Невісточка ж• 06 февраля в 07:48

Сломался каблук во сне, что означает?

Сегодня у меня ответственный день по работе и тут такой сон. Я не особо разбираюсь в снах, но судя по всему не очень хороший знак. Может кто-то разбирается или кому-то снилось, в итоге были неприятности?
Мотористка• 06 февраля в 08:00
максимум поссоритесь со своим мужчиной.
по работе всё будет хорошо.
скажите:куда ночь -туда и сон.
Радостина• 06 февраля в 08:00
Каблук это к расставанию,но не обязательно с мужчиной
автор Невісточка ж • 06 февраля в 08:03
Ответ дляМотористка
максимум поссоритесь со своим мужчиной.
по работе всё будет хорошо.
скажите:куда ночь -туда и сон.
Спасибо за ответ. С мужчиной месяца 2 назад рассталась. Не знаю к этому этот сон или нет.
Хотелось бы еще работу не завалить, иначе тогда вообще не знаю)
Мию чакри щоденно• 06 февраля в 08:04
знизьте тиск на чоловіка
автор Невісточка ж • 06 февраля в 08:05
Ответ дляРадостина
С мужчиной уже расстались) Живу сама, не знаю с кем еще могу расстаться. Вот за работу переживаю, у меня новый круг обязанностей, который я не идеально знаю, ответсвенность большая, вот за это очень переживаю. Спасибо, что ответили)
Мотористка• 06 февраля в 08:05
Ответ дляНевісточка ж
напишите вечером как прошло всё на работе,а то я уже за вас переживаю.
автор Невісточка ж • 06 февраля в 08:05
Ответ дляМию чакри щоденно
знизьте тиск на чоловіка
Не має чоловіка, вже пішов)
автор Невісточка ж • 06 февраля в 08:06
Ответ дляМотористка
Ок, спасибо)
Мию чакри щоденно• 06 февраля в 08:11
Ответ дляНевісточка ж
Не має чоловіка, вже пішов)
о, ну тоді сон в руку)
автор Невісточка ж • 06 февраля в 08:12
Ответ дляМию чакри щоденно
о, ну тоді сон в руку)
Так це що до Нового року було
КарамбОлька• 06 февраля в 08:34
Обычно обувь - это про отношения с мужчиной, вам правильно написали, не переживайте про работу, это не о том
Туфли в чешуе• 06 февраля в 09:26
Не видать вам подкаблучника