Папина дочка• 06 февраля в 15:44
Секс для здоровья !?
Все же миф или реальность ?
На вашем здоровье как-то отражается наличие или отсутствие секса ?
Результат:
вже голосів:
55 (62.5%)
Миф
33 (37.5%)
Реальность
ПочтальЁнша• 06 февраля в 15:46
Зависит от того,страдает ли женщина от его отсутствия. Если страдает - то да, нужен и влияет
Пес Патрон• 06 февраля в 15:47
Психологически отражается и на мне и на других, просто другие не хотят обращать на это внимание, думая что не в этом проблема
сЛАдКОежКА• 06 февраля в 15:49
Наявність сексу і наявність регулярних оргазмів - речі ніяк не пов´язані.
Папина дочка
• 06 февраля в 15:50
Еще часто слышу от мужчин, что секс нужен одинаково как М , так и Ж. Хотя много женщин говорят, что отлично живут без секса, а от мужчин такого не слышала никогда)
Сосиска_Втесте• 06 февраля в 15:51
Ответ дляПапина дочка
Так они и не признаются. Знаю много мужчин, которым секс не нужен.Дрочат и все.
Фоточки нема• 06 февраля в 15:52
Ответ дляФляшка на трьох
Нельзя в живого человека писюном тыкать!
Можно! Я тыкал, девушки в восторге были! ))))
Все до блиску• 06 февраля в 15:52
Считается, что у людей, регулярно занимающихся сексом, иммунитет на 30% выше, чем у тех, у кого половая жизнь отсутствует вовсе.
Но понятия как норма количества половых контактов не существует, это все очень индивидуально. Нужно столько, сколько нужно именно Вам. Норма у каждого своя, никаких рамок здесь нет.
Папина дочка
• 06 февраля в 15:53
И еще некторые говорят, что мол сразу добрые становятся после оргазма и счастливые. У вас так ?
У меня нет, то есть день в котором был секс с оргазмом, никак не отличается от того, где этого оргазма не было
Папина дочка
• 06 февраля в 15:54
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, имеется ввиду без секса вообще, даже с руками )
Сосиска_Втесте• 06 февраля в 15:54
Ответ дляПапина дочка
Только импотенты. И то лизать каждый сунется.
Обнемашечка• 06 февраля в 15:55
Для жінки мабуть важливий не так факт сексу, як відчуття себе бажаною, увага, емоції, пристрасть. Просто беземоційно потикати членом - то я краще сатісфаєром скористаюся, там хоча б оргазм гарантований.
Все до блиску• 06 февраля в 15:56
Ответ дляФоточки нема
И как не страшно? там же темно и могут быть черти, которые скрутят голову😂
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля в 15:58
На моем психологическом здоровье отсутствие секса не отражалось, а вот наличие хорошего секса отражается очень хорошо)... но мне не подходит чисто физиологический секс, мне нужны эмоции)
Поэтому для меня полноценный секс возможен только в хороших отношениях, если их нет, то проще без секса
Аноним ФЕЯ• 06 февраля в 16:02
с хорошим партнером - секс это кайф
сам по себе абы было.... лучше тогда без него
Папина дочка
• 06 февраля в 16:02
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот аналогично.
Это как торт, если есть, то только хороший, иначе никакого удовольствия!
Папина дочка
• 06 февраля в 16:04
Ответ дляЯ не чарівниця вам
це патріархальний міф
Тоже так думаю. Двоюродная прабабушка никогда не имела мужа, детей и секса, реально была всю жизнь девственницей и прожила до 94 лет, вполне бодренько
Бавовнятий Пупс• 06 февраля в 16:04
Можно ли жить без секса - да. И жить вполне нормально.
С хорошим сексом лучше чем без. С плохим сексом хуже чем без.
Итого... или нужен хороший секс или никакого)
Я не чарівниця вам• 06 февраля в 16:05
Ответ дляПапина дочка
от саме через відсутність цього гемору і прожила стільки бодренько)
Белочкой зови• 06 февраля в 16:06
Вот только писала об этом в соседней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3674740-1#a... и вот снова.
Человек состоит из физического тела и энергий чувственных потому что есть душа, тело подчиняется чувственным энергиям эти энергии имеют свои законы которые веками существуют и их еще никто изменит не смог, это истины которые просто нужно понять и принять.Что касается секса то истина в том, что если вы хотите страстно секса от мужчины то он вам предложит выйти за него замуж.Если же вы не хотите секса, а мужчина хочет секса от вас то мужчина будет видеть в вас женщину на одну ночь.Поэтому прежде чем хотеть мужчину, подумайте о последствиях, готовы ли вы к браку с ним, чтобы потом не говорили: ’а я ведь хотела только секса ради здоровья, на одну или несколько ночей, а он ........’
Папина дочка
• 06 февраля в 16:08
Ответ дляБавовнятий Пупс
💯
Фоточки нема• 06 февраля в 16:10
Ответ дляВсе до блиску
Те черти головку щекотали, приятно было )))
Папина дочка
• 06 февраля в 16:10
Ответ дляБелочкой зови
Очень часто сходятся на страсти/сексе и эти отношения очень быстро заканчиваются, потому-что больше ничего общего и нет.
Поэтому полностью не согласна. Страсть страстью, но и человек тебе должен в остальном тоже подходить
Все до блиску• 06 февраля в 16:19
Ответ дляФоточки нема
Шалили значит😂
Белочкой зови• 06 февраля в 16:20
Ответ дляПапина дочка
Согласна отчасти с вами но здесь имеет значение,кто именно хочет секса мужчина от женщины или женщина от мужчины, если страстно хотят оба то это идеально и такая пара может существовать очень долго, но для этого нужно еще и уметь строить счастливые и гармоничные отношения, а не все это умеют, а ведь это целая наука и да этому нужно обучаться!Нам Свыше дается именно тот человек с которым мы должны пройти определенные урок и если урок не пройден то отношения разрушаются.