неДоЖиру• 07 февраля в 14:03
Как быстро вы сняли квартиру в Киеве?
ищем современную 2-3 комнатную, Шевченковский и Соломянский район уже больше месяца. Бюджет 25-35 тыс., нам риэлторы предлагают какой-то страх и ужас за эти деньги и говорят, что под наши запросы - это 1000+ долл. А я хочу всего лишь нормальную технику, ванную, бойлер, бомбоубежище не далеко и автономный дом, если выше 5 этажа кв.
Для примера - 1 фото - 2к, 28 тыс.
2 фото - 3к, 45 тыс.
Я понимаю, конечно, что нужно больше зарабатывать. Но реально вот хорошую кв без обоев "вырви глаз", ковров и плюшевых диванов снять не возможно до 1000 долл? Или я не там ищу? как быстро вы сняли кв в Киеве? Когда мы планировали переезд - мне здесь писали, что при таком бюджете за мной риэлторы бегать будут, но нет, уже месяц напрягаем друзей своим присутствием и ходим работать в коворкинг
Для примера - 1 фото - 2к, 28 тыс.
2 фото - 3к, 45 тыс.
Результат:
вже голосів:
8 (40%)
Запросы не отвечают бюджету
6 (30%)
Мы искали дольше месяца
4 (20%)
Мы нашли за 1-2 недели
2 (10%)
Мы нашли за месяц
Нашли в капусте• 07 февраля в 14:05
Мы сняли двушку за 900 долл в январе, вариантов было мало, запросы схожи с вашими, пр Победы. Буду искать варианты ближе к весне, шумновато (4 эт)
тогдалия• 07 февраля в 14:07
Так, автор ( ціни як в Варшаві
Знімали за 1100 доларів. Але класна квартира була.
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:09
Ответ длятогдалия
Так, автор ( ціни як в Варшаві
але швидко знайшли? Якось ми вже реально втомились шукати, при чому у нас доволі лайтовий варіант - без дітей та тварин
тогдалия• 07 февраля в 14:10
Ответ длянеДоЖиру
Швидко. Може тиждень
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:12
Ответ для123-08df
нащо вам той Київ? за такі гроші простіше їх зібрати і купити своє... мда
Поки хочем хоча б зняти. Я думала, що і з Києва багато людей виїхали, але бачу, що приїхали таки більше
Плету интриги• 07 февраля в 14:12
Я ищу однушку, ну как ищу - мне не к спеху, найду то, что понравится и тогда перееду. Однушка на Левом 16-17 тысяч, свежий, нормальный ремонт без ковров, с ванной и кроватью. Ну я несколько месяцев смотрю, не нахожу, видимо спрос превышает предложения, хороших вариантов мало, а увеличивать цену совсем не хочется(((
Жена миллионера• 07 февраля в 14:15
Ответ длянеДоЖиру
Прошу пардону, а зачем вам на двоих трешка?))
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:16
Ответ дляЖена миллионера
Будем перевозить маму мужа, когда найдем жилье
Херсон це Україна• 07 февраля в 14:16
Что-то не увидела на Ваших фото треша и обоев вырви глаз. Новые ремонты, диваны хорошие, коврики можно и убрать, если они Вас раздражают.
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаю, у вас немного завышены запросы.
Можете прокомментировать? Сколько должна стоить 2-3к кв с вот такими пожеланиями, как у меня?
Пенек Возмездия• 07 февраля в 14:18
Думаю это из за района, центр, на Оболони дешевле. Двушку сдавали за 11, сейчас подняли до 14.
На венике за ваш бюджет можно снять новострой с новым ремонтом
Нашли в капусте• 07 февраля в 14:18
Ответ дляХерсон це Україна
Кому-то и старый ланос - конфетка, а кому-то и Тесла - компромисс. Ремонт на обоих фото - ужасный. Первый делали молодежь без вкуса, второй - женщина 50+, побахатому.
