неДоЖиру• 07 февраля в 14:03

Как быстро вы сняли квартиру в Киеве?

ищем современную 2-3 комнатную, Шевченковский и Соломянский район уже больше месяца. Бюджет 25-35 тыс., нам риэлторы предлагают какой-то страх и ужас за эти деньги и говорят, что под наши запросы - это 1000+ долл. А я хочу всего лишь нормальную технику, ванную, бойлер, бомбоубежище не далеко и автономный дом, если выше 5 этажа кв.
Для примера - 1 фото - 2к, 28 тыс.
2 фото - 3к, 45 тыс.
Я понимаю, конечно, что нужно больше зарабатывать. Но реально вот хорошую кв без обоев "вырви глаз", ковров и плюшевых диванов снять не возможно до 1000 долл? Или я не там ищу? как быстро вы сняли кв в Киеве? Когда мы планировали переезд - мне здесь писали, что при таком бюджете за мной риэлторы бегать будут, но нет, уже месяц напрягаем друзей своим присутствием и ходим работать в коворкинг
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) Запросы не отвечают бюджету
6 (30%) Мы искали дольше месяца
4 (20%) Мы нашли за 1-2 недели
2 (10%) Мы нашли за месяц
Носки на подтяжках• 07 февраля в 14:35
Ответ дляБаррикадница
Согласна. У меня 2 в центре, ремонты качественные, но не новые. Сдаются день-в-день. Обновлять не планирую.
У меня нету центре но возле метро, тоже быстро сдается, это не от этого зависит
автор неДоЖиру • 07 февраля в 14:35
Ответ дляБаррикадница
Я однушки 32 кв сдаю, 20 тыс
Понятно, спасибо
Это наш ’вариант б’, если снимем 2к - то маме будем искать 1к, но район поскромнее
Баррикадница• 07 февраля в 14:36
Ответ дляНоски на подтяжках
Часто разный контингент. У меня как раз метро под боком нет и ни разу за все годы это никому не нужно было, в основном паркинг надо.
ШобВам_КакНам• 07 февраля в 14:39
подивіться Донця 2 а-б .Генератори на ліфт і воду закупили ,паркінг підземний є
Херсон це Україна• 07 февраля в 14:42
Ответ дляНашли в капусте
Кому-то и старый ланос - конфетка, а кому-то и Тесла - компромисс. Ремонт на обоих фото - ужасный. Первый делали молодежь без вкуса, второй - женщина 50+, побахатому.
Это квартиры под аренду как раз соответствуют бюджету 500-1000 долларов за дву и трехкомнатные квартиры в Шевченковском районе. Никто не сдаст квартиру с дорогим ремонтом и техникой в центральной/прицентральной части этого района за 1 тыс. долларов - те времена давно прошли. Есть шанс лишь найти однокомнатную за 1000 долларов под запрос автора и то, чем центральный, тем и выше цена будет за такие однухи.
Ремонты под свой вкус в своей квартире делать будете, а под аренду, тем более сейчас, никто не будит вкладываться в дизайнерские ремонты.
автор неДоЖиру • 07 февраля в 14:46
Ответ дляХерсон це Україна
Классный у вас ник))
Лукьяновка-Дорогожичи - это прицентральные районы? Блин, вот буквально в ноябре, когда планировали переезд, приценялась-присматривалась - ну были варианты за 25-35, реально
автор неДоЖиру • 07 февраля в 14:47
Ответ дляХерсон це Україна
Ну и конечно я не о том, что владелец будет вкладываться в дизайнерский ремонт, нет. Но выехали же много. Не все жили в таких интерьерах, как на фото? Ну или я глобально ошибаюсь)
КрестьянинДиор• 07 февраля в 14:48
У вас много запросив и чтоб дом автономный. Это только новострой. Меня тоже наша не устраивает, но в первую очередь из-за шума от дороги, летом невыносимо. Все остальное можно смириться и полностью открытый балкон, он бесполезный вообще и отсутствие лифта.
автор неДоЖиру • 07 февраля в 14:50
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы сейчас живем в автономном, очень удобно в случае отключения света (тут думаю скорее о маме). Но если до 5 этажа - то это не обязательно.
КрестьянинДиор• 07 февраля в 14:53
Ответ длянеДоЖиру
Мы тоже в Соломенском районе живёмв пешей доступности от метро. Много старых домов. Не знаю муж хочет менять, я понимаю, что вряд ли найдём. Тоже трёшка нужна, но чтоб потише было и с балконом
Херсон це Україна• 07 февраля в 15:04
Ответ длянеДоЖиру
Так смысл сдать собственную квартиру, в которую вложил кучу денег и в ней твои личные вещи, чтоб ее убили? Потом с черта два найдешь мастеров, чтоб восстановить ее в первоначальный вид. И это уже не говоря о стоимости на сегодня работ и материалов.
Моя стоит закрытая и, даже в страшном сне, не представляю себе, чтоб я туда запустила квартирантов.
Херсон це Україна• 07 февраля в 15:07
Ответ длянеДоЖиру
Классный у вас ник))
Это кардинально разные районы по локации и контингенту, хотя и являются прицентральными.
Крайня невістка• 07 февраля в 16:23
Ответ дляХерсон це Україна
++ Народ без опыта жизни и опыта ремонтов, цен, трудозатратности вечно стонет ’хачу дизайнерский ремонт и чтобы не дорого!’ как нытье 3-летки о конфете... (Автор, я не о ВАс сейчас) я о жизни... а на деле это действительно сейчас неуместно потому что очень затратно..
вре_Динка• 08 февраля в 09:10
Ответ длянеДоЖиру
Можете прокомментировать? Сколько должна стоить 2-3к кв с вот такими пожеланиями, как у меня?
1к+
За 700+ зараз можна зняти двушку на 10+ поверхах, в неавтономному домі
Крайня невістка• 18 февраля в 14:23
Автор, Вы сняли квартиру? Есть вариант за 27 тыс 2-к с новой мягкой мебелью. Соломенский район.
автор неДоЖиру • 18 февраля в 14:55
Ответ дляКрайня невістка
спасибо, сняли
Прям то, что я хотела в плане техники и ремонта, 2к за 900 евро, на Златоустовской