Гарні диньки• Изменено 07 февраля в 18:48
Баул! Это капец!
Тут его так нахваливает всем известная советчица)
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Там висят такие стремные лахи, что капец, типа куртки фасонов прощай молодость и это люкс по 2500-3500 грн и выше, кофты такого же века по 750грн, джинсы тоже стремнючие по 750 и выше ,ну и все остальное. Там где ценники 120-150 тупо ветошь дырявая или застиранная. Они подурели, чи шо ?
Я купила в Пул энд Бир за 299 классные модные буткаты. Сейчас скидки везде и можно купить хорошую одежду не дорого. Кто берет эту сэкондовскую ветошь, за бешеные деньги и главное нафига ?
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Швабристка• 07 февраля в 20:18
Ответ дляPrervana
Так и грибов в лесах не столько, сколько 10 лет назад)
проте мін стільки, скільки після Другої світової
боюся за грибами ходити тепер
Швабристка• 07 февраля в 20:19
Ответ дляТень льва
Секонд - это когда десять раз зашёл и вышел ни с чем, а на 11-тый раз повезло.
я так малому кроси купила в Єврошопі шкіряні адідас за 40 грн на вагу! взагалі без дефектів, чорні з білими смужками з боків, в нього як раз нога перестала рости то він десь три сезони відходив, вже з одного боку дірочка для шнурка порвалася, я намагалася відібрати, не віддав досі!
хоча сітку кроси вже з адіка нові йому купляли, Найки купляли нові шкіряні - віддав татові та таскає ті адіки ще досі
Швабристка• 07 февраля в 20:23
Ответ дляГарні диньки
Так вы же вчера или позавчера писали, что любите на скидки именно 80%, туда ходить и худи розовую показывали за 24 грн. На ней дырка была или пятно на всю спину, что ее выкинули в хлам по 24 грн ?
я в Хумані була по 130, купила собі сукню мрії - напівдомашню напівспортивну, ще не вирішила яку, але в жодному ТРЦ таких просто нема, навіть була у друзів в Польщі, у подруги з Пепки сукня але коли ми пішли в магаз, таких не було, були фігові, мені не сподобалися
ще купила свою улюблену флісову піжаму чергову за 130 (хоча сама продаю такі піжами, вдома мішок, але ця сподобалася)
ще дуже люблю в секе спортивки купляти для дому, на вулицю не розумію як ходити, донькам купляла в магазах спортивки вуличні, як на мене, якість - повне лайно, по знижках 300 грн штани, без знижок за 700 брала
собі купила по 89 нещодавно, а бувало й по 30 купляла, спортивки в секах якісні, але не в баулі, в хумані або єврошопі
УжеВотДа• 07 февраля в 20:28
та секонд - это как хобби у людей. Пойти покопаться три часа в грязи, чтобы найти футболочку. Я не понимаю, это вообще не мое. Раньше могла зайти за какой-то одеждой для дома. Сейчас не представляю что бы я там делала
Гарні диньки
• 07 февраля в 20:30
Ответ дляШвабристка
Покажите платье )
Коварная Зая• 07 февраля в 20:32
Ответ дляМишка-шалунишка
Навіть загуглила)) Джинси моєї молодості)))
Їх знову хтось носить?)))))
Ага, тільки раніше вони були звичайні кльош, а тепер напридумували всякої хєроти - буткати
мазер грій різотто танька їсти вантед.
Швабристка• 07 февраля в 20:46
Ответ дляPrervana
Супердрай)
люблю цей бренд, теж собі купляла подібну але на замку
Швабристка• 07 февраля в 20:48
Ответ дляУжеВотДа
чому копатися? в Хумані та в тому ж Баулі все не вішаках
Швабристка• 07 февраля в 20:48
Ответ дляГарні диньки
Покажите платье )
не фоткала ще) тільки випрала, мені простіше лижку показати, вона вся дорогуща в реалі, а жодної речі не купила більш як за 170 грн, й це виключення
Жена аллигатора• 07 февраля в 20:49
Баул на Позняках такое, а вот на Харьковской ...вот там реальная тусня. Запросто туберкульозу или ковиду хапануть или чесотку.
Швабристка• 07 февраля в 20:50
ось досить старе фото нашої банди, вгадайте, хто тут вдягнений в дорогу річ з магазину?) підказка, на фото один таки в новій речі) також на одному з нас одяг саме з Баула за 60 грн
Швабристка• 07 февраля в 20:52
Ответ дляЖена аллигатора
я на Трою їздила в Баул, не бачила там особливо маргіналів, хоча я й по боках взагалі не дивлюся зазвичай, мене більше одяг цікавить
Все буде• 07 февраля в 20:58
Ответ дляГарні диньки
О, это я по вашей наводке зашла 😂
А зачем покупать стремное застиранное хламье, пусть и за 24 грн ?
