Пилосмок працює• 20 января в 14:48
Какие заболевания могут влиять на фертильность?
Смотря как рассматривать это понятие. В узком смысле слова фертильность это наличие яйцеклеток. Угрозу представляет всё, что снижает их запас в яичнике (кисты, операции).
В широком смысле фертильность это способность к зачатию, имплантации эмбриона и его развитию.
Что может мешать?
Состояние труб (воспалительные заболевания, ведущие к спаечным процессам)
Состояния эндометрия (тонкий, толстый, полипы, аденомиоз, хрон эндометрит и механические повреждения.
Нарушение гормонального фона
Нарушения гематологические (афс, тромбофилии)
Нарушения в работе иммунитета (цитотоксичноть)
Что может мешать?
Нарушение гормонального фона
Булку Дай• 20 января в 14:55
Ответ дляSo_so
Что может мешать?
Нарушение гормонального фона
Что может мешать?
Нарушение гормонального фона
А порушення гормонального фону може викликати що завгодно