Зоя Жорівна• 06 февраля в 22:23
Сходила на цирк дюсолей
В кпи . Ледовое шоу.
Что я хочу сказать. Билет стоил 1000 грн (середина зала). Ну музыка да. Световое оформление да.
Но артисты и их трюки - ну такое.
Наш цирк и номера - честно. Сильно больше меня впечатляют. Горжусь нашим цирком.
А вы были? Как вам?
Но артисты и их трюки - ну такое.
А вы были? Как вам?
Зоя Жорівна
• 06 февраля в 22:26
Ответ дляфан L.O.S.T.
Це гарі поттер? Були в Жовтневому, такееее шось, фігня
Да, он. Может в жовтневому даже получше впечатление , бо зал лучше
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Почему-то постоянно люди туда сюда бродили. Таскали какую-то еду или в туалет бегали.
Дети прям в проходе гонзали
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
Жена брата Админа• 06 февраля в 22:27
Мы были во дворце спорта на Кристал в 2020 году.
Большего ужаса я не видела. Там от дю солей только название
Я так понимаю, что оно не имеет никакого отношения к представлениям в США например.
Зоя Жорівна
• 06 февраля в 22:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наш цирк- это запах мочи и мучения животных
Не слышала никакого запаха.
Диких почти нет. Тигров вот недавно вывели - удивилась. Все походы до были Только с домашними
Оябунчик• 06 февраля в 22:30
так это ж не настоящий дюсолей, разве приедут они когда у нас война
Пацан к успеху шел• 06 февраля в 22:30
Оригинальный цирк дю солеи не приезжает в Украину сейчас, их не страхуют от военных рисков.
Угги_в_горошек• 06 февраля в 22:31
Была в том году мне и детям вообще не зашел , тоже такого мнения раньше наш намного лучше был часто ходили
Идеальная оптимистка• 06 февраля в 22:32
Я живу в Украине — цирк ещё тот. Билет не покупала, но оказалась в зрительном зале, в первых рядах (ВПО). Циркачи выполняют такие трюки — дух захватывает и кишки переворачиваются. Хочу сказать, не хуже дю Солей
.
Астановитесь• 06 февраля в 22:32
К Дю Солей этот цирк не имеет отношения. Были в прошлом году в Жовтневом, таке.
Мой_ужин• 06 февраля в 22:34
Ответ дляЖена брата Админа
Я на Кристал в Канаді була. Ну я очікувала чогось більшого, але в цілому шоу непогане. Сподобались трюки в повітрі і на ковзанах, але очікувала що їх буде більше і складніші. Ціна зависока як для такого шоу, на мою думку.
Блакитне небо• 06 февраля в 22:36
И вы на это купались 🤣 циркю дисплей нет и не было в Украине уже много лет. А это шарлатаны/обманщики, называйте как хотите. Конечно с артистами цирка украинского, в который этих аматоров в жизни не возьмут, они и рядом не стояли. Мы сходили в прошлом году. Цирк дю солей не будет проводить представления в жовтненому (как в прошлом году) и КПІ 🤣
В прошлом году я на этих шарлатанов везде где только можно отзывы оставила, но нет, они вылезли и в этом. Сволочи
Страница настоящего цирка дю солей. Модно даже нк комментировать, думаю, разницу Вы и сами увидите..
Кстати у настоящего билеты от 60 евро и на апрель в вене уже почти нет
фан L.O.S.T.• 06 февраля в 22:40
Ответ дляЗоя Жорівна
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
То ви і там і там на одну й ту ж виставу ходили?
Ой, сорі, я вже сплю )))
Мене той карлик бісив
Ой, сорі, я вже сплю )))
Мене той карлик бісив
Свекруховна• 06 февраля в 22:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
.
Ну вот, а автор описывает дюсолей по-украински. Это когда житрожопые ленивые украинские артисты и голодные украинские животные пытаются растолкать друг друга, чтоб зрители не уснули в зале. Но что-то как обычно идет не так
фан L.O.S.T.• 06 февраля в 22:42
Ответ дляБлакитне небо
Так ви теж купились, а прям так дивуєтесь )))
фан L.O.S.T.• 06 февраля в 22:42
Ответ дляСвекруховна
Там не було тварин
Блакитне небо• 06 февраля в 22:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вообще удивления нет в моем посте.
Я написала ’и вы на это купились’ имея в виду, что мы такие же. Без какого-либо стеба
Блакитне небо• 06 февраля в 22:46
Ответ дляНебоброїдка
Я бы не дала 1000 грн за какой то цирк.
Даже, если бы приехал настоящий?
НеКонец-Света• 06 февраля в 22:47
И я ходила в Днепре.
Ну, детям понравилось. А я молчу, характер мягкий....
Небоброїдка• 06 февраля в 22:47
Ответ дляБлакитне небо
Даже, если бы приехал настоящий?
Да, нас 4, я что лох 4000 грн вываливать на какой то цирк.
Садоводница• 06 февраля в 22:48
Ответ дляЗоя Жорівна
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
Була до ковіду, білети були дуже дорогі, точно не по 1000 грн. Щось 100 дол один, це тоді 2700 десь. Я у захваті, ніколи не бачила в жодному цирку такої програми. Була колись в Берліні і в угорщіні в цирку, то теж і поруч не стояло.
Блакитне небо• 06 февраля в 22:48
Ответ дляНебоброїдка
Ну ваша позиция понятна. Всё зависит от дохода. Сейчас балет 1000. Недавно ходили. 3 билета-3000. И то выбирали дневное представление, потому что на вечернее были по 1500
Блакитне небо• 06 февраля в 22:51
Ответ дляНеКонец-Света
И я ходила в Днепре.
Особенно ’впечатлила’ их программа на ’английском’. Будто все идиоты сидят в зале и верят, что они реально приехали )) мы на рекламу повелись тоже. Зашли и с моментачкогда увидели декорации уже было понятно,что это шарлатаны. Дочка занимается спортом и на это все смотрела не понимая как такую самодеятельность вообще выпустили на сцену ))
Ворожу на каві• 07 февраля в 00:45
Ответ дляЗоя Жорівна
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
В кпи что-то совсем совецццкое прям
Дети прям в проходе гонзали
Сегодня они у нас в Одессе были, хотела пойти, но передумала, т.к. я обычно беру первые ряды из-за дочки, а 1 билет 1450 грн стоил, решила, что 3тыс это слишком за цирк) Хорошо, что не пошла!)