котопёс• 07 февраля 2025

Вы отличаете на вкус Пепси и Колу? Что вкуснее для Вас?

Коленная ложечка• 07 февраля 2025
Кола
Аnnеt• 07 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну нормальні люди розрізняють, а то проблеми вашої родини, можливо після ковіду ускладнення, бо вони реально РІЗНІ.
а вы себя к нормальным причислили, да? как мило. и уже осложнения всем нам поставили. умничка какая.
Ухахайкина• 07 февраля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Там ідентичний склад.
Они реально разные. Количество сахара или кислоты разное. Как чай с сахаром и лимоном. Состав один и тот же, но баланс разный и результат разный.
Прагматик флегма• 07 февраля 2025
Отличу, конечно. Они разные . Вкуснее мне кола Лайт. Именно Лайт, с серебряной этикеткой, а не черное зиро
Ухахайкина• 07 февраля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
300 лет уже не видела. Только зеро везде пихают
Гадаю_По_шнуркам• 07 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
А в кока Коле какие подсластители? Там я их отличаю.
Так что пепси, что кола без сахара, там подсластители одинаковые: аспартам и ацесульфам.
Ухахайкина• 07 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Понятно, тоже самое. Подсластители тоже чувствуются в напитке.
Прагматик флегма• 07 февраля 2025
Ответ дляУхахайкина
Да, мало их сейчас. Она мне по вкусу не приторная . Если вижу, беру упаковку
Млинці зі смайликом• 07 февраля 2025
Люблю пепсі але вона останнім часом дуже зіпсувалася
А ось і я• 07 февраля 2025
Я люблю Пепси
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 февраля 2025
Кола, пепси очень сладкая для меня
Аноним_1858• 07 февраля 2025
если обычные-мне кола вкуснее, если без сахара-то пепси
Админко• 07 февраля 2025
Pepsi без цукру улюблена, не така приторна
Ms. Доброта• 07 февраля 2025
Да родичу мы с мужем проводили такие эксперименты не раз) пепси больше ощущается лимон чтоли
Намазюкана нішою• 07 февраля 2025
Я не відрізняю, але я такого не п´ю. Чоловік завжди більше любив пепсі. А зараз каже, що спаскудилося, краще кокакола.
Налогообложу• 07 февраля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Пепсі. Вони в ж зовсім різні на смак.
И запах
Не против• 07 февраля 2025
Не купую таке
Не против• 07 февраля 2025
Дивлюся коментарі... всі смалять кока колу, а як просять виставити обід чи вечерю в усіх прям пп😅
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2025
Конечно отличаю. Люблю пепси..
Катастрофа• 07 февраля 2025
Мені пофіг, що по акції, те й беру), а от донька лише колу любить, пепсі не питиме
Парова машина• 07 февраля 2025
Отличаю. Не люблю Пепси.
Бандитка Сью• 07 февраля 2025
Отличаю еще как,мне кола вкуснее
пепси не люблю с детства,привкус гадкий
КараПузовна• 07 февраля 2025
Пепси лучше
Сливочная пенка• 08 февраля 2025
Отличаю. К обоим напиткам отношусь ровно.
Чавонадо• 08 февраля 2025
Я больше люблю колу, покупаю колу, но в заведениях часто только пепси, ну тоже могу выпить. Мне кажется пепси с каким-то привкусом
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мені кола дуже солодка, пепсі якась з кислинкою чи шо.
Я за пепсі.
Мене тільки одне питання цікавить як так, що пепсі без цукру не відрізняється смакомза пепсі з цукром
Відрізняється,мені та що без цукру солодша на смак.
Зоя Жорівна• 08 февраля 2025
Відрізняю. Колу люблю, пепсі йде нах