Наивная Хо• Изменено 07 февраля в 13:54

Почему мне неприятно что муж смотрит эротичные фото...?

Почему мне неприятно что муж смотрит эротичные фото других женщин. Порнушку. Проститутские фотки. Видео в тик ток. И подобное.
?
А это нормально вообще?
Вместе давно. Отношения не изменились. Секс есть. Любовь и забота.
Но узнав об этом мне стало как-то неприятно... Не знаю даже как себя повести)) хочется скалкой его отлупить))
Спасу мир• 07 февраля в 21:09
Автор,у меня тоже самое((В браке 7 лет почти.Раньше было порно.Сейчас смотрит всякие видео,где девушки переодеваются и т.д.Закатила скандал,но ничего не добилась.Я не смотрел,это реклама выскочила.Самое мерзкое,нахолила такое в ютюбе у него,когда была беременна.Устала.
Врет,что я не смотрел,и все тут...Не могу с ним спать,кажется что он мысленно этих шлюх трахает,а я приелась,больше не возбуждаю.Не знаю даже что делать.
Боюсь что со временем в реале мне изменять будет.
автор Наивная Хо • 08 февраля в 06:56
Ответ дляСпасу мир
А говорит Вам что любит? Как себя кроме этих просмотров ведёт, поступки?
Я бы даже не догадалась, если честно, не подумала, если бы случайно не увидела.
Да, тоже теперь неприятно будет спать с этим человеком. Хотя непонятно как долго это всё длится, возможно несколько лет даже.
Сейчас мне и уйти некуда (( просто хочется умереть.
Спасу мир• 08 февраля в 14:35
Ответ дляНаивная Хо
Говорит что любит,но я уже не верю временами.Отношения испортились после рождения ребенка,и когда муж на удаленке засел дома.
Всегда говорит,что в интиме все устраивает,во внешности тоже.По ходу не хватает им разнообразия.От этого так противно.Я за все время в браке не давала повода усомнится в своей верности.Не знаю как на это реагировать,есть женщины для которых это приемлемо.Я не из них,очень обижена и зла на него.
размахер• 15 февраля в 14:35
Ответ дляНаивная Хо
То есть то, что он смотрит никак не влияет на любовь ко мне? Не считается изменой?

Как же быть с моими чувствами. Как убрать это неприятное ощущение?
Никак не влияет.
Поговорите с ним, выясните что ему там нравится, посмотрите вместе.
Как вариант нафоткайте ему фото с вами, пусть их смотрит.