З понеділка на дієті• 29 января в 16:53
Почему женщины не избавляются от варикоза и сосудистых звездочек
Ведь это не только эстетически некрасиво,но и явно говорит о проблемах со здоровьем.Недавно отдыхали в жаркой стране и я заметила на пляже какие некрасивые ноги у многих женщин,помимо варикоза это все еще покрывается ярко выраженными целиком,женщины не старые,где то до 40.Вот пример на фото,как это выглядит
Копуша• 29 января в 16:55
У меня как на фото 2. Даже в голову не приходило от этого избавляться.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января в 16:55
Например, нет денег. Либо не актуально. Либо страшатся послеоперационного периода (не на кого оставить дом, детей).
МЧСница• 29 января в 16:56
Потому что избавление от сетки - это только эстетическое исправление. На проблемы здоровья такая коррекция никак не влияет - от этого ни больнее, ни здоровее.
Кому там слова не давали• 29 января в 16:57
Когда то люди перестанут замечать, что там у других и что им там не нравится во внешности совершенно незнакомых людей
Леди Г• 29 января в 16:58
Автор, навіщо даремно викидати гроші? На одному місці лазером видалиш судинну сітку, збоку нова з´явиться. Бо це не вирішує проблему.
Зоркая Зорро• 29 января в 16:58
Ответ дляЛеди Г
СкиниУскачи!• 29 января в 16:58
Автор розкрию вам секрет- є такі випадки що скільки не видаляй а з´являються нові вени іще гірше чим було.
І нафіга жінці іще більше проблем?
Хитрушка-чекушка• 29 января в 16:59
У деяких випадках це лише косметичний дефект, не всі люди мають кошти на естетику, я видаляла на обличчі червоні капіляри, зірочки, судинки, кілька років тому більше 30 тис віддала, а вони все одно з часом з´являться.
В кого тако було• 29 января в 16:59
А у меня например шрам с детства на всю половину живота,знаю что можно удалить,но не хочу,мне неважно что я кому-то не нравлюсь, важно что я нравлюсь себе и своей семье,на остальных плевать,за собой надо следить)))
Дашенька из Киева• 29 января в 17:02
Автор вам куди номер картки написати щоб ви мені операцію по видаленню і реабілітації після оплатили? Я ж бачу ви дуже емпатійна людина, хочете мені допомогти!
Сладко-соленая• 29 января в 17:02
Потому что это может быть опасно, никто не даст гарантий , что не вызелут другие вены, что не нарушится кровообращение и не начнутся более серьёзные проблемы. У кого то просто нет денег на хорошего арача и клинику, кому - то это не актуально.
Хочу барабульки• 29 января в 17:03
отстаньте уже от женщин, волосы удаляй, брови рисуй, ботокс коли, сосудистые звездочки удаляй и т.д.
К мужикам предъяв нет таких в обществе, тот чистые носки одел шампунем 12в1 помылся и кросавчег.
Нічна ненажера• 29 января в 17:03
В мене є. Але це тільки косметичний недолік. На здоров´я це зовсім ніяк не відображається. Лікар сказав слати всіх лісом кому не так.
Грушки-яблочки• 29 января в 17:05
Автор, номера карт прямо тут оставлять или вы откроетесь? Вас же настолько триггерят наши сосуды, что вы готовы регулярно платить за удаление этих косметических дефектов?)
Удовольствие это не дешёвое, хорошо, что вы платить будете))
Проблемы со здоровьем, которые к этому приводят, в большинстве случаев полностью не решаются.
Пушап Мі мі• 29 января в 17:06
Может автор меня видела в жаркой стране?((
У меня варикоз, который нужно удалять хирургическим путем, я собиралась это делать в Украине, но не успела. Уже 3й год в Испании и их врачи считают, что мой случай не такой уж страшный. Выписывает постоянно чулки , таблетки.Делать операцию в частной клинике у меня нет денег.
Капуста Маша• 29 января в 17:09
Ответ дляХвильоватиша
Автор пукнула и скрылась в туман
Та чё в туман?Вон ,деменцией уже всех пугает))
Дашенька из Киева• 29 января в 17:09
Ответ дляПушап Мі мі
так автор оплатить! вона ж щиро дивується чому люди операцію не роблять, певно в неї стільки грошей що вона не знає що таке коли їх не вистачає, тому явно поділиться! Правда ж автор?