УжеВотДа• 06 февраля в 13:54

Вопрос кому 40+

Мне 40 лет, двое детей от первого брака, с мужем прожила 10 лет, был гражданский ещё почти 8 (точнее он и сейчас есть, но мы в разных городах, но отношений нет больше года, просто общение). Есть машина, квартира, работа. Порой нападает тоска и хочется иметь мужское плечо рядом, обнимашек и т.д. Зарегистрировалась на СЗ, в принципе были неплохие мужчины, но быстро теряю интерес, а как представлю, что нужно жить вместе общий быт - вообще страшно становится. Бываю вроде бы приятные мужчины, но то с мамой живёт, то живёт на съёме всю жизнь, то работа то есть, то нет - стабильности ноль.
И в принципе вот в чем вопрос: а нужно ли кто-то искать и есть ли счастливые истории, когда находили пару после 40?
Чесно брешу• 06 февраля в 14:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы об этом?

https://www.instagram.com/reel/DFe2nDDN5BG/?igsh=M...
Яскравий приклад того на скільки більше чоловіки впевнені в собі і задоволені собою.
Вишневий цвіт• 06 февраля в 14:25
Ответ дляЧесно брешу
В мене є 2 колеги такі. Одній 46-47 років. Чоловік має грецькі коріння, років 5 тому вони розлучилися і він поїхав на історичну батьківщину. Донька доросла, на початку війни поїхала за кордон, вертатися не збирається. Спочатку вона кайфонула від свободи, від того що вона сама для себе. А останнім часом почала замислюватись, що по вечорах їй вже одиноко. З одного боку вона останні 10 років без чоловіка, наче все добре було. А з іншого боку все частіше є прагнення відчути чоловіче плече поруч
Другій 53 роки. Останні років 5 знову живе з колишнім чоловіком, а розлучились вони давно, більше 10 років тому. Спочатку все добре було, вона навіть по карʼєрі встигла просунутись. А потім син одружився, поїхав в Київ і невдовзі за кордон запросили. Пару років тикалась-микалась і знову зійшлася з колишнім чоловіком
Не, у меня с бывшими точки расставлены)) Я вроде и одна уже привыкла, более 10 лет сама. Никого не ищу, но иногда присматриваюсь и просто не вижу никого, с кем я смогла бы даже представить себе жить вместе. Для встреч я себе всегда найду кого-то, это не проблема. А вот мужчины часто очень хотят ´хозяйку´ себе. Не готова я к такому.
Чесно брешу• 06 февраля в 14:27
Ответ дляУжеВотДа
В мене є житло, зі мною двоє дітей, він орендує 1 кімнатну. У нього не варіант, до себе не хочу приводити ’чужого чоловіка’, з урахуванням двох дітей- підлітків...якось так
Добре. А якщо гіпотетично в нього власна трикімнатна квартира, то поїдете до нього жити і 2 дітей підлітків звісно з собою? В чому різниця?
Ви у будь-якому випадку ще не готові поєднувати чужого/нового чоловіка і своїх дітей. Це нормально.
Але треба розуміти, що справа не в тому, що у потенційного кандидата немає житла, а в тому що ви не готові жити на одній території
Подвійна веселка• 06 февраля в 14:29
Ответ дляЧесно брешу
Не, ну я может тоже и вернусь к своему шалупэздыку на старости лет
Но только из-за денег
Чесно брешу• 06 февраля в 14:29
Ответ дляВишневий цвіт
Хазяйку в сенсі приготувати-прибрати-попрати? Які хитрі. А вони що натомість?
Подвійна веселка• 06 февраля в 14:30
Ответ дляЧесно брешу
Подуставшего червьячка)
Чесно брешу• 06 февраля в 14:33
Ответ дляПодвійна веселка
Но только из-за денег
О, доречі таку теж знаю. Така яскрава була, вогонь-баба, висока керуюча посада. Від чоловіка пішла до коханця, років 10 як не більше жила з ним, потім в неї клімакс шибанув, вона послала всіх нахер, втратила фігуру та красу, пішла з посади і повернулась до колишнього чоловіка. Добудувала з ним будинок і живуть доволі гарно. Але там і вона з грошима та майном і він їй під стать
Чесно брешу• 06 февраля в 14:34
Ответ дляПодвійна веселка
Подуставшего червьячка)
Ну таке. Сумнівна вигода для жінки
Планшетница• 06 февраля в 14:37
Ответ дляSo_so
Вспомнилось тик ток тиковское ’Нам п****ц, Люда’.
Я так розумію, Вам москальські приколи зайшли?
Вишневий цвіт• 06 февраля в 14:37
Ответ дляЧесно брешу
А они просто рядом)) ещё не умерли стереотипы ´ты сама не справишься´, ´секс для здоровья´ и ´в твоём возрасте не перебирают харчами´.
А мне это зачем? Зарабатываю, содержу себя сама, путешествую, делаю, что хочу и когда хочу. Всё меньше вижу смысл в присутствии рядом не понятно кого.
Чебураха з перцем• 06 февраля в 14:40
ой дівчата ми такі дивні створіння. Нам завжди всього недостатньо.
Розкажу на власному прикладі. В 43 роки в 3 раз вийшла заміж за турка. Живу на березі моря, не працюю, чоловік ідеальний- нічого від мене не вимагає окрім того щоб я просто була щаслива.
Але через 3 роки мені стало нудно. Планую повертатися в Україну. Хочу бути вдома.
Автор- повірте є нормальні чоловіки. Просто вірте в це.
осень харашо• 06 февраля в 14:43
Ответ дляВсміхайлик
Что бы быстро выйти замуж нужно хотеть секса от мужчины, нет желания заняться сексом-нет мужчины.На сайте знакомств найдите того мужчину, глядя на которого у вас возникнет страстное желание заняться с ним сексом(при этом не обязательно сразу прыгать к нему в постель, нужно просто хотеть секса) тогда сто процентов выйдете за него замуж, но только в том случае если он не женат ищите холостого.
