УжеВотДа• 06 февраля в 13:54
Вопрос кому 40+
Мне 40 лет, двое детей от первого брака, с мужем прожила 10 лет, был гражданский ещё почти 8 (точнее он и сейчас есть, но мы в разных городах, но отношений нет больше года, просто общение). Есть машина, квартира, работа. Порой нападает тоска и хочется иметь мужское плечо рядом, обнимашек и т.д. Зарегистрировалась на СЗ, в принципе были неплохие мужчины, но быстро теряю интерес, а как представлю, что нужно жить вместе общий быт - вообще страшно становится. Бываю вроде бы приятные мужчины, но то с мамой живёт, то живёт на съёме всю жизнь, то работа то есть, то нет - стабильности ноль.
И в принципе вот в чем вопрос: а нужно ли кто-то искать и есть ли счастливые истории, когда находили пару после 40?
Чесно брешу• 06 февраля в 14:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы об этом?
Яскравий приклад того на скільки більше чоловіки впевнені в собі і задоволені собою.
Вишневий цвіт• 06 февраля в 14:25
Ответ дляЧесно брешу
В мене є 2 колеги такі. Одній 46-47 років. Чоловік має грецькі коріння, років 5 тому вони розлучилися і він поїхав на історичну батьківщину. Донька доросла, на початку війни поїхала за кордон, вертатися не збирається. Спочатку вона кайфонула від свободи, від того що вона сама для себе. А останнім часом почала замислюватись, що по вечорах їй вже одиноко. З одного боку вона останні 10 років без чоловіка, наче все добре було. А з іншого боку все частіше є прагнення відчути чоловіче плече поруч
Другій 53 роки. Останні років 5 знову живе з колишнім чоловіком, а розлучились вони давно, більше 10 років тому. Спочатку все добре було, вона навіть по карʼєрі встигла просунутись. А потім син одружився, поїхав в Київ і невдовзі за кордон запросили. Пару років тикалась-микалась і знову зійшлася з колишнім чоловіком
Не, у меня с бывшими точки расставлены)) Я вроде и одна уже привыкла, более 10 лет сама. Никого не ищу, но иногда присматриваюсь и просто не вижу никого, с кем я смогла бы даже представить себе жить вместе. Для встреч я себе всегда найду кого-то, это не проблема. А вот мужчины часто очень хотят ´хозяйку´ себе. Не готова я к такому.
Чесно брешу• 06 февраля в 14:27
Ответ дляУжеВотДа
В мене є житло, зі мною двоє дітей, він орендує 1 кімнатну. У нього не варіант, до себе не хочу приводити ’чужого чоловіка’, з урахуванням двох дітей- підлітків...якось так
Добре. А якщо гіпотетично в нього власна трикімнатна квартира, то поїдете до нього жити і 2 дітей підлітків звісно з собою? В чому різниця?
Ви у будь-якому випадку ще не готові поєднувати чужого/нового чоловіка і своїх дітей. Це нормально.
Але треба розуміти, що справа не в тому, що у потенційного кандидата немає житла, а в тому що ви не готові жити на одній території
Подвійна веселка• 06 февраля в 14:29
Ответ дляЧесно брешу
Не, ну я может тоже и вернусь к своему шалупэздыку на старости лет
Но только из-за денег
Чесно брешу• 06 февраля в 14:29
Ответ дляВишневий цвіт
Хазяйку в сенсі приготувати-прибрати-попрати? Які хитрі. А вони що натомість?
Подвійна веселка• 06 февраля в 14:30
Ответ дляЧесно брешу
Подуставшего червьячка)
Чесно брешу• 06 февраля в 14:33
Ответ дляПодвійна веселка
Но только из-за денег
О, доречі таку теж знаю. Така яскрава була, вогонь-баба, висока керуюча посада. Від чоловіка пішла до коханця, років 10 як не більше жила з ним, потім в неї клімакс шибанув, вона послала всіх нахер, втратила фігуру та красу, пішла з посади і повернулась до колишнього чоловіка. Добудувала з ним будинок і живуть доволі гарно. Але там і вона з грошима та майном і він їй під стать
Чесно брешу• 06 февраля в 14:34
Ответ дляПодвійна веселка
Подуставшего червьячка)
Ну таке. Сумнівна вигода для жінки
Планшетница• 06 февраля в 14:37
Ответ дляSo_so
Вспомнилось тик ток тиковское ’Нам п****ц, Люда’.
Я так розумію, Вам москальські приколи зайшли?
Вишневий цвіт• 06 февраля в 14:37
Ответ дляЧесно брешу
А они просто рядом)) ещё не умерли стереотипы ´ты сама не справишься´, ´секс для здоровья´ и ´в твоём возрасте не перебирают харчами´.
А мне это зачем? Зарабатываю, содержу себя сама, путешествую, делаю, что хочу и когда хочу. Всё меньше вижу смысл в присутствии рядом не понятно кого.
Чебураха з перцем• 06 февраля в 14:40
ой дівчата ми такі дивні створіння. Нам завжди всього недостатньо.
Розкажу на власному прикладі. В 43 роки в 3 раз вийшла заміж за турка. Живу на березі моря, не працюю, чоловік ідеальний- нічого від мене не вимагає окрім того щоб я просто була щаслива.
Але через 3 роки мені стало нудно. Планую повертатися в Україну. Хочу бути вдома.
Автор- повірте є нормальні чоловіки. Просто вірте в це.
