Тихомандражная• 07 февраля в 07:52
Раздражение и папилломы. Что это может быть?
Пару дней назад чувствовала зуд вокруг покрышек и небольшое жжения временами. Вчера на том месте появились по 3 маленькие папилломы вокруг двух подмышек и кожа красная и будто ожог. Только вокруг подмышек. В интернете ничего не нашла. Что это может быть?
Тихомандражная
• 07 февраля в 07:58
Ответ дляФФФФристайла
Папиломавирус
И от этого зуд и ожог кожи?
Тихомандражная
• 07 февраля в 07:59
Оно похоже на папилломы, думаю это они. Маленькие до миллиметра, только на ощупь их нашла