Галя-краля• 07 февраля в 10:55
Дамы, кто в менопаузе продолжает активно заниматься спортом, как справляетесь
с приливами? У меня, к сожалению, даже чуть повышенная физическая активность провоцирует прилив:(
Федорино Горе• 07 февраля в 11:10
ви професійна спортсменка? чи маєте на увазі фізичну активність, ту, якою звикли займатися до пременопаузи?
Галя-краля
• 07 февраля в 11:30
Ответ дляФорсия
В менопаузе уже не должно же быть приливов, они во время климакса, не?
Нет. У моей мамы до 70 лет случались.
Галя-краля
• 07 февраля в 11:31
Ответ дляФедорино Горе
Ні, маю на увазі звичайне фізичне навантаження для підтримки тонусу -зарядка, пілатес, велотренажер.
Галя-краля
• 07 февраля в 11:32
Ответ дляЗнову Я
Плавайте.
На жаль, дуже погано плаваю, не моє.
Гл. Амурная• 07 февраля в 11:51
Ответ дляГаля-краля
Нет. У моей мамы до 70 лет случались.
Мама чоловіка скаржилась, що біля 70 знов у неї загострення з цими приливами було, я теж дивувалась, що таке можливо, але факт.
Лама_мама• 07 февраля в 12:00
Посмотрите сироп Зинтаго, мне помогает сгладить приливы.
То есть, они происходят, но как бы на минимальной громкости.
Он на травах, семейная прописала.
Галя-краля
• 07 февраля в 12:01
Ответ дляЛама_мама
Он на травах, семейная прописала.
Спасибо
Курочка-чубаточка• 07 февраля в 13:25
Я ходжу на спокійні статичні заняття без кардіо - силові або йогу, паверстрейч. Нормально. У басейні якраз накриває, не раджу, ну, якщо нормально плавати...