Глубоководная селедка• 05 февраля в 23:53
Що більш гуманно: просто "злитися" чи сказати прямо...
Що не хочу більше продовжувати зустрічі та знайомство?
Всього було два побачення
Белая котичка• 05 февраля в 23:57
Если вам с ним не комфортно и не желаете видеться, так и сказать.
Кукарачка• 05 февраля в 23:58
Звичайно, сказати. Максимально коректно і абстрактно, що ваші уявлення про стосунки і життєві цілі відчутно різні і не бачите смислу витрачати його час
Замріяна• 06 февраля в 00:00
Сказать. Сослаться на что угодно-на внезапно вернувшегося бывшего, срочную командировку в устье Амазонки на год. Это и есть ложь во благо. Но не сливаться по-гаденькому.
Само_достаточная• 06 февраля в 00:04
Я одна, видимо, считаю, что просто слиться - это более гуманно. Представляю человека обтекающего от всех этих - извини, но ты мне не подходишь...
Глубоководная селедка
• 06 февраля в 00:04
Ответ дляЗамріяна
Не уявляю, який привід можна придумати, щоб було правдоподібно. Ми багато вже спілкувалися
Уравнобешенная• 06 февраля в 00:34
Ответ дляГлубоководная селедка
Напишите просто, ты хороший человек, но нам с тобой не по пути. Зачем эти сопли на полстраницы?
Пусин Кукин• 06 февраля в 08:10
Ответ дляСамо_достаточная
То есть вы предпочли бы, чтоб мужик после пары свиданий просто перестал звонить, а в бы ждали и думали, нет у него времени или не понравились?
Само_достаточная• 06 февраля в 09:20
Ответ дляПусин Кукин
Да, я бы предпочла, чтобы он перестал просто звонить. И так понятно, если не выходит на связь, значит слился.