Олександра -cd99• 06 февраля в 17:07

Что означает когда под двором нашли деревянную досточку с 3 крестами

Allemagne• 06 февраля в 17:07
Кому-то делать нех.
Мегрел• 06 февраля в 17:10
Смотря на что вы надеетесь, чтоб это значило
Anna_Graas• 06 февраля в 17:25
Ответ дляМегрел
Надежда только на порчу))
Daimyo• 06 февраля в 17:30
Положил кто-то алюр, не берите в голову, просто у кого-то всплыло в голове что он живёт не в этом времени.
Алюр:
Один крест (+) означал, что посыльный мог ехать к месту назначения шагом, два креста (++) означало рысь, три креста (+++) незамедлительный галоп.
Так вот, возле вашего двора тот кто положил досточку и ходит галопом😂
А возле других дворов может ходить по другому.