Шкварочка• 06 февраля в 20:38
Мамочки, нормальный ли режим в 3 месяца?
Ребёнок очень беспокойный ,мальчик .
Ночью засыпает в 22 и встает на кормление КАЖДЫЕ 1,5-2 часа , подьем в 7:30!!!! Я уже с ума схожу , было ли у кого такое ? Набирает вес нормально .
М бывают ночные гуляния . Днем соблюдаю бодрствование 1.30-1.45 и сон , первые два сна по 30 минут дома , потом 2 часа в коляске на улице , и четвертый сон как выйдет (1.5 часа бывает).
Дайте совет как сделать ночь лучше 😭всю ночь крутится и беспокойно спит
Зажуженная Жужжа• 06 февраля в 20:41
Не давайте много спать днём .
Я свою бужу, потому что если этого не сделать, то тоже ночью опа
Липка-прилипка• 06 февраля в 20:43
Рано вы начали с ума сходить, пойдут зубы, будут подьемы раз в 30 мин
Отличный режим
Шкварочка
• 06 февраля в 20:49
Ответ дляSo_so
Много спит днем
От 4 до 5.5 часов дневного сна, много ?
Простецкая• 06 февраля в 20:50
Ответ дляШкварочка
От 4 до 5.5 часов дневного сна, много ?
Приглашайте няню и отдыхайте
МамОмужа• 06 февраля в 21:00
Автор, у вас ещё нормально, тем более, что режим в 3 месяца выстроить невозможно. Я до 4 мес бывало что спала 1 час в сутки. Ребёнок не спал ночью вообще, колики, засыпала только под утро, а бывало что в 8 или даже 11 утра. Она спала днем, когда я с ней гуляла. А мне, соответственно времени для сна не было.
Все прошло. С 8 мес перестала кушать ночью, спала до утра, но у нас раздельный сон. Так что все наладится, ждите, сил вам.
Трейдер кріпти• 06 февраля в 21:02
А расскажите о себе? Вы спокойная, рассудительная или вы нервозная, переживательная?
Ведь наши дети- это мы. Ребенок плохо спит ночью, свое он добирает днем.
Если вы кормите грудью, то ваш стресс- стресс у ребенка. Да, ест часто, но, если неврологических проблем нет, то это вариант нормы при кормлении грудью. Примите это. У детей все быстро меняется, примите это. Он спит и вы старайтесь спать.
Шкварочка
• 06 февраля в 21:14
Ответ дляМамОмужа
Спасибо большое 🙏🏻
marishka1001• 06 февраля в 22:35
А как с отоплением и укрывание ночью ? Не может быть что жарко ему? В прохладном воздухе и нормальной влажности в помещении ребенок спит лучше
Admira2005• 07 февраля в 11:04
У нас похожий режим в 1 месяц) только ночью реже встает. Живу надежой что станет лучше))
скажите а что вы делаете с ребенком во время бодрствовани?… просто у меня он в основном орет или висит на груди) и хотелось бы там зарядочки делать или поиграть, ну и грудь тоже не резиновая.