На границе• 07 февраля в 20:52
Случайно назвала мужа именем любовника. Как исправить ошибку?
Теперь он спрашивает кто такой Андрей. Пытаюсь убедить его, что просто насмотрелась любовных сериалов и это герой сериала. Но он не верит и продолжает спрашивать, так кто такой Андрей.
БезникаяЯ• 07 февраля в 21:11
Ответ дляНа границе
Так это и есть коллега с работы, я так еще больше подозрения вызову
Ага, а теперь не вызвали
На границе
• 07 февраля в 21:11
Ответ дляdf364tye3
если он такой дебил что продолжает спрашивать скажите , любовник ,,,
Чтобы он закатил мне истерику?
ПушАпница• 07 февраля в 21:11
Сочинительница
Кто заводит любовника при муже, то знает как и из такой ситуации выкрутиться. а не только из нее
На границе
• 07 февраля в 21:15
Ответ дляПушАпница
Сочинительница
Я не меняю любовников, как перчатки. Раньше и их не было, а только муж.
Розвідка Маші• 07 февраля в 21:18
Да никак, переживёт. Нашли из-за чего трагедию строить.
В следующий раз, выбирайте мужа с именем любовника.
ПушАпница• 07 февраля в 21:23
Ответ дляНа границе
Да хоть меняйте не меняйте )))
Луковая• 07 февраля в 21:26
На наступний раз заводьте коханця з ім´ям як у чоловіка, або кота ще до коханця і назвіть ім´ям коханця. Всьому вчити треба
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля в 21:35
У меня был любовник с таким же именем, как у мужа. Бросила, вернее прогнала взашей трехэтажным матом, любовника - он оказался бисексуальным и зарился на моего мужа. Устраивал мне истерики, шо я мешаю ему подкатить к моему мужу и трахнуть его.
Розвідка Маші• 07 февраля в 21:43
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Приревновали ? Или оскорбились тем, что муж любовнику интерес больше.
Приму в дар• 07 февраля в 22:46
Та ну что тут сделаешь?Будь те спокойны,стойте на своем- пересмотрели фильм,оговорились
С мужем будьте ласковой,чтобы он чувствовал вашу любовь и даже не думал что у вас кто-то есть
С работы приходите не окрылённый,а наоборот уставшей как собака,злой и недовольной (чтобы мужу и в голову не пришло,что есть кто-то)
Вам телефонограмма• 08 февраля в 22:02
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он хотел трахнуть вашего мужа???
Вам телефонограмма• 08 февраля в 22:04
Ответ дляПушАпница
Сочинительница
А вы как выкручивались?
Вообще не знаю, как можно назвать мужа именем любовника... Разве такое бывает?
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля в 22:04
Ответ дляВам телефонограмма
Он хотел трахнуть вашего мужа???
Да.
Вам телефонограмма• 08 февраля в 22:05
Ответ дляЛіплю вареники
Я до замужества могла крутить сразу с несколькими мужчинами, и некоторые знали о других, я говорила, что это просто друг или мой поклонник, но мне он ’не нравится’. А как вышла замуж, уже 15 лет, и хотела бы завести любовника, но у меня конспирация все пропала. Не могу врать мужу, пороблено
Вы за 15 лет так ни одного и не завели? Даже не пытались?