Пожмаковна• 07 февраля в 00:34

Ситуация с мужем

Уехала с 3 х летней дочкой из пригорода города Харькова в Польшу . Собираюсь вернутся домой , но к лету. Есть муж , отношения и до войны были плохие , а потом совсем все испортилось , деньги правда переводит чисто сумма алиментов ребёнку , но постоянно со мной ведет себя холодно и относится как просто к инкубатору родившему ему ребёнка. Потом раз попросил включить видео связь поговорить с ребёнком , включила и посыпались в мою сторону гадости , одета не в то, сидит не так, плохо говорит , ест тоже не то, что нужно . Вообщем я положила трубку и расплакалась . Втрой раз был еще хуже , целый день я бегала и собирала шары для дочки на др , заказала торт , отправила фото , а он мне я вообще не понял на что ты тратишь алименты». Вообщем , дочка сама плохо говорит , почти не говорит кроме пары слов , то есть ей 3 годика и сама ему звонить она не может. А я просто морально устала и не знаю что делать, чтобы они могли общаться как то хоть …
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:37
Если не говорит, то как они общаться будут?,И да,скажите,что его денег и на еду не хватает,поэтому что и как покупать за свои деньги вы решите сама.Мне странно,что вы отчитываетесь
Бджолина королева• 07 февраля в 00:38
Але ж сміятись до тата дитина може ?
Пару слів якихось сказати?
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:39
Ответ дляКофр для ноги
Да, он меня в позицию такую загнал ( я просто хотела сохранить семью для дочки
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:39
Ответ дляБджолина королева
Але ж сміятись до тата дитина може ?
Пару слів якихось сказати?
Никаких слов она не говорит кроме мама, папа и бормочет на своем (
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:40
Ответ дляБджолина королева
Але ж сміятись до тата дитина може ?
Пару слів якихось сказати?
Мы ходим занимаемся с логопедом , я пытаюсь сделать так чтобы она говорила .., но пока так
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:41
Ответ дляПожмаковна
На фуя?
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:42
Ответ дляКофр для ноги
На фуя?
Просто понимаю , что останусь одна . Никому не нужная , ребёнок тоже без отца получается … не хотела я так
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля в 00:42
Послушайте меня пожалуйста вам не о муже надо плакать ,а искать причину почему ребенок в три года не говорит. Это задержка речевого развития называется, и чтоб она не переросла в психо-речевую надо заниматься этим сейчас.
Полюю на дрони• 07 февраля в 00:43
Вера? Давно тем не было ...
Томатико• 07 февраля в 00:43
Ответ дляПожмаковна
Тобто зараз ви почуваєте себе потрібною чоловіку?
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:43
Ответ дляПожмаковна
У Вас нечего сохранять.Нахожденте чужого мужика в квартире не равно хороший отец.
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:43
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Занимаемся..; ( она не прям молчит говорит только на своем
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:43
Ответ дляПолюю на дрони
Вера? Давно тем не было ...
Кто ?
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:44
Ответ дляТоматико
Нет
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:44
Ответ дляКофр для ноги
Я понимаю . Но он был когда то хорошим
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:44
Ответ дляПожмаковна
Нет
И зачем Вас несет в харьк.область?
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:45
Ответ дляПожмаковна
Я понимаю . Но он был когда то хорошим
Забудьте
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:45
Ответ дляКофр для ноги
И зачем Вас несет в харьк.область?
Дом у меня там , а тут мы никому не нужны . Я ехала на работу , да кинули и с работой
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:45
Ответ дляКофр для ноги
Забудьте
Не могу
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля в 00:45
Ответ дляПожмаковна
Это метаболическая проблема. Вам надо попасть к польским метаболистам. Там детям бесплатно делают генетическое тестирование.
Так же сенсорная интеграция нужна.
Все там есть бесплатно. Найдите.
Неместная Я• 07 февраля в 00:45
Ответ дляПожмаковна
Не нужна вы зачмыренная дочке. Куда вы возвращаться собрались? Живите своей жизнью и будьте счастливы. Зачем плакать? Вырубили телефон и забыли. Пусть учится разговаривать абьюзер ваш.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 февраля в 00:46
Автор, нет слова вообщем. Есть ’вообще’, а есть ’в общем’.
Не заздріть тьоті• 07 февраля в 00:46
Ответ дляПожмаковна
А сейчас типа у ребенка есть отец?
На бумаге?

Отец или есть или его нет.
И не важно оформлены с ним отношения или нет.

Но вам просто лень что-то менять и идти дальше по жизни, проще прикрыться ребенком и продолжать сидеть в своем болоте.
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так же сенсорная интеграция нужна.
Все там есть бесплатно. Найдите.
Ходили к польскому логопеду , отправили нас к нашему , плачу за каждое занятие по 350 грн . Пока не вижу сдвигов . Сделали тесты на аутизм не показало слава богу
Кумедний ґудзик• 07 февраля в 00:47
Сори, три года на своем языке, это странно…. Может, у ребёнка алалия или какой-то из видов задержек. Вы погуглите на досуге. Мало ли…
В Харьк обл возвращаться не разумно. К такому мужу возвращаться не разумно.
Не заздріть тьоті• 07 февраля в 00:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+100
Не о том у автора болит голова
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
+100
Не о том у автора болит голова
Вы думаете не болит ? Я уже тут всех врачей обошла , слез проверяли , у Лора были , у психолога были , у психиатра были , у логопедов были и ходим
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля в 00:48
Ответ дляПожмаковна
Нет , логопед не нужен сейчас. Надо понять что у ребенка с интеграцией рефлексов. И обязательно консультация метаболиста. Дети не разговаривают когда у них митохондриальная дисфункция , высокие лактат и пируват. Надо сдать панель именно метаболических анализов.
Невролога вы думаю уже посещали.
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:50
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Невролога вы думаю уже посещали.
А кто эти тесты делает ? А вы можете подсказать подробно ? Может по ребёнку что то еще могу сказать и вы подскажите мне ? Я уже не знаю что делать
автор Пожмаковна • 07 февраля в 00:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Невролога вы думаю уже посещали.
Она не молчит , она все понимает , она показывает руками что хочет . Сейчас стала говорить да и нет , по делу ! Ко мне мама обращается, но дальше если нужно что-то ей объяснить она «мммм лллло оооо и тд , на своем , то есть не понятно что