КошкинДом• 07 февраля в 00:43

Как я опозорилась перед мужем) а у вас были конфузные истории?

расскажите свою) я начну)
в общем, для меня очень стыдно пукать и я при муже это не смогу даже под дулом пистолета) но он норм это воспринимает, а я прям не могу.
И вот, я уже уснула и муж читал что-то в телефоне. не спал. Легла я спать с раздутым животом, поела картошку фри, а мне от этого дискомфортно.И девочки, прикиньте подстава какая, мне снится, что я иду по улице и едет грузовик, я думаю во сне, что звук грузовика громкий и я щас пукну и никто не услышит. И тут я это делаю, смачно так, открываю глаза и понимаю, что грузовика нет, а муж рядом лежит)))) и я думаю-хоть бы меня сейчас нло похитили или из окна выброситься поскорее)! и муж как давай ржать, что наконец-то я себя не накручивала что девочкам нельзя пукать) весь день хочу с чувством стыда)) е"""ный грузовик!!!!
если я бы прочитала эту историю-то думала бы,что какой-то тупой троль написал) но я вам клянусь, это я сегодня опозорилась именно в такой идиотский способ))
помогите своими историями, чтобы мне полегчало) у вас были нелепые ситкации?))
Бабуся Бетман• 07 февраля в 00:44
Я даже не смогла читать дальше, когда поняла, что это снова муж с принцессой, которая не пукает
Мerida• 07 февраля в 00:44
Копипасты с кацапских сайтов, 20ти летней давности
автор КошкинДом • 07 февраля в 00:47
Я так и знала что меня в тролизме обвинят. Но больше никому это рассказать я не могу, ни подругам, ни сестрам)
Пацаааааааан• 07 февраля в 00:51
У мене був залицяльник у котрого була манічка лякати людей. Ну він так розважався але йому не повезло зі мною. Бо коли він мене намагався налякати то я йому спочатку фінгал поставила, а наступного разу сковородою в´єб@ла.
Ну короче після другого разу ми розсталися, не жалкую. В мене рефлекс я спочатку б´ю а потім розбираюся.
КинДза• 07 февраля в 00:52
автор, все с вами нормально
у меня к сожалению после 30 с этим делом плохо, тоже стыдно, но я не могу контролировать этот процесс
автор КошкинДом • 07 февраля в 00:53
Ответ дляКинДза
автор, все с вами нормально
я пью эспумизан обычно. а тут закончился и такой позор
Prervana• 07 февраля в 00:53
Пердежом меня не пронять) Но муж меня знатно затроллил недельку назад. Принесла я домой паштет. Какой-то интересный, анонсирован был ’дикий кабан с соучом чатни’. Открыла. На свеженький багет его наквецяла. Говорю - ну на, пробуй. Что там за дикий кабан? Божественный ли вкус за такие бабки?
Откусывает он этот бутер и на мотив песенки декламирует ’Дикий кабан... похож на обман, дикий кабааааан, дикий кабааааан’.
Короче, обычный совсем этот паштет был, нажухали с тем кабаном как молодую 😆
Теперь он мне его каждый завтрак припоминает, мол, ну где там наша кабанятинка, котам уже скормила или еще лежит в холодильнике?
КинДза• 07 февраля в 00:54
Ответ дляКошкинДом
а сколько вы замужем?
автор КошкинДом • 07 февраля в 00:57
Ответ дляКинДза
а сколько вы замужем?
3 года)
автор КошкинДом • 07 февраля в 00:58
Ответ дляPrervana
Я тоже пробовала заграницей такого дикого кабана - обычная тушенка на вкус)
Акуна_Матата• 07 февраля в 01:02
Не прям конфуз, просто смешно - когда то ехала в маршрутке уставшая домой и думала что приготовить на ужин. Водителю вместо названия остановки ’Комбинат игрушек, пожалуйста’ сказала уверенно ’Макароны по флотски, пожалуйста’
Асталависта бэйби• 07 февраля в 01:03
Я свои позоры исправляю
Мы с мужем ещё встречались( лет 20 назад было), он жил с родителями в соседнем городе, я к нему приехала и зависли мы в одной компании с алкоголем, под конец вечера я уже была просто в хлам. Ну, он и говорит, типа, останешься у меня ночевать. С родителями я, его была знакома, но было уже ближе к часу ночи, они спать легли, потому я в таком состоянии и пошла на ночь. Короче просыпаюсь я от того, что мне снилось, что я сижу на унитазе и писаю... А в итоге обоссала кровать. Короче, метнулась в ванну, выстирала трусы, мокрые надела сразу, чтоб на теле высохли, взяла стакан теплой воды и мужу будущему налила на трусы и вокруг него. Наутро предъявила ему, что это он ночью так... До сих пор не знает в свои 40 лет)
Видна міленіалка• 07 февраля в 01:04
Ответ дляАкуна_Матата
о, днепряне в чате)
Акуна_Матата• 07 февраля в 01:06
Ответ дляВидна міленіалка
о, днепряне в чате)
Да))) привет землякам
автор КошкинДом • 07 февраля в 01:06
Ответ дляАсталависта бэйби
Я свои позоры исправляю
Ну какая вы находчивая) и ооочень коварная)) ржу от вашей истории
Міні-бікіні• 07 февраля в 01:28
Обделалась во время родов. До сих пор перед врачами стыдно 🤦
Бабуся Бетман• 07 февраля в 01:41
Ответ дляМіні-бікіні
Там таких каждая вторая. Прям вас запомнили и теперь кости перемывают.
