Гарні диньки• Изменено 07 февраля в 18:48

Баул! Это капец!

Тут его так нахваливает всем известная советчица)
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Там висят такие стремные лахи, что капец, типа куртки фасонов прощай молодость и это люкс по 2500-3500 грн и выше, кофты такого же века по 750грн, джинсы тоже стремнючие по 750 и выше ,ну и все остальное. Там где ценники 120-150 тупо ветошь дырявая или застиранная. Они подурели, чи шо ?
Я купила в Пул энд Бир за 299 классные модные буткаты. Сейчас скидки везде и можно купить хорошую одежду не дорого. Кто берет эту сэкондовскую ветошь, за бешеные деньги и главное нафига ?
Prervana• 08 февраля в 15:40
Ответ дляГуби з філером
Іноді доживають. Я купила в бридкому Баулі 100% верблюжа шерсть 240х260 за 285грн в пЙятницю. Правда то було минулим літом. Воно ідеальне по якості і дуже тепле.
Эх, домой еду ни с чем. Редкостный порожняк. Об одеялах нет и речи
Губи з філером• 08 февраля в 16:16
Ответ дляШвабристка
ось досить старе фото нашої банди, вгадайте, хто тут вдягнений в дорогу річ з магазину?) підказка, на фото один таки в новій речі) також на одному з нас одяг саме з Баула за 60 грн
в чорному
Губи з філером• 08 февраля в 16:17
Ответ дляБутербродница
Вы давно были в бауле? 100 лет уже там не была.
Не знаете, можно купить подростковую куртку на мальчика? В эксклюзиве? И в какую цену примерно.
Ну, если знаете примерные цены на верхнюю одежду в эксклюзиве.
підіть . сьогодні там перший день -70:% на одяг ексклюзив