Море Щастя• Изменено 06 февраля 2025

Подарочные сертификаты и стыд

Стыдно ли вам ходить на процедуры или в магазины с подарочными сертификатами?

Я их ненавижу.
Уже просила не дарить, но все равно дарят.
У меня дома уже их целая стопка.

Хочу сходить на опрашивание волос.
Сертификат + доплата.
Нормально ли мне сделают процедуру? Не будут ли экономить?
Не будут ли закатывать глаза и опять, почему не предупредила заранее за него...
Столько вопросов и какой-то стыд.
Как будто бесплатно иду.

А вы как ходите?
Все хорошо проходит?
Захекалася читать• 06 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Мені взагалі не подобаються консультанти в брокарді
Можна і не так відверто оцінювати мою сумку і взуття.
А зачем вообще обращать на них внимание? Это же просто продавцы. Не очень удачливые люди, работающие за 20 000 и не имеющие возможности даже присесть. Мне их даже жаль.
Спасу мир• 06 февраля 2025
Вам надо тараканов потравить
kuskus• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
В ЦУМе и Брокарде плохо относятся к этим сертификатам.
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
То подаруйте мені вашу стопку, я переживу косі погляди
Бабайко• 06 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
В Скаймолі позавчора нас обслужила мила жіночка, хоч ми й приперлись із сертифікатами
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Смотрят, как будто пришла бесплатно.
а когда они их продают, то как они относятся?
к.Буланова• 06 февраля 2025
ніколи такої єресі в голові не було стосовно сертифікатів. І дарую і люблю отримувати, особливо на масаж чи СПА процедури) Бо сама постійно то часу немаю то погода мені не така (знайдеться сотня причин) а маючи сертифікат обов´язково і з задоволенням схожу його використаю
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
А вы на них смотрите так,как вроде бы вы их осчастливили
Боже, как хорошо, что я вообще в их сторону никогда не смотрю. Не походят - и слава богу!
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Даже не знаю.
Когда вижу, как консультанты закатывают глаза - явно не от радости это делают
Это всего лишь продавец. Даже с закатанными глазами. Если бы вы зашли в продуктовый киоск в подворотне и тетя Клава закатывала глаза от того, что вы у нее взяли 0,5 минералки, а не коньяка например, вас бы это очень взволновало?
Тумба-юмба• 06 февраля 2025
Ответ дляМоре Щастя
В том то и дело, что предупреждать не хочу.
Хочу прийти, сделать и потом уже расплатиться сертификатом и доплатить разницу.

Ощущение, что если скажу - уже может пойти что-то не так.
Хуже процедура будет, например
Ну тоді ’морду цеглою’, пардон, і платіть спокійно) Ви і з живими грошима можете комусь не сподобатися, то тепер з дому не виходити, чи шо?