ПодругаМужа• 07 февраля в 19:36

Права. Пересдача. Получение.

Может есть те, кто знает. Права на одну категорию, было лишение прав. Интересует, можно ли при сдаче на восстановление прав сразу получить и другую категорию? Или такое не возможно? Всё отдельно? Спасибо
Ворожу на каві• 07 февраля в 19:41
Теорію можна здати без навчання в автошколі. Практику ні.
3@йk@• 07 февраля в 19:43
Не можливо, потрібно водіння на нову категорію
автор ПодругаМужа • 07 февраля в 19:49
Ответ для3@йk@
Это понятно, сертификат автошколы и всё как положено будет. Вопрос в другом, в один визит, пересдать и сдать вождение и восстановить после лишения можно?
автор ПодругаМужа • 07 февраля в 19:50
Ответ дляВорожу на каві
Это понятно, вопрос с другом. В один визит это делают? Или нужно дважды сдавать теорию, что бы восстановить/вернуть права и сдать теорию на новую категорию?
Заикальница• 07 февраля в 20:03
Ответ дляПодругаМужа
Это по месту надо спрашивать) вряд ли в один день вы и легковик и грузовик сдадите :)

мы ж не знаем какую категорию вы еще хотите)
короткопамятна• 07 февраля в 20:12
Ответ дляПодругаМужа
Ні звісно.Категорія В одна автівка.На категорію, наприклад, С інша.На Д автобус.
короткопамятна• 07 февраля в 20:13
Ответ дляПодругаМужа
Теорія теж різна.Питання інші,чоловік здавав на Д.Теорія багато питань по автобусам, перевезкам тощо.
автор ПодругаМужа • 07 февраля в 21:53
Есть категория А(мото), хочу авто.
автор ПодругаМужа • 07 февраля в 21:54
Ответ длякороткопамятна
Есть А, хочу добавить В.