Нульовий сантиметр• 06 февраля 2025

Как вы думаете, стоит ли прощать оскорбление?

Он все также не оставляет меня в покое, я игнорирую.
Тема прошлая вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3671911
З царем в голові• 06 февраля 2025
Он вас не оскорбил. Вы просто не понимаете, что темы, которые женщины готовы «тереть» часами, мужикам претят. Про какие-то парочки, какие-то сплетни.
В рот не ложи• 06 февраля 2025
Добре. І?
Партизанка• 06 февраля 2025
це не образа. до сих пір вважаєте себе ображеною?
долой_лама• 06 февраля 2025
Ну, реально он - глупец с такой как вы даже просто общаться дальше
Скорее бы в его жизни появилась умная женщина
автор Нульовий сантиметр • 06 февраля 2025
Ответ дляПартизанка
т е назвать ТИПА любимую женщину базарной бабой - это похвала и норма?
ТочноБудет• 06 февраля 2025
Третья серия будет?
Ответ дляЗ царем в голові
Да, вы правы, я не понимала.
Думала, что могу довериться ему.
Ошиблась.
Ничего не мешало сказать адекватно
Партизанка• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
ви просто гуляли, а вже ЛЮБИМА? відколи?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2025
Автор, чесно, мене і мою родину так задовбали ’баби базарні’, що я розумію реакцію вашого супутника.
Але вам вирішувати, якщо ви любите плітки, то цей чоловік вам не підходить. Так йому і скажіть.
Ответ дляПартизанка
Мы с ним год до этого встречались
З царем в голові• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вам совсем не о чем с мужчиной говорить, что вы обсуждаете такую чушь? И да, многие мужчины не любят такого, потому что если вы с ним кого-то обсуждаете, то вероятно и его потом с кем-то обсуждаете
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хорошо, а почему тогда своего дружка, который сплетничает похлеще меня, он терпит?
Ответ дляЗ царем в голові
Есть
Просто в тот день мне захотелось рассказать это
долой_лама• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ой, правда))) Ему нужно было не назвать вас базарной бабой, а как посоветовал бы психолог: в данном случае ты рассуждаешь как базарная баба и мне это неприятно
Обижулька• 06 февраля 2025
вы разные люди, и вместе вам явно быть не стоит
З царем в голові• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Есть
У вас нет опыта общения с мужчинами? Вы не слышите вообще нас? МУЖИКИ НЕ ЛЮБЯТ ЭТО
Партизанка• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Мы с ним год до этого встречались
кожного дня любима, на руках носив, оберігав, влаштовував романтику, подарунки, спільний відпочинок ? вам ні про що більше немає поговорити? якщо у вас ВСЕ було? прям питання, яке потребує негайного обговорення і вирішення цієї проблеми????
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Бо він з ним, мабуть, не збирається одружуватись і заводити дітей.
Ответ дляЗ царем в голові
Ну теперь буду знать. Раньше не знала
Ответ дляЗ царем в голові
Слышу. Спасибо за совет.
З царем в голові• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну теперь буду знать. Раньше не знала
Делайте вывод. И если за год ваших встречаний он ни в чем больше не накосячил, то он Мега адекватный мужчина
долой_лама• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Потому что с ним он не спит и не испытывает к нему симпатию как к объекту своих чувств.
Будет с ним спать и гулять под ручку, тоже пресечёт.
Точу ляси• 06 февраля 2025
Может у него был негативный опыт связанный с романом на работе и сплетнями вокруг него, которые разрушили эти отношения. Теперь близко к сердцу воспринимает. Скорее всего любил ту женщину. А вас нет.
Ответ дляТочу ляси
Фантазерка 😂
Как сплетни могут разрушить отношения?))
долой_лама• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Фантазерка 😂
Мужик, беги от неё на всех парах ))))))))))))))))))
З царем в голові• 06 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
Ага, а он, дурашка, под кабинетом ее караулит.
Lilian-nochka• 06 февраля 2025
Ну вы может и притыбренная из за угла мешочком малехо,но мужчина должен быть сдержанным и не хамовитым,вспыляться и взрываться не мужское качество
Точу ляси• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Фантазерка 😂
Обыкновенно.
Ответ дляТочу ляси
Обыкновенно.
Да если мужчина любит, то его никакие сплетни не отпугнул 😂
З царем в голові• 06 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Фантазерка 😂
У вас патологическая потребность чесать языком про всех? Тем более посторонних, по сути вам обоим, людей