Цукрові вишні• 07 февраля в 14:19
Мдаа...что то Киев дорогой. У нас в Днепре в новострое 20-25 новый ремонт. Есть вообще в нашем ЖК свежий, только сделанный. Первая сдача. Эта 21 тыс.
Носки на подтяжках• 07 февраля в 14:19
Ответ длянеДоЖиру
Вас устраивает условный ’Икея стайл’?
А так. У меня знакомый снимал трешку без мебели практически за 800$. Но и этаж выше был.
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:21
Ответ дляНоски на подтяжках
Вас устраивает условный ’Икея стайл’?
Икея стайл - это типа ’бедненько, но чистенько’? Скорее нет, чем да
Повышать бюджет?
Носки на подтяжках• 07 февраля в 14:21
Ответ дляЦукрові вишні
Так это однушка
Цукрові вишні• 07 февраля в 14:22
Ответ дляНоски на подтяжках
Так это однушка
Есть и двушка, 25 тыс. Новая.
Носки на подтяжках• 07 февраля в 14:22
Ответ длянеДоЖиру
Повышать бюджет?
Тогда да, повышать бюджет.
Крайня невістка• 07 февраля в 14:25
1 Автор, квартира Вашей мечты не стоит и не ждет Вас, она может быть занята..
2 Если у Вас высокие запросы (новое все и пр пр современное!) то цена может быть действительно выше Вашего бюджета.. Ремонт же делался не под вас, он делался не вчера, все устаревает и потому круг поиска узкий. 3. Чем ближе к центру - дороже!
Подождите может что-то освободится...
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля в 14:26
Недавно промонитрила сайты. Очень удивилась, что квартир очень мало. На Троещине было около 40 однушек, из них большая часть бабушатники. Цены с современным, правда странным, ремонтом, от 12тыс. И это высокий этаж, электродом. Низкие этажи- 15.
Знакомая смотрела 3-к на Воскресенье - 27 т. Так это левый берег и метро далеко.
Крайня невістка• 07 февраля в 14:28
Ответ дляПлету интриги
А чем Вам не угодил ковер на полу (в самых современных дизайнах ковер - это ОБЯЗАТЕЛЬНый элемент соединяющий композицию) только надо чтобы чистый был... Вы возле метро? Или без разницы?
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:29
Ответ дляКрайня невістка
Подождите может что-то освободится...
спасибо! Мы сейчас живем на Зоологичной, очень нравится район, не смотря на... Уже пешком обошли пару домов, спрашивали у охранников - действительно никто ничего не сдает, ну или не знают они. Мы не то чтоб Золотые ворота смотрим, нет. Мы и на Вацлава Гавела смотрели пару квартир - ну страшненько(
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:30
Ответ дляКрайня невістка
Вы тот ковер видели?)) Хотя мне в принципе не нравятся ковры, включил робот-пылесос - и чистенько. Метро не критично совсем, на Соломянке смотрели варианты совсем далеко от метро
Крайня невістка• 07 февраля в 14:31
Ответ длянеДоЖиру
Дело в том что центр всегда сдается быстрее, лучше, активнее и там или ремонт и очень дорого, или старый ремонт - но все равно очень быстро сдается.. Потому не все тратят время на обновление ремонта (если квартиру и так с руками забирают)
Носки на подтяжках• 07 февраля в 14:33
Ответ длянеДоЖиру
Если не вошла метро тогда ещё нормальный запрос относительно.
А так из-за цен на материалы сейчас часто выгоднее просто закрыть квартиру)
Баррикадница• 07 февраля в 14:33
Ответ дляКрайня невістка
Согласна. У меня 2 в центре, ремонты качественные, но не новые. Сдаются день-в-день. Обновлять не планирую.
неДоЖиру
• 07 февраля в 14:34
Ответ дляБаррикадница
а почем сдаете? И какой именно район? Просто для понимания на сколько я ’мимо бюджета’)
Баррикадница• 07 февраля в 14:34
Ответ длянеДоЖиру
Я однушки 32 кв сдаю, 20 тыс