Мелочунь• 06 февраля в 06:21
Взломали телеграмм
Взломали телеграмм. Кто то смог восстановить старую страницу? И если да, то как?
Деловитая• 06 февраля в 06:25
Кроме рассылки спама в чем это проявляется? Как Вы поняли, что взломали?
Love_Love_Love_• 06 февраля в 06:26
В мене в знайомої взломали тг і її голосом розіслали голосове людям з проханням позичити 3 тисячі. Вона в шоці.
Сумка з негодою• 06 февраля в 06:28
У вас есть доступ к номеру телефона, на который был зарегистрирован аккаунт?
Мелочунь
• 06 февраля в 06:29
Ответ дляДеловитая
Просят крупные суммы у всех контактов
Мелочунь
• 06 февраля в 06:29
Ответ дляСумка з негодою
Да
Сумка з негодою• 06 февраля в 06:31
Ответ дляМелочунь
Да
Тогда вы можете войти по номеру. Потом зайдите в настройки безопасности и выберите ’устройства’, отключите все, что не ваши.
Деловитая• 06 февраля в 06:32
Ответ дляМелочунь
Просят крупные суммы у всех контактов
Сами по себе контакты и диалоги не пропали? Группы?
Силиконочка• 06 февраля в 06:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Ого , мощно. Это на основе её родных голосовых ?
Силиконочка• 06 февраля в 06:36
Мне недавно тоже в телегу вдруг код подтверждения пришёл от системы
Love_Love_Love_• 06 февраля в 06:37
Ответ дляСиликоночка
Вона поняття не має де вони це взяли, бо грошей ніколи ні в кого не позичає. А там чітке голосове. Позич три тис, карту зараз скину
Силиконочка• 06 февраля в 06:38
Ответ дляLove_Love_Love_
И слезная история что типа на лечение и проч ?
Вот вам и современные технологии на благо человечества
Love_Love_Love_• 06 февраля в 06:40
Ответ дляСиликоночка
Ні без сльозних історій, просто коротке голосове, максимум на 10 сек, після цього вже була переписка
Карусель-весель• 06 февраля в 06:44
Я востановила
Был привязан ещё гугл акаунт, кроме номера. За пару секунд пока зашла, удалила устройства мошенника и поменяла пароль
Силиконочка• 06 февраля в 06:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага,ясно . Спасибо
Мелочунь
• 06 февраля в 06:45
Ответ дляСумка з негодою
Не могу зайти. Пишет Ошибка. Слишком много попыток. Та падла заходит на аккаунт постоянно
Карусель-весель• 06 февраля в 06:45
Ответ дляСумка з негодою
У меня выбивало за 4-7 секунд, заходила с 4 устройст пока удалось
Мелочунь
• 06 февраля в 06:45
Ответ дляДеловитая
Я вообще не могу зайти на тот аккаунт
Карусель-весель• 06 февраля в 06:47
Ответ дляМелочунь
Это бот, не человек. У вас есть пару секунд после входа, что бы удалить устройства его и поставить хоть какой то простой пароль, пока вас не выкинуло с телеграма.
барабанщица• 06 февраля в 07:18
Ответ дляМелочунь
Просят крупные суммы у всех контактов
У меня взломали не так давно, я с ноутбука через несколько попыток зашла
барабанщица• 06 февраля в 07:19
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас ще мало просили, у мене 15 тис. А я ще думаю, ну дурні ж зовсім, хто таку суму скине..
Проработник• 06 февраля в 07:31
Никак не восстановите. Может есть умельцы, конечно, но я таких не встречала
жінка незаміжня• 06 февраля в 07:43
Не переживайте, у вас все получится. Они сегодня ’наиграются’, к вечеру их активность спадет и вы сможете войти в свой аккаунт. Было уже у нескольких знакомых, все у всех получилось. И как выше уже писали, обязательно доп пароль поставьте. Это вы, наверное, проголосовали за какого-то ребенка? Сейчас вроде так взламывают..
Заместитель Анонима• 06 февраля в 07:54
Ответ дляМелочунь
Просите кого-то из родственников чтоб зашли в свой телеграмм в службу поддержки.
У моего мужа взломали, он с моего телефона писал в службу поддержки, описал ситуацию свой номер
Ms. Сама прямота• 06 февраля в 07:58
Ответ дляДеловитая
Иногда появляются группы неизвестные, написано ‘сообщить о спаме и выйти’ я это нажимаю, чат удаляется - это значит, что мой телеграм взломан???
Там-тарарам• 06 февраля в 08:19
Ждите, когда им надоест, вы потом сможете зайти и всех пользователей выбросить. У всех это работает.