Это я вам серьезно говорю, это не шутка.Это работает как закон магнита в физике где полюса притягиваются или отталкиваются.
Вы явно не были на наших сайтах знакомств. ’Страстно заняться сексом’? Ахах.....Скорее, глядя на них, хочется: ’страстно бежать подальше ’
осень харашо• 06 февраля в 14:44
Ответ дляУжеВотДа
Те кто орендуют не вариант. Они быстро захотят перебраться к вам домой на пмж
Пупуговка• 06 февраля в 14:45
Ответ дляУжеВотДа
Гостевой брак будет идеален. Мужчине можно сказать , что вырастут дети , а там посмотрим. Мы с мужем так и живём. Познакомились в мои 40. Сначала думала поживем пока мои дети станут самостоятельными и я смогу их оставить одних(они категорически не хотели переезжать), а потом поняла , что по другому я не хочу, меня устраивает полностью, да и старенькие родители живут рядом, проще их проведывать, и работа в пешей доступности, а от мужа несколько часов добираться. У него тоже и работа, и старенькая мама поблизости, тоже важный момент. Брак официальный, муж мне помогает во всем, в курсе всех моих дел, но видимся пару раз в неделю. Иногда я к нему езжу, иногда он ко мне. Идеально.
забиякина• 06 февраля в 15:05
Ответ дляВідморожена
Я нашла в 44.
Но у нас гостевые отношения
Это идеально для зрелых ментально людей, особенно после развода 😂
забиякина• 06 февраля в 15:07
Ответ для123-08df
40 років, 2 дітей, ви ще спробуйте знайдіть хоч когось
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Голубец• 06 февраля в 15:10
Ответ длязабиякина
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Плюсуюсь, 45 лет 2 детей, 3 раз замужем))) Никого мои дети не остановили
забиякина• 06 февраля в 15:11
Ответ дляУжеВотДа
Почему однушка не вариант для встреч ? Вы там на велосипеде собираетесь ездить ?)
забиякина• 06 февраля в 15:13
Ответ дляЧесно брешу
Писю-стручковую вялую )
Нульовий сантиметр• 06 февраля в 15:15
Мені 46. Третій шлюб. З третім чоловіком познайомилася в 38, маючи сина підлітка. Син від першого шлюбу, другий виявився абьюзером, від якого страждала і я, и син нажаль(( Після другого розлучення заріклася мати стосунки взагалі. Але цей чоловік якось так зробив, що з часом спілкування пройшла ненависть до чоловіків, я стала спокійною і повернула впевненість у собі. Він чудово зійшовся з сином, відразу виникли дружні стосунки, хоча саме негативної реакції сина я боялася. Тому, ми зїхалися і проживаємо зараз у мене. Заробляє небегато, але я теж працюю і не в тому щастя. Щастя в тому, що це найвдаліший мій шлюб, в якому є комфорт, піклування та розуміння. дуже кохаю чоловіка і маю надію, що старість зустріну саме з ним.
Голодаю• 06 февраля в 15:19
Находят ли? Находят. Желала бы я себе такое найденное? Нет.
Ну вот никто после 40 не нашел лучше, чем было. Или новый уровень клинических отношений, или сама.
Ни одного удачного примера, к сожалению.
Зараз на дієті• 06 февраля в 15:24
Ответ дляВідморожена
Я нашла в 44.
Но у нас гостевые отношения
Идеально
123-08df• 06 февраля в 15:25
Ответ длязабиякина
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
ок
123-08df• 06 февраля в 15:26
Ответ дляНульовий сантиметр
заради житла голопопі і на таке ідуть
Зараз на дієті• 06 февраля в 15:26
Ответ дляВсміхайлик
Знаете, хотеть можно и симпатичного тренера в бассейне. Но замуж за него и даром не нужно. Бредовая версия.
Нульовий сантиметр• 06 февраля в 15:36
Ответ для123-08df
заради житла голопопі і на таке ідуть
дурна ви жінка, чесне слово)) в нього було де жити, я не захотіла зрушувати з місця сина з його навчанням.
автор УжеВотДа • 06 февраля в 15:41
Ответ дляПупуговка
Вот также было со вторым: приезжал, гуляли, романтика. А теперь с военным положением он захотел стабильности и семьи...а я с ним не хочу этой семьи...когда я хотела, ему было удобно, сейчас не удобно мне ..на том и разошлись
Всміхайлик• 06 февраля в 15:46
Ответ дляЗараз на дієті
Поэтому нужно включать мозг и думать стоит ли этого мужчину хотеть, потому что энергетический закон может таки сработать и мужчина начнет добиваться и предлагать замуж, а он вам не нужен, в этой ситуации могут быть душевные страдания. Зачастую происходит так что женщина которая хочет секса на одну ночь, как она думает’ секса для здоровья’, но мужчина ей не нужен, а нужен просто секс, то потом ситуация превращается в душевные страдания,для обоих участников, потому что ситуация принимает иной оборот не тот который она ожидала.
123-08df• 06 февраля в 16:01
Ответ дляНульовий сантиметр
вірю
Чесно брешу• 06 февраля в 16:21
Ответ длязабиякина
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
На цьому форумі реально процвітає мізогінія! Постійно це бачу. Цікаво, а коли це жіноча солідарність втратила свою актуальність? Чи то «успішні» та «самодостатні» жінки під анонімами так самостверджуються, принижуючи інших жінок 🤷‍♀️