С таким успехом на мусорках можно вообще задаром брать 🤣
Покупаю и перепродаю трусы и лифчики крутых брендов , трусы максимум 15 грн ,продаю по 80-120 .
Если там грязная жёлтая матня просто ее отрезаю
Тут как тут• 07 февраля в 20:59
Ответ дляPrervana
Хехе, вот этот Биккембергс стал спонсором 10-килограммового мешка хавчика для котанов. В Хумане висел никому не нужный, а тут я😆
Удалено администрацией...
Бутербродница• 07 февраля в 21:00
Ответ дляPrervana
Тю, там где ценники 120 - там сегодня ценники 24. Пятница -80% от цены. А за 24 вы в пулл энд беар даже шнурки не купите😆
Вы давно были в бауле? 100 лет уже там не была.
Не знаете, можно купить подростковую куртку на мальчика? В эксклюзиве? И в какую цену примерно.
Ну, если знаете примерные цены на верхнюю одежду в эксклюзиве.
Перемелица• 07 февраля в 21:01
Ответ дляPrervana
Так фан в том, чтобы увидеть там не стремное и не застиранное. В идеале вообще не пересматривая всю эту чушь. А увидеть вещь с 10 метров и подойти взять😆
...Вы не грибник, наверное, да?
Это точно. Пока нет грибов, я хожу на завоз в секонды. Вроде ничего и не нужно, но охота есть охота. У меня одних кашемировых свитеров штук 10, полиестер там вообще не беру, не имеет смысла и со следами носки тоже не беру, только в новом
Воздух в банке• 07 февраля в 21:02
Ответ дляАтланта
Вот есть такие девушки, у них прям талант отыскивать хорошие вещи. Вы умеете, другие умеют, я из тех, кто не шарит. Мне проще дождаться распродаж и через моего посредника подкупить себе и дочке необходимое с зарубежных сайтов
+100. В январе отличные скидки в Заре, Манго, СА и мноних других магазинах. Абсолютно новые вещи можно купить по смешным ценам. Зачем нужен секонд?!
Швабристка• 07 февраля в 21:02
Ответ дляБутербродница
можно як раз не в ексклюзиві, але треба вміти шукати
Бутербродница• 07 февраля в 21:03
Ответ дляШвабристка
Так от завоза зависит. Нет возможности постоянно ездить туда вылавливать хороший завоз...
А в эксклюзиве они могут пару месяцев висеть....
Швабристка• 07 февраля в 21:03
Ответ дляВоздух в банке
ну якщо ви мені лижну куртку з мембраною хоча б 10/10 покажете по хорошій знижці я куплю, але досі те що я бачила по знижках по своїй темі, то куртка макс 5К мембрана була по знижці 1700 грн
мені краще з секонду в новому стані за 130 грн, ще й кожного сезона міняю, взагалі не люблю двічі в однаковому одязі на лижі їздити
Швабристка• 07 февраля в 21:04
на мій запит наразі навіть по знижках річ коштує від 5 до 10 тис грн, анріал купляти, точніше можна, але навіщо, коли я знаю де взяти дешево
Швабристка• 07 февраля в 21:05
Ответ дляСмайлик
Я большого размера там смотрю вещи, в магазинах такого нет
100%, ми брали там на продаж лижні штани з бірками чоловічі на шлейках офігенного розміру 2 та 3хл, те що ми продаємо інше нове то там найбільший розмір ХЛ й без шлейок, а дядьки пузаті не можуть штанів знайти
Швабристка• 07 февраля в 21:06
Ответ дляВоздух в банке
ну справді футболки, наприклад, я купляла завжди по знижках в теріторії мін цін, мені зручно що близько йти, була ціна від 120 до 250 за футболку, то норм
Ответ дляБутербродница
Не шарю в детском-подростковом сорри) цены вообще разные, в зависимости от. Даже примерно не сориентирую.
західний_діалект• 07 февраля в 21:13
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
тепер себе покажіть, зацінимо теж
Бутербродница• 07 февраля в 21:15
Ответ дляPrervana
А на взрослые куртки в эксклюзиве какой диапазон цен сейчас? Хоть примерно.
Реально уже года 3 там не была
Столічна штучка• 07 февраля в 21:18
Ответ дляГарні диньки
А где написано про супер бренд ?
Обычный масс маркет, зато новое и современное, а не столетнее тряпье .
Вы зашли в последний день, хорошие вещи разбирают в день завоза в первые 10-15 минут