Барбітта• 07 февраля 2025

Сидим с бобром за столом…вдвоём…

А что делаете вы?
Хитрый Лис• 07 февраля 2025
Готовим полено на ужин😅
PORKA• 07 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо. Ему 4. Передам ему, что он станет дебилом из-за бобра.
не из-за бобра ))) из-за осинки )))
Неваляшкина• 07 февраля 2025
Після того, як я прочитала про опісторхоз, ми років 10 прісноводну рибу у такому вигляді не їмо.
PORKA• 07 февраля 2025
Ответ длятогдалия
Я уявляю який потім запах. В мене співробітниця полюбляє рибку з пивом. То за нею той шлейф краще бакари тягнеться. І не кажіть там про душ чи шось таке. З тим в неї все ок
меня этон штын (пиво+таранка) просто убивает.
муж пару раз в год может в охотку такое употребить, я держусь на расстоянии и сплю в другой комнате.
Белоснежко• 07 февраля 2025
А голови риб´ячі кому?
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
мама ему не расссказала про русню и что будет если потреблять их контент? дурачок, жаль его
Внсь в мамку. Мамка он ржот .
ТайТаке• 07 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
может рашистом, выбор не велик
Так это одно и тоже.
ПробілНеПрацює• 07 февраля 2025
Как много агрессивных тёток здесь. Фу
автор Барбітта • 07 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
А голови риб´ячі кому?
Бобру
КараПузовна• 07 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Таких як ви тільки могила виправить. Від одного слова росія рвотний рефлекс, а ви ще споживаєте їхній тупий контент.
Накидывайте еще 😂
Щаслива Я• 07 февраля 2025
а где рыбку брали? с икрой то моя любовь. у меня вечером горбуша в рассоле и хребет красной рыбки. но так как мы решили не пить пиво хоть до весны то пришлось пить ром с вишневым соком. я б лучше пивка. эль какой нибудь
ИМХОля• 07 февраля 2025
Ответ дляХитрый Лис
Готовим полено на ужин😅
Из него лучше БуратинУ выстрогать 😂
Неновая почта• 07 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
опять эти дебильные рашисткие мемы в быдло стиле, как и ваш стол
Когда сильно хочется пива и рыбы
Но нельзя)
автор Барбітта • 07 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Это муж где-то берёт. Я в рыбе вообще не разбираюсь, даже в названиях)
фрау Гітта• 07 февраля 2025
Рыбка у вас конечно зачетная, аж слюнки потекли 😋
А вот заголовок ДЕРЬМО
олля• 07 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Это вообще-то песня Дарвина, а русня ее украла. Так что мимо.
Сами вы такая как ребенка обозвали!
Песня Дарвина ’Аманда, Линда и Роуз’, а не про бобра.
Зоя Жорівна• 07 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
Вас жаль. Критическое мышление отсутствует.
Кіма кепка• 07 февраля 2025
Ответ дляПожарник
фото
никак не сожЬрете свои греночЬки?
Зоя Жорівна• 07 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
Автор, тут последнее время любую нейтральную нормальную тему засрут, какие-то злобные базарные черноротые тетки сидят, несчастные по ходу совсем в этой жизни, гавно надо свое внутреннее куда-то слить
Подкину на вентилятор. Сериал посмотрела, ’Юг’ называется. Советую,классный такой.
Кили и Манджаро• 07 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой, а я посмотрела передачу с Симоньян Маргаритой, тоже впечатлена, просто супер, так жизненно и проникновенно! Говорит мы Украину в горячей войне за три дня победим, что её побеждать-то, ну, Украина же, пфффф. Дело же говорит, по факту, правда? Она кстати по бобрам большой специалист, может не только тему как уничтожить украинцев, а и тему стартпоста раскрыть.
Зоя Жорівна• 07 февраля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Рада за вас.
Дадосвидания• 07 февраля 2025
Ніяк не можу зрозуміть цей феномен, чого тій всратій русні не сидиться у себе вдома, ну території дохріна, народу валом, ну вали ти на свій вумен ру зі своїми бобрами, так нє, треба завжди до нормальних людей свій свинособачий пятак сунуть.
Дама с заначкой• 07 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А жанр?
Дадосвидания• 07 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
А жанр?
жанр-чергове русняве гівно
Дама с заначкой• 07 февраля 2025
Ответ дляДадосвидания
жанр-чергове русняве гівно
Ну есть сериалы, которые мне очень нравились, смотрела из до войны , кстати именно по совету советчиц
Зоя Жорівна• 08 февраля 2025
Ответ дляДама с заначкой
А жанр?
Мальчик ищет отца. Добрый,без постельных сцен. Красивые виды. Можно смотреть с детьми. Я плакала на каждой серии.
Я тут Живу• 08 февраля 2025
що за риба?
Зоя Жорівна• 08 февраля 2025
Ответ дляДадосвидания
Ви ж бачили назву теми? Для чого заходили? Дайте нормальном людям поспілкуватися без вас.
Брехушечка• 08 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
у вас да, но мне вас не жаль
Дама с заначкой• 08 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо