивен Спилберг не каждого возьмут в свои фильмы)). А как семью кормить?
Ее Великий Кубрик брал к себе и Триер. И Оскара она получила заслуженно. Насколько помню, это она была первой женщиной-актриссой, которая за фильмы по 20млн получала?
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Автор, сейчас как раз смотрю фильм ’Однажды в Голливуде’ с Леонардо ди Каприо, полный фуфел, смотреть невозможно, ещё и идёт 2 часа 40 минут.
Думаю актёры не выбирают где сниматься
Ну? Посмотрели? И что? Концовка не понравилась?
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Питт везде прекрасен. И я не про внешность . (вернее,не только про нее
). Ди Каприо не люблю ,считаю его переоцененным актером.
В ’Что гложет Гилберта Грея’ или ’Дневнике баскетболиста’ он тоже переоценен?
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А какие фильмы вам понравились? :)
Похоже, человек даже не знает кто такой Тарантино, чтобы выключить его кино на 20мин)
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляталый снег
Автор так ненавидит Кидман, что создается впечатление, что у нее женщина постарше мужчину увела :)))
Точно такие же мысли пришли. Это ж надо так затриггериться😁😁😁 что аж мне стыдно за автора, что так истерит из-за какого-то второсортного фильма
Міряно-переміряно• 06 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
Вот 100%. Я ее очень люблю, но посмотрела последний сериал с ней, не помню название, ну прям фу, а не игра( Из-за этого лица она как мумия, только передвигается и говорит, актерством и не пахнет, такое впечатление, что любой бы так смог ’играть’.
Да, увы это так. Посмотрите с ней Malice и там где три сестры ведьмы. Перебейте впечатления
Чупокабра• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да,да всё было и прошло..а сейчас не берут
Руда ліса• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, что-то ,наверное,было. Я ее, кстати,никогда не любила. И ни один фильм с ней не помню (возможно,даже не смотрела). Единственный-Убийство священного оленя, и то не до конца...
Холодна гора і Земля.
Оці два просто шедеври з нею.
Нетутешня• 06 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Спасибо! Надо посмотреть)
Ні за холодну воду• 06 февраля 2025
Є гарні еротичні фільми з немолодими зірками...Хлоя з Джуліанною Мур.З
Бандеросом улюблена драма Інший чоловік...
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так у Кидман лицо ,как маска, никакие эмоции не выдаст. В погоне за молодостью и худобой потеряла талант.
Мне она нравилась круглолицей с картой волос на голове
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляЧупокабра
Старость не радость) Тем более такую тематическую роль, которая подошла на данный момент ее ’хирургическому’ лицу, забрала ее ровесница)) ’Субстанция’ явно на порядок выше кино. По крайней мере с претензией на шедевр и соответственно - Оскар
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А мені ще сподобався ’Нехай щастить, Лео Ґранде / Успіхів тобі, Лео Гранд’ (2022).
Еротикі там немає практично, але возрастної жіночої психології там море. Дуже добре кіно. Емма Томсон як завжди суперова. Цій актрисі точно непотрібно молодитися, таланту вдосталь
Чупокабра• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна
. А кто ж ей виноват..
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне нравится Фрэнсис Макдорманд. Отличная актриса без ботоксной маски.
Я-ваш шанс• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И мне! После ’Три билборда’ я стала ее фанатом и фанатом Стива Роквелла)
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Даааа!
Ответ дляДева Мария
Америкосы уже лет как 6-7 на моей памяти не снимают ничего путного . Где их старый кинематограф с сильнейшими фильмами по актерской игре? Взять то же « непристойное предложение « . Осень в Нью Йорке « ну и много много других . Сейчас как не отстой как фентези или же боевик убиваю всех сам и ни разу не ранен - типа « одинокие волки «
Гляньте Артур, ти Король. Я ридала, гарне кіно