Виправлялочка• Изменено 05 февраля 2025

Зачем они это делают? Кидман ?

Зачем актёры такие как Николь Кидман, Бандерас снимаются в трэше, типа Babygirl?
Это же реально какое-то низкопробное фуфло.
Их в нормальные фильмы больше не приглашают или что ?
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Заздрість,це погано
Ну, если вы завидуете бабкам-мумиям, то не надо это приписывать другим )
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вы уже и выдумывать начали 😂
Где он не хотел учиться ? Он даже и не подозревал, что жена хочет быть в роли нижней, которую унижают. То есть по факту тетка даже не предложила это мужу, а нашла пацана, чтоб исполнил это с ней )
Плюс в конце фильма, когда уже предложила, все равно сказала, что будет платить мужикам, чтоб ее унижали 🤣
Бред помноженный на нудятину
За 19 лет он не понял, что она имитирует? Человек, который работал в театре и на актрис насмотрелся. А с некоторыми может и поближе общался.

Тема унижений не особо раскрыта. В некоторых сценах парень смотрит на неё с выражением ’что ж мне с тобой делать’ на лице. Пару сцен из Оттенков серого могли бы улучшить ситуацию
Для драки• 06 февраля 2025
Значить щось їм там цікаво було - сюжет, гроші, країна зйомок, тощо.
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок

Она имитировала, в начале фильма очень даже удачно, не бревном лежала. Может они со школы вместе, она его первая и он понятия не имел, как оно там по настоящему 😂
У нее был рот, но вместо того, чтоб за 19 лет его открыть и сказать, что ей нравится, она предпочла пихать туда пальцы стремного малолетки )

