Потішаюся• 06 февраля 2025

Песик хлопчик чи дівчинка ? Хто краще

Поділіться досвідом. Краще хлопчи чи дівчинка. Хлопчики песики в кого , скажіть , мітять ? В дівчаток тічки, за це знаю . Собака буде стерелізуватись звичайно. Дякую за відповіді , та досвід
успокойте_Меня• 06 февраля 2025
Дочка хотела мальчика, был выбор, заводчик посоветовал девочку, да и она самая спокойная была, теперь эта красотулька любимка у всех
На границе• 06 февраля 2025
дівчинка, кобелина може за сучкою рвануть
Не служанка• 06 февраля 2025
Стерилизованные - без разницы
Джонсонюк• 06 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Йому можно зробити яйцен клац-клац і не буде бігати.
Україна понад усе!• 06 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
буде. і буде битись з іншими кобелями
Love_Love_Love_• 06 февраля 2025
Діііівчинка вона вас буде дуууже любити і по кобелям не буде гасати
Love_Love_Love_• 06 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Хто вам таке сказав?
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2025
У меня мальчик. Не метит. Очень добрый и ласковый. Единственный недостаток - не любит чужих собак.
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Мальчик.
lisa2101• 06 февраля 2025
Вы сначала с породой определитесь. А дальше читайте, кто для Вас лучше. И для какой цели собака.
Djacmin• 06 февраля 2025
У нас девочка. Плюсы - гуляем без проблем, так как мальчики часто недолюбливают друг друга, их стараются держать подальше от других самцов, с девочками такой проблемы нет. Девочки более спокойные и покладистые, не пытаются доминировать. Не метят территорию. Минусы - если мальчики линяют один раз в год, то девочки два. Ну и конечно же течка, то еще испытание, которое также надо пережить два раза в год.
Анонім Секретар• 06 февраля 2025
Автор, рекомендую посмотреть по воспитанию щенка, смотрю взахлеб, хотя собаки у меня нет
Анонім Секретар• 06 февраля 2025
Видео забыла добавить
Жена аллигатора• 06 февраля 2025
Дівчинки більше розумніші та слухняні, ніж хлопчики.
ЛЮБА• 06 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
После кастрации да , а если вошла в течку , то капец что творить может , убегать , бросаться , метить …
Видна міленіалка• 06 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Куда он с поводка рванёт? А с девочкой от кобелей отбиваться задолбаешься. Или зазеваешься, а кто-то заскочит.
_Helenn_• 06 февраля 2025
Більше 15 років тримаю собак. Для мене однозначно суки найкращі. Виховати під себе і вони ідеальні для життя в родині. Кобелів не люблю за їх зооагрессію до інших кобелів,за їх вічні мітки на прогулянках,за геагування на тічних сук.
І як заводчик рекомендую першою собакою брати саме дівчинку.
бифидобактерияЖоржик• 06 февраля 2025
Первая собака был кобель стаффорда. Такое себе комбо )
Зооагресия а собак хозяйких, размером больше 10 кг. На уличных было вообще пофиг.
Пару раз было когда унюхал течку скулил целыми днями и не ел пару дней.
в остальном проблем не было. Никогда не метил ничего дома, даже на даче на участке не ходил в туалет, только за двор выводить надо было.
Вторую собаку хочу девочку. Так сказать сравнить )