Залетна Я тут• 20 февраля в 22:53
Какое представление ( концерт, шоу, выставка и т п ) было самым впечатляющим
В Вашей жизни?
Коплю на груди• 20 февраля в 23:05
Численні шоу в Таїланді: національні, слонів, трансвеститів, квітів, крокодилів, дронів тощо. Королівські паради дуже гарні.
Не цілуюсь з бодуна• 20 февраля в 23:08
Очень мечтаю попасть на Рамштайн
А так и вспомнил особо нечего
Не цілуюсь з бодуна• 20 февраля в 23:09
Ответ длярукиЖимолости
Концерт Imagine Dragons в Киеве в 19 или 20 году.
Пацанчик раздевался , признавайтесь?)))
рукиЖимолости• 20 февраля в 23:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Пацанчик раздевался , признавайтесь?)))
Да, остались типа трусы-шорты )
АгатаХристя• 20 февраля в 23:14
Концерт мьюз, я тогда впервые попала на олимпийский, был как раз закат в эту дырку виден, розовое небо, и на разогреве были хертс, и он кидал со сцены розы под стэй, такой звук, такие масштабы, ух! Это был такой вау эффект, очень врезалось в память
Мозговая пилочка• 20 февраля в 23:20
Не ходжу на концерти. Не сильно розумію таке. І музику рідко слухаю навіть дома.
В мене таке з музеями.
Самі круті на зараз: Ваза в Стокгольмі та музейний острів в Берліні
В мене таке з музеями.
Чай не пью, только кофе• 20 февраля в 23:20
Таврийские игры, на которых я была каждый год в течении 10 лет. 10 лет впечатлений) С выступлениями звёзд мирового уровня и на мировом уровне со светом, звуком и зрелищем. И все бесплатно...
Обращеница• 20 февраля в 23:35
Я багато чого відвідувала і бачила змалечку
Запам´яталося надовго:
Вистава ’Фальшива нота’ (Театр Лесі Українки)
Експозиція Музею студії ’Ґіблі’ (префектура Фукуока)
Виступ у жанрі ракуго (слухала в Японії і в університет у Києві приїздив японець)
Із нещодавнього:
Музей мініатюр (Блокбастер, Київ)
Виставка у Пінчуці, присвячена війні 2022-
Театрально-танцювальна вистава ’Повія’
Запам´яталося надовго:
Із нещодавнього:
Музей мініатюр (Блокбастер, Київ)
Театрально-танцювальна вистава ’Повія’
Забрала і не сказала• 21 февраля в 00:06
Балети «Жизель» Акрам Хана
Дама з камеліями Ноймаєра
Creation Кеєрсмакер
Зимова казка Уілдона
Виставки «В епіцентрі бурі. Український модернізм»; виставки Марії Примаченко, Шагала, Рембрандта.
Вистави «Депеш Мод» за Жаданом
Конотопська відьма Уривського
Музичні концерти:
Марта Аргеріх
Японський піаніст Мао Фудзіта
Реквієм Бабин Яр диригувала Оксана Линів
Цирк Дю Солей сподобався, але так щоб вразив – ні
А так – дякувати Богові багато такого бачила, відчула і пережила
Дама з камеліями Ноймаєра
Creation Кеєрсмакер
Зимова казка Уілдона
Вистави «Депеш Мод» за Жаданом
Конотопська відьма Уривського
Музичні концерти:
Марта Аргеріх
Японський піаніст Мао Фудзіта
На пів ставки• 21 февраля в 01:07
Шоу в ОАЭ. Много шоу в разные периоды в разных местах, ресторанах, кафе, ночных клубах, отелях. Это было нечто, как в раю, впечатляюще. Страна очень чтит своих людей.
Санта Барбара• 21 февраля в 08:28
Ноунейм группа на море в Херсоне, которая исполняла каверы популярных песен в живую. Была на многих концертах известных артистов, но именно эта группа очень зацепила и ту атмосферу, драйв я помню до сих пор.