Папина дочка• 06 февраля 2025
Секс для здоровья !?
Все же миф или реальность ?
На вашем здоровье как-то отражается наличие или отсутствие секса ?
Результат:
вже голосів:
55 (62.5%)
Миф
33 (37.5%)
Реальность
Гигиенишвили• 06 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
И еще некторые говорят, что мол сразу добрые становятся после оргазма и счастливые. У вас так ?
У меня нет, то есть день в котором был секс с оргазмом, никак не отличается от того, где этого оргазма не было
В мене теж так,я вам більше скажу,якщо я зла і мене щось бісить,мені хоч десять оргазмів лай,я не подобрішаю
Сиренькая• 06 февраля 2025
Гинекологи говорят, что миф. Но не все советчицы согласны с медициной 😂
Тарабарщина• 06 февраля 2025
Дивлячись про яке здоровʼя йде мова. Чисто фізично секс ніяким чином на здоровʼя не впливає. Хоча подруга гінеколог каже, що у жінок, які тривалий час не живуть статево погано виводиться шийка, як вона висловилась нерозроблена вагіна. Але це не хвороба, не патологія. Просто при огляді це помітно. Мова була про жінок 40-50 років.
Якщо казати з точки зору психічного здоровʼя, то індивідуально. Декому це потрібно психологічно
Тарабарщина• 06 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
Прекрасно когда его нет
Це ви себе так заспокоюєте?
Тарабарщина• 06 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Нельзя в живого человека писюном тыкать!
Перепрошую, а не в живого можна?
Моторошні троянди• 06 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Считается, что у людей, регулярно занимающихся сексом, иммунитет на 30% выше, чем у тех, у кого половая жизнь отсутствует вовсе.
Но понятия как норма количества половых контактов не существует, это все очень индивидуально. Нужно столько, сколько нужно именно Вам. Норма у каждого своя, никаких рамок здесь нет.
как можно вычислить иммунитет? он или есть, или в дефиците.
Моторошні троянди• 06 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
я добрая становлюсь как только приходит уведомление от банка о зачислении
Фляшка на трьох• 06 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Перепрошую, а не в живого можна?
Я не пробовал. Скорее всего, неживой жаловаться не станет.
Тарабарщина• 06 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Тоді що вас зупиняє?
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Еще часто слышу от мужчин, что секс нужен одинаково как М , так и Ж. Хотя много женщин говорят, что отлично живут без секса, а от мужчин такого не слышала никогда)
Ответ:
Мужчины: развивается простатит - не есть хорошо.
Женщины: гормоны нужно гонять, ну и ранний климакс, тоже не есть хорошо.
Если никто уже ничего не хочет - это плохо для обоих.
Пока двигаешся, двигатся нужно везде, но как - зависит индивидуально.
ПочтальЁнша• 06 февраля 2025
А чого всі думають, що секс заради сексу - це беземоційно потикати членом? З хорошим, уважним партнером, який захоплюється тобою, милується, робить все можливе, щоб тобі сподобалось і ти отримала не один оргазм і насолоджувалась, коли бачиш, що він тебе хоче, коли і пожартує, і підтримає розмову, і проведе до машини, і запросить на гарну вечерю чи в кіно - це кайф і дуже емоційний процес.
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Так они и не признаются. Знаю много мужчин, которым секс не нужен.Дрочат и все.
И снова..
Зачем дрочить при норм. девушке?
Наслышана о многом. Что почти каждая вторая в офисе, носит с собой вибратор (не вымысел, рассказала знакомая).
Зачем дрочить при норм. девушке?
Папина дочка
• 06 февраля 2025
Ответ дляВиннипуховна
И снова..
Зачем дрочить при норм. девушке?
Да и прям в офисе раздвигает ноги и устаревает шоу 🤣
Тут как напишут)
Моторошні троянди• 06 февраля 2025
Ответ дляВиннипуховна
И снова..
Зачем дрочить при норм. девушке?
куда носит, в офис?
Тарабарщина• 06 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Якось тут одна форумчанка написала, що суботнім ранком вони один одному потеребонькали трохи, але без сексу, але все одно приємно і настрій до сніданку піднявся. Типу це свого роду прояв ніжності один до одного. Я вважаю, що як це добре обом, то чому б ні
Тарабарщина• 06 февраля 2025
Ответ дляВиннипуховна
И снова..
Зачем дрочить при норм. девушке?
Фантазерка ваша знайома 💯
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Наблюдения.
Соседи. Ходят улыбаются (или соседка), после вечернего траха, вся цветёт. Чувак приезжает только перекусить и отшпилять (слышно через стены).
Бабка-байкерша• 06 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Для жінки мабуть важливий не так факт сексу, як відчуття себе бажаною, увага, емоції, пристрасть. Просто беземоційно потикати членом - то я краще сатісфаєром скористаюся, там хоча б оргазм гарантований.
++++++
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
Гинекологи - это не психологи, или сексотерапевты.
Все до блиску• 06 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
С помощью иммунологического анализа крови, который позволяет определить, в каком состоянии находится иммунная система человека.
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Перепрошую, а не в живого можна?
Наприклад, в морзі. Некрофілія
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Частота заболеваний
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Есть один фильм (свежий).
Короче, морг, завезли класную деваху.
Два чувака решились её подолбить. В итоге она ожила, и наваляла им...
Короче, морг, завезли класную деваху.
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляПапина дочка
Тут как напишут)
Вы не знаете о бабочках, о фалоимитарах, ничего? Зайдите на Али, и посмотрите как это работает. Какое шоу? Кокаин нюхнёшь - и это шоу или кайф?
Зачем тогда писать со вашей стороны чушь.
Это рассказала знакомая, которая работает в крупной компании.
Виннипуховна• 06 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
куда носит, в офис?
На работу в дамской сумочке.
Моторошні троянди• 06 февраля 2025
Ответ дляВиннипуховна
престижной международной
Бутербродница• 07 февраля 2025
Ответ дляТарабарщина
Це ви себе так заспокоюєте?
Я его не люблю очень