тяжкаялюдина• 06 февраля 2025
У доньки в літаку дуже боліли вуха
Через декілька днів летіти знов. Є якісь дієві способи, щоб зменшити це.
Водійка хімарса• 06 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Каже, що як ігли колять під час польоту. 13 років.
Закапати носа судинозвужуючим препаратом ( оксиметазолін чи ксилометазолін). Смоктати цукерки , пити воду
ротцвеники• 06 февраля 2025
Сосудосуживающие капли прямо перед взлетом
Авиаберуши как самолет двинулся и до набора высотаы. Поставить снова, как начнет снижение.
Даха-сваха• 06 февраля 2025
Когда начинают болеть уши надо зевать. Мне помогает в 100% случаев. Раньше тоже мучилась и конфеты сосала, потом от них блевала.
Я не в теме• 06 февраля 2025
Перед взльотом судинозвужуючі краплі в ніс. І під час взльоту і посадки весь час зівати, щоб вирівнювати тиск всередині та зовні вуха
Швидка Настя• 06 февраля 2025
Глотать или дуть шарик. Я в детстве никак на полеты не реагировала, а лет с 20ти после полёта в Таиланд (долго летели) стали при каждой посадке уши болеть
ПрипоРошенная• 06 февраля 2025
страдаем ушами при полетах при взлете и посадке - в уши беруши , намного легче так , если нет беруш , можно хоть наушники
Смячиком• 06 февраля 2025
есть специальные беруши для полетов. Полностью не убирают ощущения, но значительно облегчают. Поищите в интернете.
3@йk@• 06 февраля 2025
У моєї 15- літньої доньки така ж проблема.Допомагає хоч трошки закапати ніс перед польотом судинозвужуючими. У неї тонкі євстахієві труби у вухах, тому такі відчуття.
постою_послушаю• 06 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Мне ничего не помогает из того, что обычно рекомендуют. Пить воду, сосать леденцы, жевать жвачку, сосудосуживающие в нос, обезболивающие в уши- всё как мёртвом припарки.
Сочувствую вашей дочке