Пожмаковна• 07 февраля в 00:34
Ситуация с мужем
Уехала с 3 х летней дочкой из пригорода города Харькова в Польшу . Собираюсь вернутся домой , но к лету. Есть муж , отношения и до войны были плохие , а потом совсем все испортилось , деньги правда переводит чисто сумма алиментов ребёнку , но постоянно со мной ведет себя холодно и относится как просто к инкубатору родившему ему ребёнка. Потом раз попросил включить видео связь поговорить с ребёнком , включила и посыпались в мою сторону гадости , одета не в то, сидит не так, плохо говорит , ест тоже не то, что нужно . Вообщем я положила трубку и расплакалась . Втрой раз был еще хуже , целый день я бегала и собирала шары для дочки на др , заказала торт , отправила фото , а он мне я вообще не понял на что ты тратишь алименты». Вообщем , дочка сама плохо говорит , почти не говорит кроме пары слов , то есть ей 3 годика и сама ему звонить она не может. А я просто морально устала и не знаю что делать, чтобы они могли общаться как то хоть …
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:37
Если не говорит, то как они общаться будут?,И да,скажите,что его денег и на еду не хватает,поэтому что и как покупать за свои деньги вы решите сама.Мне странно,что вы отчитываетесь
Бджолина королева• 07 февраля в 00:38
Але ж сміятись до тата дитина може ?
Пару слів якихось сказати?
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:39
Ответ дляКофр для ноги
Да, он меня в позицию такую загнал ( я просто хотела сохранить семью для дочки
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:39
Ответ дляБджолина королева
Але ж сміятись до тата дитина може ?
Пару слів якихось сказати?
Никаких слов она не говорит кроме мама, папа и бормочет на своем (
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:40
Ответ дляБджолина королева
Але ж сміятись до тата дитина може ?
Пару слів якихось сказати?
Мы ходим занимаемся с логопедом , я пытаюсь сделать так чтобы она говорила .., но пока так
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:41
Ответ дляПожмаковна
На фуя?
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:42
Ответ дляКофр для ноги
На фуя?
Просто понимаю , что останусь одна . Никому не нужная , ребёнок тоже без отца получается … не хотела я так
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля в 00:42
Послушайте меня пожалуйста вам не о муже надо плакать ,а искать причину почему ребенок в три года не говорит. Это задержка речевого развития называется, и чтоб она не переросла в психо-речевую надо заниматься этим сейчас.
Томатико• 07 февраля в 00:43
Ответ дляПожмаковна
Тобто зараз ви почуваєте себе потрібною чоловіку?
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:43
Ответ дляПожмаковна
У Вас нечего сохранять.Нахожденте чужого мужика в квартире не равно хороший отец.
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:43
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Занимаемся..; ( она не прям молчит говорит только на своем
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:43
Ответ дляПолюю на дрони
Вера? Давно тем не было ...
Кто ?
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:44
Ответ дляТоматико
Нет
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:44
Ответ дляКофр для ноги
Я понимаю . Но он был когда то хорошим
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:44
Ответ дляПожмаковна
Нет
И зачем Вас несет в харьк.область?
Кофр для ноги• 07 февраля в 00:45
Ответ дляПожмаковна
Я понимаю . Но он был когда то хорошим
Забудьте
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:45
Ответ дляКофр для ноги
И зачем Вас несет в харьк.область?
Дом у меня там , а тут мы никому не нужны . Я ехала на работу , да кинули и с работой
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля в 00:45
Ответ дляПожмаковна
Это метаболическая проблема. Вам надо попасть к польским метаболистам. Там детям бесплатно делают генетическое тестирование.
Так же сенсорная интеграция нужна.
Все там есть бесплатно. Найдите.
Так же сенсорная интеграция нужна.
Все там есть бесплатно. Найдите.
Неместная Я• 07 февраля в 00:45
Ответ дляПожмаковна
Не нужна вы зачмыренная дочке. Куда вы возвращаться собрались? Живите своей жизнью и будьте счастливы. Зачем плакать? Вырубили телефон и забыли. Пусть учится разговаривать абьюзер ваш.
Не заздріть тьоті• 07 февраля в 00:46
Ответ дляПожмаковна
А сейчас типа у ребенка есть отец?
На бумаге?
Отец или есть или его нет.
И не важно оформлены с ним отношения или нет.
Но вам просто лень что-то менять и идти дальше по жизни, проще прикрыться ребенком и продолжать сидеть в своем болоте.
На бумаге?
Отец или есть или его нет.
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так же сенсорная интеграция нужна.
Все там есть бесплатно. Найдите.
Так же сенсорная интеграция нужна.
Все там есть бесплатно. Найдите.
Ходили к польскому логопеду , отправили нас к нашему , плачу за каждое занятие по 350 грн . Пока не вижу сдвигов . Сделали тесты на аутизм не показало слава богу
Кумедний ґудзик• 07 февраля в 00:47
Сори, три года на своем языке, это странно…. Может, у ребёнка алалия или какой-то из видов задержек. Вы погуглите на досуге. Мало ли…
В Харьк обл возвращаться не разумно. К такому мужу возвращаться не разумно.
Не заздріть тьоті• 07 февраля в 00:47
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+100
Не о том у автора болит голова
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:48
Ответ дляНе заздріть тьоті
+100
Не о том у автора болит голова
Вы думаете не болит ? Я уже тут всех врачей обошла , слез проверяли , у Лора были , у психолога были , у психиатра были , у логопедов были и ходим
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля в 00:48
Ответ дляПожмаковна
Нет , логопед не нужен сейчас. Надо понять что у ребенка с интеграцией рефлексов. И обязательно консультация метаболиста. Дети не разговаривают когда у них митохондриальная дисфункция , высокие лактат и пируват. Надо сдать панель именно метаболических анализов.
Невролога вы думаю уже посещали.
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:50
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Невролога вы думаю уже посещали.
А кто эти тесты делает ? А вы можете подсказать подробно ? Может по ребёнку что то еще могу сказать и вы подскажите мне ? Я уже не знаю что делать
Пожмаковна
• 07 февраля в 00:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Невролога вы думаю уже посещали.
Она не молчит , она все понимает , она показывает руками что хочет . Сейчас стала говорить да и нет , по делу ! Ко мне мама обращается, но дальше если нужно что-то ей объяснить она «мммм лллло оооо и тд , на своем , то есть не понятно что