Чарівне зіллячко• 07 февраля в 01:54
Ответ дляПацаааааааан
Если бы у Кличко была сестра это были бы вы
Чарівне зіллячко• 07 февраля в 02:03
Ответ дляАсталависта бэйби
Я свои позоры исправляю
А у меня была история диаметрально противоположная. Спали мы с будущим мужем на одной кровати. В обшаге дело было. Без секса. Просто любовь) среди ночи я пить захотела, попросила любимого он мне приносит стакан воды. Я пью воду, он в туалет ушёл. Я не знаю как роняю этот стакан на кровать с водой. Ну и он решил что я уписялась и хотела это скрыть))) и такой типа - зачем это всё просто бы сказала . А я не уписивалась!)
Чарівне зіллячко• 07 февраля в 02:04
Ответ дляМіні-бікіні
Тю. Это от вас не зависело. У меня тоже было немного
Мурзилка• 07 февраля в 02:25
третья тема за вечер про пуки.
Нуну
КвартираЧья• 07 февраля в 02:39
Ответ дляВидна міленіалка
о, днепряне в чате)
тоже сразу подумала об этом
ПироженкА• 07 февраля в 02:46
Прям перед мужем то я и не вспомню. Но один раз со мной случилась такая ситуация смешная. Я работала в магазине одежды, на кассе. Не знаю как сейчас, а раньше не вещи цепляли клипсы-пищалки специальные, чтобы не воровали. Да наверное и сейчас так же, я просто уже давно все онлайн беру, то не знаю. Так вот, снимались эти пищалки специальным магнитом. Один раз администратор попросил меня взять этот магнит и передать его на склад. Мне было по пути, поэтому я согласилась, что ж мне сложно чтоли. Бросила его в сумку и забыла даже. Ну доехала на метро, а дальше мне нужно было проехать пару остановок на маршрутке. Подъезжает маршрутка, открывается дверь (та, которая автоматическая, это важно), я захожу и слышу какой-то щелчок. Стою значит на ступенях и понимаю что кажется прилипла. В прямом смысле. Короче, магнит который я бросила в сумку примагнитился к металическому поручню который находится на этой автоматической двери в маршрутке. Ну думаю ок, щас, делов то. А оказалось что там сила притяжения дай боже. Стою значит и пытаюсь отодрать сумку и нифига… раз дернула, второй..и не могу!! Ну никак не получается и всё,как будто гвоздями прибили. И тут понимаю что на меня как бы смотрят…водитель, пассажиры. А я что могу сделать?))) стою на этих ступенях и пытаюсь отодрать сумку от поручня. Это был 3,14. Короче с трудом получилось) но смотрели на меня косо. Когда выходила из маршрутки решила обнять сумку двумя руками, чтобы точно не прилипла. До сих пор в кругу семьи вспоминаем этот случай и умираем со смеху)))
ШобВам_КакНам• 07 февраля в 02:53
У мене була дуже схожа ситуація)) сплю і прокидаюсь від того, що я пукаю (гучно). Не розплющуючи очей, думаю ’хоч би чоловік ще спав і не чув’. Розплющую очі, а переді мною сидить чоловік з нашою 7-місячною донькою на руках, і обидва здивовано дивляться на мене))
РокерША• 07 февраля в 03:49
Я колись почала зустрічатись з перекупом машин, молодий гарний гроші є, нутром почула бл**унчік. От якось їдемо ми на черговій ломаці, яку він продавав по місту і він каже посидь, мені треба зайти додому, я кажу ок. І я як відчувала думаю загляну в бардачок ( я ніколи так не роблю з чужими) відкриваю, а на мене гора презервативів вивалюється різних штук 30 приблизно...йомайо я давай їх збирати вони скрізь на колінах на підлозі,ледь їх запихнула, закриваю бардачок, а він не закривається ніяк. Я і гримала і щолкала і давила, що хочеш, ніяк. І тут заходить він, я як дурочка з тими резинками сижу, ляпнула мов випадково відкрився, він зробив вигляд, що повірив, каже це від минулого власника я кивнула тіпа теж вірю)))) соромно було, бо мабуть думав, що я хотіла щось стирить. Але з часом розумію, що можливо той вчинок мене від чогось вберіг і чуйка моя потім справдилась до речі.
Посудомойка• 07 февраля в 06:27
Ответ дляКошкинДом
Как вы собираетесь дальше жить после этого?!!! Муж уже подал на развод?
Посудомойка• 07 февраля в 06:29
Ответ дляPrervana
То ваш муж ещё тот гурман-кабан!
Снегурочко• 07 февраля в 08:11
Ой,у меня тоже было такое. Но муж в курсе,что я не принцесса 18 лет живём. Так вот,тоже съела что-то не то, лягли спать. И среди ночи просыпаюсь от громкого пердежа(по-другому не назвать).Понимаю, что это я выдала арию. Муж испуганно открывает глаза, а потом с улыбкой говорит:’Ну,наконец-то у меня появился достойный соперник’ .Поржали, обнялись и уснули
Мастер Класс• 07 февраля в 08:19
Для меня муж для того и муж, чтобы перед ним не было стыдно. Мы живые люди, какаем, пукаем, болеем. Это естественно.
Если бы было стыдно перед мужем за такое, зачем бы мне нужен такой муж.
ИзЮмрудная• 07 февраля в 08:54
Ответ дляАкуна_Матата
Їду в маршрутці, читаю Порадницю. На під´їзді до своєї зупинки кричу на всю маршрутку: ,,АВТОР, на зупинці будь ласка’.
А по темі, я якось уві сні впісялася, теж снилося що пішла в туалет, а насправді не пішла. Нічо, навіть не дуже стидно перед чоловіком було. Правда ми 20 років разом, напевне тому.