Гарні диньки• Изменено 07 февраля 2025

Баул! Это капец!

Тут его так нахваливает всем известная советчица)
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Там висят такие стремные лахи, что капец, типа куртки фасонов прощай молодость и это люкс по 2500-3500 грн и выше, кофты такого же века по 750грн, джинсы тоже стремнючие по 750 и выше ,ну и все остальное. Там где ценники 120-150 тупо ветошь дырявая или застиранная. Они подурели, чи шо ?
Я купила в Пул энд Бир за 299 классные модные буткаты. Сейчас скидки везде и можно купить хорошую одежду не дорого. Кто берет эту сэкондовскую ветошь, за бешеные деньги и главное нафига ?
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Так вы же вчера или позавчера писали, что любите на скидки именно 80%, туда ходить и худи розовую показывали за 24 грн. На ней дырка была или пятно на всю спину, что ее выкинули в хлам по 24 грн ?
Вы странно читаете мои комменты) если я люблю красную икру, это не значит, что я буду ее есть каждый день. Это значит что я просто люблю красную икру😆
И да, поохотиться в секонде на ништяки - это именно на скидках в последние дни. Чисто ради фана. А когда нужны конкретные вещи, определенного размера, стиля, цвета - то надо в ТЦ идти или хотя бы на новый завоз
МамОмужа• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Я о ней даже не упоминала, пока она не пришла, в тему. Может вас и обидел кто, я при чем ?
Я создала тему, поделиться впечатлениями и мало ли, может кто-то тоже вот так поведется на эти хвалебные отзывы, чтоб не теряли время зря )
Ну как же не упоминали, если написали в старт - посте? Завсегдатаи форума сразу поняли о ком речь.
Знаю бакси• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Мастер-класс
А вы ту кофтюлю Гуччи с жуками купили?
Любительница• 07 февраля 2025
Автор, где в Киеве магазин Пул энд Бир?
МамОмужа• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
автор Гарні диньки • 07 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Я не писала не ник, не имя.
Что вы там поняли, это только ваши личные проблемы.
Хватит уже флудить в теме и писать всякую чушь.
Ленне-Рейма• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Я как раз завтра планировала заскочить, на ’новый завоз’. Мне одеяло надо европейского размера, увы, к последнему дню они не доживают)
а как его от запаха отчистить7
МамОмужа• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Покажите пожалуйста розовую худи
МамОмужа• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Я не писала не ник, не имя.
Удалено администрацией...
автор Гарні диньки • 07 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Автор, где в Киеве магазин Пул энд Бир?
В Ривер Молле покупала сегодня, но он есть во многих ТРЦ.
У них много и мужского и женского по скидкам, много курток по 299 тоже и худи
Любительница• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Спасибо, гляну.
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А вы ту кофтюлю Гуччи с жуками купили?
Не, я много чего не покупаю, оставляю висеть. Куда мне все это. Я конечно иногда беру то, что ну совсем нельзя на вешалке оставить. Но оно или дарится родственникам-друзьям, или выставляется на продажу, а с ’навара’ я котам брошенным корм покупаю)
Мира всем• 07 февраля 2025
Не люблю секонд хенд. Надо много времени, чтобы перерыть всю кучу и найти что-то стоящее. А запах- это вообще отдельная тема.
Но я вообще не люблю в магазины ходить. Привыкла уже заказывать онлайн, сидя на диване с чайшкай чая.
А вот мама моя прям маньячка, ходит туда, как на охоту.
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
а как его от запаха отчистить7
Постирать, кэп
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Покажите пожалуйста розовую худи
Супердрай)
МамОмужа• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Супердрай)
Спасибо, симпатично :)
автор Гарні диньки • 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Супердрай)
Как вы не боитесь это все надевать на себя, еще и на голову ?
Судя по тому контингенту, что там «охотится», то там и вшей и лишай можно подхватить и еще неизвестно что.
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
У меня прекрасный иммунитет, чего и вам желаю) я даже фрукты ем прямо с дерева, немытые. И котов в морды целую. И представляете, на ПЦР глистов не нашли!
Атланта• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Тю, там где ценники 120 - там сегодня ценники 24. Пятница -80% от цены. А за 24 вы в пулл энд беар даже шнурки не купите😆
Вот есть такие девушки, у них прям талант отыскивать хорошие вещи. Вы умеете, другие умеют, я из тех, кто не шарит. Мне проще дождаться распродаж и через моего посредника подкупить себе и дочке необходимое с зарубежных сайтов
автор Гарні диньки • 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо, все пожелания взаимны )
західний_діалект• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
сегодня взяла кофту может точнее кардиган Marina Rinaldi состав шёлк 65%, кашемир 35%, оригинальный фасон, размер over size
хотя секонд стал уже не такой, и цены подняли, найти что-то не так просто
Атланта• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
А у вас до года есть? Ошибочно купила савори для котят. Ищу куда пристроить, чуть больше половины пачки. Отправлю за свои
західний_діалект• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Супердрай)
о, такую же розовую только расстебную находила
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Хехе, вот этот Биккембергс стал спонсором 10-килограммового мешка хавчика для котанов. В Хумане висел никому не нужный, а тут я😆
Швабристка• 07 февраля 2025
Ответ дляБабульція
Комусь і той Пул, на рівні стокахенда. Чи ,не бренд. Хто вміє обирати речі в секе, а хто і в брендах виглядає, як шопопало. Справа в смаку і стилі, а не магазину. Ніхто ж, не змушує оте вісяче купувати.
отож, в мене в сім’ї весь лижний одяг з секонда саме куплений у п’ятницю зі знижкою 80%, хто шарить в лижці, знає скільки коштує навіть нещасний Крівіт!, а Еверест, Халті, Спайдер, Лафума, Бартон, Волком, Россіньол, Шоффель - це ціни в космосі, а в мене все за копійки куплено в шикарному стані, але треба таки вміти шукати)

ще й мембрана мінімум 10, зайдіть у Екстрем-стайл подивіться на ціни, а в простих магазинах типу декатлона чи марафона китайський Терміт висить чи Ведзе з мембраною 3-5 макс ще й мінімальна ціна за куртку або штани 3-3,5 тис грн це прям мінімум! в Екстрем-стайл порядок цифр інший
західний_діалект• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
суперр! и котикам повезло
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ дляАтланта
Не, волонтерские, которым помогаю - на Нутре сидят, и там взрослые все. А свое подшефное стадо я кормлю Ройчером и овсянкой с мясом/рыбой
Так что ’детский’ корм - лучше где-то по месту отдать, может есть у вас там рядом волонтеры. Мои накормлены, спасибо)
західний_діалект• 07 февраля 2025
Ответ дляPrervana
напомнило сейчас популярные ролики с Усиком, ’у них тут мероприятие намечается, вечеринка, они придут, а мы уже тута’
Prervana• 07 февраля 2025
Ответ длязахідний_діалект
Ни одного не видела, хехе) пойду хоть погуглю
Швабристка• 07 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
И как вы видите за 10 метров, если оно все висит чуть не спрессованное на вешалах, его передвигать и то с трудом можно, ибо так плотно этот весь хлам висит.
Не знаю, сколько там нужно рыться, чтоб что-то путнее найти. Это надо реально жить этим и часами там копаться.
вміти треба) я те, що мені потрібно не те що за 10 метрів, а від входу в магах бачу