Маю рацію• 06 февраля 2025
Меня одну это пугает?
Встретила сегодня одногрупницу, спустя 3 года почти после окончания училища. Узнала что да как у неё и у остальных с группы с кем она пересекалась - она стала военной и замужем, кому то уже предложение сделали, у кого то ребёнок. Меня это пугает почему-то. Скорее то что всё меняется
Мона Лиза• 06 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Та я просто поделилась тем, что я почувствовала сегодня 😅
Это мамский форум поэтому не удивляйтесь некоторым комментариям. Вам всего 21 год, у вас все впереди. Первого ребенка я родила в 19, денег не было, хотелось развлекаться с подругами, ходить по клубам, а вместо этого была вынуждена сидеть с сыном. Второго родила в 28, разница колоссальная. Живите на всю, всему свое время, все у вас будет
Краля-Галя• 06 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Бежать рождать ребенка теперь? В 21 год?
Хоч заікатися не стали? Дайте людям робити, що їм хочеться, без обсмоктування кісток.
Краля-Галя• 06 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
А може вам до когось? хто коли хоче.
Краля-Галя• 06 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
У вас ситуация похуже , вы на советчице 🙊
В 21 рік
Спасу мир• 06 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
Тю, я думала вы на фронт собрались
Гола з конопель• 07 февраля 2025
Кто нибудь может объяснить что именно пугает? Я так поняла что все кто встречался с этой одногруппницей получили повестки?
Зашла на 5минут• 07 февраля 2025
Ответ дляМаю рацію
При чем здесь бежать? Люди влюбились, поженились, захотели ребенка и родили. Так во все времена жизнь идёт.