Глубоководная селедка• 05 февраля 2025
Що більш гуманно: просто "злитися" чи сказати прямо...
Що не хочу більше продовжувати зустрічі та знайомство?
Всього було два побачення
Кукарачка• 05 февраля 2025
Звичайно, сказати. Максимально коректно і абстрактно, що ваші уявлення про стосунки і життєві цілі відчутно різні і не бачите смислу витрачати його час
Замріяна• 06 февраля 2025
Сказать. Сослаться на что угодно-на внезапно вернувшегося бывшего, срочную командировку в устье Амазонки на год. Это и есть ложь во благо. Но не сливаться по-гаденькому.
Само_достаточная• 06 февраля 2025
Я одна, видимо, считаю, что просто слиться - это более гуманно. Представляю человека обтекающего от всех этих - извини, но ты мне не подходишь...
Глубоководная селедка
• 06 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Не уявляю, який привід можна придумати, щоб було правдоподібно. Ми багато вже спілкувалися
Уравнобешенная• 06 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Напишите просто, ты хороший человек, но нам с тобой не по пути. Зачем эти сопли на полстраницы?
Пусин Кукин• 06 февраля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
То есть вы предпочли бы, чтоб мужик после пары свиданий просто перестал звонить, а в бы ждали и думали, нет у него времени или не понравились?
Само_достаточная• 06 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Да, я бы предпочла, чтобы он перестал просто звонить. И так понятно, если не выходит на связь, значит слился.