неДоЖиру• 07 февраля 2025

Как быстро вы сняли квартиру в Киеве?

ищем современную 2-3 комнатную, Шевченковский и Соломянский район уже больше месяца. Бюджет 25-35 тыс., нам риэлторы предлагают какой-то страх и ужас за эти деньги и говорят, что под наши запросы - это 1000+ долл. А я хочу всего лишь нормальную технику, ванную, бойлер, бомбоубежище не далеко и автономный дом, если выше 5 этажа кв.
Для примера - 1 фото - 2к, 28 тыс.
2 фото - 3к, 45 тыс.
Я понимаю, конечно, что нужно больше зарабатывать. Но реально вот хорошую кв без обоев "вырви глаз", ковров и плюшевых диванов снять не возможно до 1000 долл? Или я не там ищу? как быстро вы сняли кв в Киеве? Когда мы планировали переезд - мне здесь писали, что при таком бюджете за мной риэлторы бегать будут, но нет, уже месяц напрягаем друзей своим присутствием и ходим работать в коворкинг
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) Запросы не отвечают бюджету
6 (30%) Мы искали дольше месяца
4 (20%) Мы нашли за 1-2 недели
2 (10%) Мы нашли за месяц
Нашли в капусте• 07 февраля 2025
Мы сняли двушку за 900 долл в январе, вариантов было мало, запросы схожи с вашими, пр Победы. Буду искать варианты ближе к весне, шумновато (4 эт)
тогдалия• 07 февраля 2025
Так, автор ( ціни як в Варшаві
Знімали за 1100 доларів. Але класна квартира була.
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ длятогдалия
Так, автор ( ціни як в Варшаві
але швидко знайшли? Якось ми вже реально втомились шукати, при чому у нас доволі лайтовий варіант - без дітей та тварин
123-08df• 07 февраля 2025
нащо вам той Київ? за такі гроші простіше їх зібрати і купити своє... мда
тогдалия• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Швидко. Може тиждень
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ для123-08df
Поки хочем хоча б зняти. Я думала, що і з Києва багато людей виїхали, але бачу, що приїхали таки більше
Плету интриги• 07 февраля 2025
Я ищу однушку, ну как ищу - мне не к спеху, найду то, что понравится и тогда перееду. Однушка на Левом 16-17 тысяч, свежий, нормальный ремонт без ковров, с ванной и кроватью. Ну я несколько месяцев смотрю, не нахожу, видимо спрос превышает предложения, хороших вариантов мало, а увеличивать цену совсем не хочется(((
Жена миллионера• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Прошу пардону, а зачем вам на двоих трешка?))
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Будем перевозить маму мужа, когда найдем жилье
Носки на подтяжках• 07 февраля 2025
Думаю, у вас немного завышены запросы.
Херсон це Україна• 07 февраля 2025
Что-то не увидела на Ваших фото треша и обоев вырви глаз. Новые ремонты, диваны хорошие, коврики можно и убрать, если они Вас раздражают.
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаю, у вас немного завышены запросы.
Можете прокомментировать? Сколько должна стоить 2-3к кв с вот такими пожеланиями, как у меня?
Пенек Возмездия• 07 февраля 2025
Думаю это из за района, центр, на Оболони дешевле. Двушку сдавали за 11, сейчас подняли до 14.
На венике за ваш бюджет можно снять новострой с новым ремонтом
Нашли в капусте• 07 февраля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Кому-то и старый ланос - конфетка, а кому-то и Тесла - компромисс. Ремонт на обоих фото - ужасный. Первый делали молодежь без вкуса, второй - женщина 50+, побахатому.
Цукрові вишні• 07 февраля 2025
Мдаа...что то Киев дорогой. У нас в Днепре в новострое 20-25 новый ремонт. Есть вообще в нашем ЖК свежий, только сделанный. Первая сдача. Эта 21 тыс.
Носки на подтяжках• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Вас устраивает условный ’Икея стайл’?
А так. У меня знакомый снимал трешку без мебели практически за 800$. Но и этаж выше был.
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вас устраивает условный ’Икея стайл’?
Икея стайл - это типа ’бедненько, но чистенько’? Скорее нет, чем да
Повышать бюджет?
Носки на подтяжках• 07 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Так это однушка
Цукрові вишні• 07 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Так это однушка
Есть и двушка, 25 тыс. Новая.
Носки на подтяжках• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Повышать бюджет?
Тогда да, повышать бюджет.
Крайня невістка• 07 февраля 2025
1 Автор, квартира Вашей мечты не стоит и не ждет Вас, она может быть занята..
2 Если у Вас высокие запросы (новое все и пр пр современное!) то цена может быть действительно выше Вашего бюджета.. Ремонт же делался не под вас, он делался не вчера, все устаревает и потому круг поиска узкий. 3. Чем ближе к центру - дороже!
Подождите может что-то освободится...
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2025
Недавно промонитрила сайты. Очень удивилась, что квартир очень мало. На Троещине было около 40 однушек, из них большая часть бабушатники. Цены с современным, правда странным, ремонтом, от 12тыс. И это высокий этаж, электродом. Низкие этажи- 15.
Знакомая смотрела 3-к на Воскресенье - 27 т. Так это левый берег и метро далеко.
Крайня невістка• 07 февраля 2025
Ответ дляПлету интриги
А чем Вам не угодил ковер на полу (в самых современных дизайнах ковер - это ОБЯЗАТЕЛЬНый элемент соединяющий композицию) только надо чтобы чистый был... Вы возле метро? Или без разницы?
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Подождите может что-то освободится...
спасибо! Мы сейчас живем на Зоологичной, очень нравится район, не смотря на... Уже пешком обошли пару домов, спрашивали у охранников - действительно никто ничего не сдает, ну или не знают они. Мы не то чтоб Золотые ворота смотрим, нет. Мы и на Вацлава Гавела смотрели пару квартир - ну страшненько(
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Вы тот ковер видели?)) Хотя мне в принципе не нравятся ковры, включил робот-пылесос - и чистенько. Метро не критично совсем, на Соломянке смотрели варианты совсем далеко от метро
Крайня невістка• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Дело в том что центр всегда сдается быстрее, лучше, активнее и там или ремонт и очень дорого, или старый ремонт - но все равно очень быстро сдается.. Потому не все тратят время на обновление ремонта (если квартиру и так с руками забирают)
Носки на подтяжках• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Если не вошла метро тогда ещё нормальный запрос относительно.
А так из-за цен на материалы сейчас часто выгоднее просто закрыть квартиру)
Баррикадница• 07 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Согласна. У меня 2 в центре, ремонты качественные, но не новые. Сдаются день-в-день. Обновлять не планирую.
автор неДоЖиру • 07 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
а почем сдаете? И какой именно район? Просто для понимания на сколько я ’мимо бюджета’)
Баррикадница• 07 февраля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Я однушки 32 кв сдаю, 20 тыс