Маю рацію• 06 февраля в 23:02
Меня одну это пугает?
Встретила сегодня одногрупницу, спустя 3 года почти после окончания училища. Узнала что да как у неё и у остальных с группы с кем она пересекалась - она стала военной и замужем, кому то уже предложение сделали, у кого то ребёнок. Меня это пугает почему-то. Скорее то что всё меняется
Маю рацію
• 06 февраля в 23:05
Ответ дляПротру пилюку
Може ви просто боягузка?
Бежать рождать ребенка теперь? В 21 год?
Місячне Сяйво• 06 февраля в 23:05
Повірте, всі лякаються після зустрічі однокласників та одногрупників і потім ще два дні думають ’невже я теж така стара?’
Булькаю• 06 февраля в 23:06
Життя іде і все без коректур.
Я думаю, вас лякає те, що у них щось відбувається, а у Вас ні.
Особливо відчутно це вже в 30, коли дівчата сильно замислються над тим, що досягнуто і що встигли умовні ’ конкурентки’
Дама_с_коготками• 06 февраля в 23:08
Пам´ятаю в 35, на зустрічі випускників, деякі дівчата були бабусями)) От де переляк. А Ваше, то таке, житєйське
Ananasprotivogaz• 06 февраля в 23:09
Ответ дляМаю рацію
А что лучше в 50?
Маю рацію
• 06 февраля в 23:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
А что лучше в 50?
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 06 февраля в 23:10
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 06 февраля в 23:10
Ответ дляТАЗератти
Вообще ничего не понятно
Но очень интересно
Маю рацію
• 06 февраля в 23:10
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...
Отстреляла уже свое
пані Солоха• 06 февраля в 23:10
Ответ дляМаю рацію
Тю,автор, во все времена были те, кто рожал и кто боялся
Ananasprotivogaz• 06 февраля в 23:10
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Маю рацію
• 06 февраля в 23:11
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Та я просто поделилась тем, что я почувствовала сегодня 😅
постою_послушаю• 06 февраля в 23:12
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Это потому, что мы чужие нам нельзя, да? А вам к своим одногруппницам, получается, можно?
Скажений гудзик• 06 февраля в 23:13
Ответ дляМаю рацію
Ну и как там, в чужих трусах?
Уси Пуси• 06 февраля в 23:13
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Сідайте за книжки, мамо😂
Спілий баклажан• 06 февраля в 23:13
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
А що ви так різко реагуєте ?
Ваші труси тут точно нікому не потрібні. Ви ж сама прийшли , створили тему, а тепер агресуєте.
Живіть своє життя, не оглядайтеся на подруг, у всіх різна доля, хтось тричі заміж і до 30- ти троє дітей, хтось взагалі живе своє життя для себе. Шукайте свій комфортний стан, але майте на увазі, що життя летить, як швидкісний потяг.
Протру пилюку• 06 февраля в 23:13
Ответ дляМаю рацію
Слухайте, ну, ви ж спеціально так тему назвали, знаєте, що зараз прибіжать. І схоже це лякає лише вас, бо ми вже й забули коли нам був 21 рік
постою_послушаю• 06 февраля в 23:15
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Какие коты, коты это было бы полбеды ещё
Она в 21 год на Советчице сидит, вот где кринж
Заліковий троль• 06 февраля в 23:17
Ответ дляМаю рацію
Ну рожайте в 40, вас кто то заставляет?
Капризуля• 06 февраля в 23:19
Меня пугают 21 летние ,ко орым нечем себя занять и они на Советчице
После 18• 06 февраля в 23:19
Ответ дляМаю рацію
Не рождайте
фан L.O.S.T.• 06 февраля в 23:20
Ответ дляМаю рацію
Непонятно , почему это пугает вас ? Это же не вы вышли замуж и родили ребёнка. Вас же никто не заставляет это делать. Меня бы больше пугало, если бы я в 21 год сидела на Советчице и писала темы про свои страхи)
Не зви чайна• 06 февраля в 23:21
Ответ дляМісячне Сяйво
От тому мабуть в нас немає тих зустрічей.
Заела_пластинка• 06 февраля в 23:22
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Так вы ж этой темой сами пригласили туда залезть
Попихтю та й годі• 06 февраля в 23:22
Ответ дляпостою_послушаю