Фильм в целом дурацкий и бесполезный полностью. Даме с искалеченной в детстве психикой надо было пройти серьёзную терапию, чтоб избавиться от желания быть половой тряпкой. А не сходить для галочки к психиатру и искать себе абьюзера.
Мама Карло• 06 февраля 2025
Бачила фільм - справді проблему піднімає серйозну, справжню для багатьох жінок. на мою думку, цей фільм для людей середнього віку виключно. Але я чекала від кіно з Кідман і Харрісоном більшого, а вийшла якась незрозуміло(для режисера, напевно, теж) закручена драма з малоймовірною романтичною розвʼязкою - зраду в сімʼї пробачили(чоловік десь тиждень-два ображався), на роботі скандал ні на що не вплинув( теж неможливо в такого рівня компанії з серйозною політикою щодо поведінки працівників) і секс став таким, як того завжди хотіла головна героїня. Ну і ще великим мінусом для мене стало обличчя-маска Кідман, мені завжди подобалась ця актриса, у неї дуже багато цікавих і різнопланових ролей.
Мой_ужин• 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Яка це більша частина? За останні 20 років секс-просвіта все розповіла.
Бути невдоволеною собою, не знати свого тіла ? Та зараз така купа різних штук, змазок, вібраторів, то треба бути геть ледащою, аби не навчитись себе задовольняти і чекати чуда від чоловіка. Мені 40+ . У моїх батьків була книжка про секс. Зараз і книжок не треба, в ютубі маса роликів психологів та сексологів. Тому мені дивно читати тут теми від ровесниць та молодших, які роками незадоволені та імітують. Не вміє чоловік? Навчи, знайди іншого, зроби собі добре сама.
Так у фільмі про фантазії її,яких вона соромилася,навіть перед собою,подавляла їх.А не просто про відсутність оргазму
tereska• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Вы уже и выдумывать начали 😂
Бред помноженный на нудятину
Ви якось дивились його не так, як задумав автор: коли вона відповіла чоловіку, який прийшов і почав принижувати її, вона вже ці проблеми пережила та могла за себе постояти і відповіла йому, що якщо їй захочеться, щоб її принизили, вона знає до кого звернутися, а його послала та поставила на місце.
А чоловіку вона не могла відкритися, бо вважала що її фантазії він не схвалить і не зрозуміє, бо у нього дуже тонка душевна організація, судячи по його професії.
Мой_ужин• 06 февраля 2025
Ответ дляtereska
Ось і я про це,люди наче фільму не дивилися.Вона цих фантазій соромилася,і подавляла в собі,і признатися чоловіку вона просто не могла,так як боялася осудження з його сторони
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляtereska
Нет, не так.
Она сказала - Если я захочу, чтоб меня унизили, я это куплю )
То есть уже имея с мужем тот секс, который ей нужен , она все равно собирается покупать его на стороне.
Какова мораль сей басни ? Дело не в муже, а в пришибленной тетке, которая вместо решения своих псих проблем, ищет себе абьюз.
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Какая бидося. Есть семейные психологи, что отлично решают эти нюансы в терапии. Но оно конечно легче найти секс на строне, чем заморочиться с этим )
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Нет, не так.
столько злобы в отзыве на кино, именно по отношению к персонажу женщине, мда... что-то автора тригерит не по-детски
Анонім Перший• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так у Кидман лицо ,как маска, никакие эмоции не выдаст. В погоне за молодостью и худобой потеряла талант.
Нечего терять особо
Только в фильме холодная гора она органична в остальных везде одинакова
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
В фильме паршиво все, бабуля пожеванная, с лицом мумии и полным отсутствием эмоций, бездарный сценарий и игра всех актёров. Если хотите потратить почти 2 часа своего времени, вперед )
Мой_ужин• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Як то кажуть легко засуджувати зі сторони.Уявіть,що у вас є сексуальна фантазія,яку ви вважаєте постидною,і ви нікому не можете зізнатися
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Злоба тут при чем ?
Просто абсолютно бездарный фильм, тут совпало всё и никакой сценарий и никакая актерская игра
Новорічна пальма• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я фильм не смотрела, но разве не может быть истории именно про такую женщину, как она?
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
То есть постыдно признаться, а ахаться на строне не постыдно ?
Однако )
У нас с вами совершенно разные представления о морали, это да )
Мне например, не постыдно сказать о своих желаниях и предпочтениях. А ахаться на стороне постыдно.
У вас наоборот, бывает )
неДоЖиру• 06 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Автор,чого фуфло,кіно не для всіх.Мені 35 років,ніякого фуфла там не побачила,підняли тему про відносини
Та ну) відносини)
Мама Карло• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
По сюжету головна героїня - жінка з успішною карʼєрою, що доросла до керівної посади, з практично дорослими дітьми і двадцятирічним шлюбом - не може ж вона виглядати як Сідні Суіні.
Мама Карло• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Однако )
У вас наоборот, бывает )
Ви - це не героїня Ніколь Кідман. І взагалі, жінки - вони різні бувають🙂
Мой_ужин• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Однако )
У вас наоборот, бывает )
Ви ж наче фільм дивилися,в неї ж не просто фантазія сексом в трьох зайнятися.Що вона може її просто проговорити з чоловіком.Зрада їй теж дається не просто.
неДоЖиру• 06 февраля 2025
Нормальні роблять, їх треба шукати, а такі фільми краще продаються, ще й типу з підтекстом про відносини!)
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Этим фильмом в психологов был кинут огромный камень. Героиня не бедная и могла бы ходить не на групповые сеансы и не на бесплатные. Тем не менее, психологи ей не помогли. Ни открыться, ни принять себя, ни поменять фантазии на более приемлемые. Ни проработать подростковую травму (насилие?), в результате которой в ней закрепилось такое странное удовольствие
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Ага, акула бизнеса которую абьюзят и шантажирует все кому не лень, от стажеров, до собственной ассистентки )
Решить свою проблему терапией ей не судьба)
И как такое чудо пробилось в бизнесе ?
Интересно тетки так яростно доказывающие гениальность сего фильмеца и оправдывающие поведение его героини, так же бы оправдывали своего мужа, который не сказав им о своих предпочтениях и не пойдя в терапию, погнал бы лезть на других баб? 🤣
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Наприклад? Не всі фантазії варто втілювати. Деякі з них дійсно постидні та аморальні, на межі чи фактично є насиллям над партнером. Про них не треба зізнаватись. Ви ж не будете співчувати педофілу з його фантазіями? А він такий ’а мені хочеться...’
Ви дивились фільм з останніх про Мерелін Монро? Режисер ’втілив´ свою фантазію , бо вважав, що вона не проти. Огидно і соромно, бо по факту зґвалтування. А герой Бандераса каже ’я ж не насильник’ в сцені з подушкою на обличчі. Не всякі фантазії прийнятні нормальним людям
Карусель-весель• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Мне она нравилась в Бангкок Хилтон. Именно внешность ее
И мне, это был первый фильм с ней, который я поссмотрела
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляМама Карло
Та я уже поняла, для вас признаться в своих желаниях аморальнее измены 🤣
Карусель-весель• 06 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Автор, сейчас как раз смотрю фильм ’Однажды в Голливуде’ с Леонардо ди Каприо, полный фуфел, смотреть невозможно, ещё и идёт 2 часа 40 минут.
Думаю актёры не выбирают где сниматься
Мы с мужем не досмотрели, выкличили на середине
Залізна пані• 06 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Вы ещё стойкие, я ещё на 20 минуте примерно перестала смотреть, хотя почти все фильмы смотрю внимательно
Карусель-весель• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Питт везде прекрасен. И я не про внешность . (вернее,не только про нее ). Ди Каприо не люблю ,считаю его переоцененным актером.
Та ну, Ди Каприо шикарен, и мачо сыграет и подонка и слегка чмошного препода, универсал, талантище