Ms. Сама прямота• 06 февраля в 13:51
Почему не помогает лазерная эпиляция?
Делала уже 5 процедур диодным лазером, а воз и ныне там...
Каюсь, после первых трех сделала большой перерыв ( так получилось). Пошла к другому мастеру и два последних раза - эффекта нет вообще. Вообще я не сильно волосатая, волос тёмный.
Галя-краля• 06 февраля в 14:58
Ответ дляMs. Сама прямота
Но эффект хоть был после каждой процедуры? Я понимаю, что в долгой перспективе волосы будут, скорее всего, одерживает верх, но хоть видно же результат после самой процедуры?
Голос и стали отрастать от островками где-то после пятой
Галя-краля• 06 февраля в 15:00
Ответ дляMs. Сама прямота
При первых было ощущение лёгкого покалывания. При последней просто тепло.
Это оно? Может вы правы, она просто сэкономила. Это, что так сильно экономит...электроэнергию?
И кстати насчёт мощности так как я уже опытный клиент всегда смотрю на цифры на экране, мне ставят максимально что я могу вытерпеть
Ms. Сама прямота
• 06 февраля в 15:04
Ответ дляГаля-краля
Мне попадались только мастера: больно быть не должно... Зачем им экономить на мощности? Чтобы дольше ходили? Но могут же разочароваться и не прийти вообще больше.
Кстати я не могу посмотреть цифры, аппарат стоит так, что я не вижу, что она там на нем делает