УжеВотДа• 06 февраля 2025

Вопрос кому 40+

Мне 40 лет, двое детей от первого брака, с мужем прожила 10 лет, был гражданский ещё почти 8 (точнее он и сейчас есть, но мы в разных городах, но отношений нет больше года, просто общение). Есть машина, квартира, работа. Порой нападает тоска и хочется иметь мужское плечо рядом, обнимашек и т.д. Зарегистрировалась на СЗ, в принципе были неплохие мужчины, но быстро теряю интерес, а как представлю, что нужно жить вместе общий быт - вообще страшно становится. Бываю вроде бы приятные мужчины, но то с мамой живёт, то живёт на съёме всю жизнь, то работа то есть, то нет - стабильности ноль.
И в принципе вот в чем вопрос: а нужно ли кто-то искать и есть ли счастливые истории, когда находили пару после 40?
Відморожена• 06 февраля 2025
Я нашла в 44.
Но у нас гостевые отношения
Силиконочка• 06 февраля 2025
Если вы не представляете совместную жизнь вместе, то продолжайте просто встречаться на нейтральной территории. Или все потенциальные женихи были готовы сразу съезжаться? Вы сами себе противоречите: хочется плеча, но жить вместе не хочется
So_so• 06 февраля 2025
Вспомнилось тик ток тиковское ’Нам п****ц, Люда’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 февраля 2025
если у вас возникает сомнение, искать уже не нужно- глаз ваш потух.
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2025
Пф! Конечно!!! Их много таких историй!
Редиска Я• 06 февраля 2025
Я бы искала. Я люблю нравится, люблю чтобы вокруг меня атмосфера любви была...
наКоблучках• 06 февраля 2025
Интересно) Вы хотите иметь мужское плечо но при этом не иметь никаких обязанностей)))) Умно)))
123-08df• 06 февраля 2025
40 років, 2 дітей, ви ще спробуйте знайдіть хоч когось
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ длянаКоблучках
Они у меня поочередно возникают)))
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Вы об этом?

https://www.instagram.com/reel/DFe2nDDN5BG/?igsh=M...
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Сначала отношений вроде бы хочется, потом, трезво смотря, интерес проходит
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2025
І нехай далі живе з мамою. Головне щоб було де зустрічатись. Вам же для обнімашек. Отак і зустрічайтесь без загального побуту. Секс по дружбі
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ для123-08df
Дети имеют свойство взрослеть и выростать, сложно с малышами, а потом уже легче
So_so• 06 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы об этом?

Да))
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Теж думала над ним... можливо, цей варіант найменш буде задівали особисті рамки.
Всміхайлик• 06 февраля 2025
Что бы быстро выйти замуж нужно хотеть секса от мужчины, нет желания заняться сексом-нет мужчины.На сайте знакомств найдите того мужчину, глядя на которого у вас возникнет страстное желание заняться с ним сексом(при этом не обязательно сразу прыгать к нему в постель, нужно просто хотеть секса) тогда сто процентов выйдете за него замуж, но только в том случае если он не женат ищите холостого.
Это я вам серьезно говорю, это не шутка.Это работает как закон магнита в физике где полюса притягиваются или отталкиваются.
123-08df• 06 февраля 2025
Ответ дляУжеВотДа
це нікому не треба, лишній гемор в будь-якому виладку, зараз чоловіки розумні всі
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ дляВсміхайлик
В этом то и проблема, что я не уверена, что хочу семейных отношений во всех из проявлениях(
Вишневий цвіт• 06 февраля 2025
Я такая же, автор. Мне 45+, двое детей, уже взрослые. Иногда хочется поддержки, да просто побыть слабой, но цепляются постоянно какие-то проблемные, сложные, не хочу так, поэтому сама. Да и жить я уже навряд ли с кем то смогу. Вот так.
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Да))
Я с этого видосика третий день ржу. Особенно вот это ’не волновАйся!’
А шо сталося?• 06 февраля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
А ко мне прицепился не проблемный, наоборот хочет мне во всем помочь, но старше на 20 лет. И как пишут выше, с ним все хорошо, но секс вообще с ним не представляю
Чесно брешу• 06 февраля 2025
У вашому випадку є сенс шукати, тому що у вас є потреба. Якщо ви будете жити лише дітьми, то перспектива не дуже. Рано чи пізно діти виростуть і підуть будувати своє життя.
Чому вас відлякує факт орендного житла у чоловіка? Вам нема де жити?
Живе з мамою то таке, можливо просто зручно. Але не факт, що це «мамина синачка». Те, що немає стабільної роботи - оце дійсно погано у віці 40+, там вже має бути якась стабільність
Чесно брешу• 06 февраля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Вас же ніхто не примушує через 2 місяці жити разом. Ви можете тривалий час зустрічатись, можливо рать разом зʼїздити на відпочинок. А там вже видно буде
Вишневий цвіт• 06 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну вот лишь бы було... Та ну, хочется ведь ещё бабочек каких-то 😁
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
По итогу держите на расстоянии?
Голубец• 06 февраля 2025
Есть вариант гостевой брак, например. Или включить логику и смотреть в сторону того, что пенсию лучше проживать с кем-то вдвоем, так удобнее, одному тяжело. Поэтому искать не любовь, а комфорт и уважение, такие мужины есть, искать среди разведенных. Живущих с мамой сразу вычеркивать, тут без вариантов.
автор УжеВотДа • 06 февраля 2025
Ответ дляЧесно брешу
В мене є житло, зі мною двоє дітей, він орендує 1 кімнатну. У нього не варіант, до себе не хочу приводити ’чужого чоловіка’, з урахуванням двох дітей- підлітків...якось так
Хи хи, ну ну• 06 февраля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Спочатку зрозумійте що ви від чоловіка хочете. Потім викиньте з ваших вимог до чоловіків зайві. Те що ви не будете жити разом, не виключає фінансової підтримки, взаємодопомоги.
Чесно брешу• 06 февраля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
В мене є 2 колеги такі. Одній 46-47 років. Чоловік має грецькі коріння, років 5 тому вони розлучилися і він поїхав на історичну батьківщину. Донька доросла, на початку війни поїхала за кордон, вертатися не збирається. Спочатку вона кайфонула від свободи, від того що вона сама для себе. А останнім часом почала замислюватись, що по вечорах їй вже одиноко. З одного боку вона останні 10 років без чоловіка, наче все добре було. А з іншого боку все частіше є прагнення відчути чоловіче плече поруч
Другій 53 роки. Останні років 5 знову живе з колишнім чоловіком, а розлучились вони давно, більше 10 років тому. Спочатку все добре було, вона навіть по карʼєрі встигла просунутись. А потім син одружився, поїхав в Київ і невдовзі за кордон запросили. Пару років тикалась-микалась і знову зійшлася з колишнім чоловіком
Всміхайлик• 06 февраля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Вы не уверенны,а мы должны решить за вас? Женщина может жить счастливо и без мужчины, но не зря существует инь и янь, то есть обмен энергиями, что-то отдаем что-то получаем в замен, для этого и созданы мужчина и женщина обмениваясь этими энергиями оба в паре могут быть счастливы, если научиться строить эти самые счастливые и гармоничные отношения, а строить их вы точно не умеете, судя по вашему результату, а ваш результат это-развод с мужем.Поэтому решать вам:быть самой или учиться строить гармоничные, счастливые отношения,в которых есть наслаждение, взаимопомощь, уважение, доверие и такие отношения самые долгосрочные.