Борода• Изменено 08 февраля в 13:36

В Сильпо felix мокрый корм 15грн

Ещё возвращают 10% бонусами на карту Сильпо
КинДза• 08 февраля в 13:39
А в Велмарте Гурме по 16 с копейками. Набрала вчера целый пакет.
Пліткарка• 08 февраля в 13:40
Цей фелікс, віскас і подібні - зло
Ксюшка94• 08 февраля в 13:41
Кому до Сильпо далеко, то в Авроре он тоже по 15. Недавно и по 12 был. Там постоянно акции на какой-то корм
Маурита• 08 февраля в 13:44
Ответ дляПліткарка
Цей фелікс, віскас і подібні - зло
Для уличных котов это меньшее зло, чем голод, особенно зимой
Солнечная_я• 08 февраля в 13:45
А у кого-то домашние коты едят его? У меня обе отказались, причем вторая 4 месяца как с улицы забрали.
А у нас макарошки• 08 февраля в 13:58
Ответ дляФорсия
Мой есть все влажные кормы, как с голодухи.
40каградусная• 08 февраля в 14:07
Ответ дляФорсия
У мене тілько його і їдять. Ніякий інший не хочуть
автор Борода • 08 февраля в 14:46
Ответ дляФорсия
Мои только с бобами едят , один вкус
Солнечная_я• 08 февраля в 15:25
Ответ дляБорода
Мои только с бобами едят , один вкус
Я перестала вообще влажный давать, иначе только его и ждут. Старая кошка может сырую говядину съесть, иногда даю. Маленькая таскает овощи из мяса собаки.))