Булькаю• 07 февраля в 21:51
Канада кто смог выучит французский на курсах?
Это возможно ?
Булькаю
• 07 февраля в 21:53
Будем теперь жить в Монреале , думаю курсы ждать или учителя искать ?
Указка• 07 февраля в 21:54
Вот это вы нашли место написать))
Привет вам из Монреаля
Что именно вы имеете в виду?
Да, курсы очень помогли. Но, продолжаю учить и после курсов сама. Посещала разговорные клубы пока искала работу. Сейчас работаю и продолжаю учить. Естественно курсы не дают полное знание языка, только возможность функционировать на бытовом уровне
Я сдала уже на В2 разговор, на В1- слушание. Тефак сдавала.
Привет вам из Монреаля
Что именно вы имеете в виду?
Булькаю
• 07 февраля в 21:55
Ответ дляУказка
Вот это вы нашли место написать))
Привет вам из Монреаля
Что именно вы имеете в виду?
Привет вам из Монреаля
Что именно вы имеете в виду?
А как вы учили кроме курсов ? Какая школа или учитель конкретный ?
И как готовились к тефаку?
Вы же написали 🙂значит правильное место нашла
И как готовились к тефаку?
Указка• 07 февраля в 21:55
Ответ дляБулькаю
Кто будет жить?
Курсы ждать долго. Я жала 8 мес.
Сейчас вообще сокращение финансирование всех программ, связанных с эммиграцией. Вы ж в курсе всех перепитий в Квебеке?
Курсы ждать долго. Я жала 8 мес.
Булькаю
• 07 февраля в 21:56
Ответ дляУказка
Кто будет жить?
Курсы ждать долго. Я жала 8 мес.
Да , в курсе . Вы уже закончили курсы на в2?
Булькаю
• 07 февраля в 21:57
Ответ дляУказка
Кто будет жить?
Курсы ждать долго. Я жала 8 мес.
Муж уже работает , но он не знает французский и у него обучение на работе будет от их компании в новом офисе . Компания англоязычная .
Указка• 07 февраля в 21:58
Ответ дляБулькаю
И как готовились к тефаку?
Я тут одна такая))
Поавильное место- это группы украинцы в Монреале и подобные на ФБ.
Школу дает МИфи, ее не возможно выбрать, она дается согласно месту проживания.
Как к тефаку готовилась- написала- курсы фултайм, затем разговорные клубы. Учителя не брала, потому что я не основной аппликант. Мне нужно было сдать на А2. Надеюсь, вы понимаете, о чем я вообще пишу
Указка• 07 февраля в 21:59
Ответ дляБулькаю
Вы, похохоже, совсем далеки.
Да, я прошла все 8 уровней. Но это не В2. Курсов не хватит, чтоб сдать тефак на В2
Булькаю
• 07 февраля в 21:59
Ответ дляУказка
Я тут одна такая))
Большую часть поняла )
Булькаю
• 07 февраля в 22:00
Ответ дляУказка
Вы, похохоже, совсем далеки.
А что такое 8 уровень примерно хоть ?мне надо будет не в2 ( ниже ) скорее всего
Булькаю
• 07 февраля в 22:01
Ответ дляУказка
Я тут одна такая))
Я имела ввиду кроме этой школы вы еше кому то платили деньги ? За платные курсы дополнительно?
Указка• 07 февраля в 22:01
Ответ дляБулькаю
Ну это средний продвинутый. Официально. По факту, никто не говорит на этом уровне из выпускников.
Указка• 07 февраля в 22:02
Ответ дляБулькаю
Почитайте про программы иммиграции по Квебеку. Как раз вчера им. адвокат провела вебинар для чайников по экономич программам Квебека.
Указка• 07 февраля в 22:04
Ответ дляБулькаю
Нет. Но многие платят, кому нужно на В2
Указка• 07 февраля в 22:11
https://www.youtube.com/live/6dqOUUlw6ww
Може вам буде корисно.
Взагалі, Квебек не дуже проста провінція для імміграції
Може вам буде корисно.
Булькаю
• 07 февраля в 22:26
Ответ дляУказка
Мне это не надо , это компания мужа будет готовить кейсы . Мне надо только язык выучить
Булькаю
• 07 февраля в 22:27
Ответ дляУказка
Нет. Но многие платят, кому нужно на В2
Кому ? Я вот хочу рекомендации найти такие