Гарні диньки• Изменено 07 февраля 2025
Баул! Это капец!
Тут его так нахваливает всем известная советчица)
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Там висят такие стремные лахи, что капец, типа куртки фасонов прощай молодость и это люкс по 2500-3500 грн и выше, кофты такого же века по 750грн, джинсы тоже стремнючие по 750 и выше ,ну и все остальное. Там где ценники 120-150 тупо ветошь дырявая или застиранная. Они подурели, чи шо ?
Я купила в Пул энд Бир за 299 классные модные буткаты. Сейчас скидки везде и можно купить хорошую одежду не дорого. Кто берет эту сэкондовскую ветошь, за бешеные деньги и главное нафига ?
Ну, думаю зайду хоть ради интереса.
Губи з філером• 08 февраля 2025
Ответ дляШвабристка
ось досить старе фото нашої банди, вгадайте, хто тут вдягнений в дорогу річ з магазину?) підказка, на фото один таки в новій речі) також на одному з нас одяг саме з Баула за 60 грн
в чорному
Губи з філером• 08 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
Вы давно были в бауле? 100 лет уже там не была.
Не знаете, можно купить подростковую куртку на мальчика? В эксклюзиве? И в какую цену примерно.
Ну, если знаете примерные цены на верхнюю одежду в эксклюзиве.
підіть . сьогодні там перший день -70:% на одяг ексклюзив