осень харашо• 06 февраля в 14:43
Ответ дляВсміхайлик
Что бы быстро выйти замуж нужно хотеть секса от мужчины, нет желания заняться сексом-нет мужчины.На сайте знакомств найдите того мужчину, глядя на которого у вас возникнет страстное желание заняться с ним сексом(при этом не обязательно сразу прыгать к нему в постель, нужно просто хотеть секса) тогда сто процентов выйдете за него замуж, но только в том случае если он не женат ищите холостого.
Это я вам серьезно говорю, это не шутка.Это работает как закон магнита в физике где полюса притягиваются или отталкиваются.
Вы явно не были на наших сайтах знакомств. ’Страстно заняться сексом’? Ахах.....Скорее, глядя на них, хочется: ’страстно бежать подальше ’
осень харашо• 06 февраля в 14:44
Ответ дляУжеВотДа
Те кто орендуют не вариант. Они быстро захотят перебраться к вам домой на пмж
Пупуговка• 06 февраля в 14:45
Ответ дляУжеВотДа
Гостевой брак будет идеален. Мужчине можно сказать , что вырастут дети , а там посмотрим. Мы с мужем так и живём. Познакомились в мои 40. Сначала думала поживем пока мои дети станут самостоятельными и я смогу их оставить одних(они категорически не хотели переезжать), а потом поняла , что по другому я не хочу, меня устраивает полностью, да и старенькие родители живут рядом, проще их проведывать, и работа в пешей доступности, а от мужа несколько часов добираться. У него тоже и работа, и старенькая мама поблизости, тоже важный момент. Брак официальный, муж мне помогает во всем, в курсе всех моих дел, но видимся пару раз в неделю. Иногда я к нему езжу, иногда он ко мне. Идеально.
забиякина• 06 февраля в 15:05
Ответ дляВідморожена
Я нашла в 44.
Но у нас гостевые отношения
Это идеально для зрелых ментально людей, особенно после развода 😂
забиякина• 06 февраля в 15:07
Ответ для123-08df
40 років, 2 дітей, ви ще спробуйте знайдіть хоч когось
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Голубец• 06 февраля в 15:10
Ответ длязабиякина
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Плюсуюсь, 45 лет 2 детей, 3 раз замужем))) Никого мои дети не остановили
забиякина• 06 февраля в 15:11
Ответ дляУжеВотДа
Почему однушка не вариант для встреч ? Вы там на велосипеде собираетесь ездить ?)
забиякина• 06 февраля в 15:13
Ответ дляЧесно брешу
Писю-стручковую вялую )
Нульовий сантиметр• 06 февраля в 15:15
Мені 46. Третій шлюб. З третім чоловіком познайомилася в 38, маючи сина підлітка. Син від першого шлюбу, другий виявився абьюзером, від якого страждала і я, и син нажаль(( Після другого розлучення заріклася мати стосунки взагалі. Але цей чоловік якось так зробив, що з часом спілкування пройшла ненависть до чоловіків, я стала спокійною і повернула впевненість у собі. Він чудово зійшовся з сином, відразу виникли дружні стосунки, хоча саме негативної реакції сина я боялася. Тому, ми зїхалися і проживаємо зараз у мене. Заробляє небегато, але я теж працюю і не в тому щастя. Щастя в тому, що це найвдаліший мій шлюб, в якому є комфорт, піклування та розуміння. дуже кохаю чоловіка і маю надію, що старість зустріну саме з ним.
Голодаю• 06 февраля в 15:19
Находят ли? Находят. Желала бы я себе такое найденное? Нет.
Ну вот никто после 40 не нашел лучше, чем было. Или новый уровень клинических отношений, или сама.
Ни одного удачного примера, к сожалению.
Зараз на дієті• 06 февраля в 15:24
Ответ дляВідморожена
Я нашла в 44.
Но у нас гостевые отношения
Идеально
Ответ дляНульовий сантиметр
заради житла голопопі і на таке ідуть
Зараз на дієті• 06 февраля в 15:26
Ответ дляВсміхайлик
Знаете, хотеть можно и симпатичного тренера в бассейне. Но замуж за него и даром не нужно. Бредовая версия.
Нульовий сантиметр• 06 февраля в 15:36
Ответ для123-08df
заради житла голопопі і на таке ідуть
дурна ви жінка, чесне слово)) в нього було де жити, я не захотіла зрушувати з місця сина з його навчанням.
УжеВотДа
• 06 февраля в 15:41
Ответ дляПупуговка
Вот также было со вторым: приезжал, гуляли, романтика. А теперь с военным положением он захотел стабильности и семьи...а я с ним не хочу этой семьи...когда я хотела, ему было удобно, сейчас не удобно мне ..на том и разошлись
Всміхайлик• 06 февраля в 15:46
Ответ дляЗараз на дієті
Поэтому нужно включать мозг и думать стоит ли этого мужчину хотеть, потому что энергетический закон может таки сработать и мужчина начнет добиваться и предлагать замуж, а он вам не нужен, в этой ситуации могут быть душевные страдания. Зачастую происходит так что женщина которая хочет секса на одну ночь, как она думает’ секса для здоровья’, но мужчина ей не нужен, а нужен просто секс, то потом ситуация превращается в душевные страдания,для обоих участников, потому что ситуация принимает иной оборот не тот который она ожидала.
Чесно брешу• 06 февраля в 16:21
Ответ длязабиякина
О, абьюз и мизогиния подъехали)
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
Вы по себе то не судите.
На достойных женщин всегда есть спрос!
На цьому форумі реально процвітає мізогінія! Постійно це бачу. Цікаво, а коли це жіноча солідарність втратила свою актуальність? Чи то «успішні» та «самодостатні» жінки під анонімами так самостверджуються, принижуючи інших жінок 🤷♀️