Ростки жимолости• Изменено 07 февраля 2025
Инстаграм Парня
Насколько это нормально что у него в инсте много девушек в подписках и понятно он за ними следит лайки , мне это не очень нрав 🤔
Радикальная• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Так парня или мужа?
У мужа есть парень, вы не поняли?
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2025
Парень мужа??! Ну хоть бы тролила норм, а так жирно потекло в трусняки у автора.
Кривая спроса• 07 февраля 2025
Ответ дляРадикальная
У мужа есть парень, вы не поняли?
Тоже такая мысль была, но тогда какое ей дело до его Инстаграма
рукиЖимолости• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Так парня или мужа?
Парня мужа
То есть у мужа есть парень
Современные нравы
То есть у мужа есть парень
Современные нравы
Радикальная• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Ревнует мужа к парню
Кривая спроса• 07 февраля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Парня мужа
То есть у мужа есть парень
Современные нравы
То есть у мужа есть парень
Современные нравы
Ну понятно что это прикол. А если серьёзно то автор обосралась сначала написав парня, а потом сделала вид что мужа, а удалить слово забыла. Часто любят парней мужьями называть
Ростки жимолости
• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Обосралась ты 🤮
Кривая спроса• 07 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Обосралась ты 🤮
Сказала авторша парень которой табунами других трахает даже не скрывая)))
Околовита• 07 февраля 2025
Когда будете в отношениях, можно сказать, чтоб почистил левых девушек, так как вам это неприятно, они ему ни к чему, так как теперь у него есть своя. Нормальный парень удалит без проблем.
Ростки жимолости
• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Аа ну и отлично, пусть сосут курицы , бедняшки . Сочувствую таким . Вы наверное одна из них . Не огорчаетесь так сильно .пойдите может пососите еще вам полегчает
Ростки жимолости
• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Автор никто не называл парня мужем , это было написано в целом , инстаграм вашего парня или мужа . Неправильная формулировка .Но это в целом не ваше ж дело , только показывает насколько вы желчная особь 🤮🤢
Кривая спроса• 07 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
Аккуратее, у вас рога потолок подпирают уже
Ростки жимолости
• 07 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Та ничего переживу Как то , рога то не из дешевых 😇