Тётушка Лошадь• 07 февраля в 22:20
Хочу виглядати стильно
Дуже давно собі нічого не купувала. Це було навмисно, щоб був стимул для схуднення.
Нарешті я це зробила, і хочу завтра купити собі нарешті новий одяг.
Порадьте стильний лук😉
Платье Длинное бальное• 07 февраля в 22:22
Подивіться капсульний гардероб дуже допомагає зібрати базу. І головний плюс що речі між собою поєднанні.
Якщо зовсім не маєте ідей то набирайте - базовий гардероб на весну і дивіться що б ви собі купили.
ПуГоФФка• 07 февраля в 22:22
Раджу звернутися за допомогою до стиліста або шоппера. Це буде набагато краще, чим роками купувати те, що зовсім не підходить і приносить лише розчарування
Тётушка Лошадь
• 07 февраля в 22:24
Ответ дляПуГоФФка
На це нажаль не можу витрачати. Хоч би на одяг вистачило..
Зубная фея• 07 февраля в 22:28
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот моя капсула . обычно в секондах покупаю .
Тётушка Лошадь
• 07 февраля в 22:28
Ответ дляПервая ласточка инфляции
напишіть параметри? зріст, ОГ, ОТ, ОБ
90- 67-95, 167 см
Курочка• 07 февраля в 22:30
В ютубе полно каналов , где рассказывают что в тренде, какие варианты подходят для какой фигуры. Смотрите, выбирайте , покупайте.
Первая ласточка инфляции• 07 февраля в 22:46
Ответ дляТётушка Лошадь
90- 67-95, 167 см
у меня такой же рост, объемы больше. недавно купила в инсте брюки из искусственной кожи - от талии по бедрам в облипку. вниз широкие (чуть уже чем палацио)сверху свитер белый стойка, короткий. выглядит очень стильно.
Первая ласточка инфляции• 07 февраля в 22:58
+ купила в Конфискате короткую молочную куртку 1070 грн . отличный лук получился, все обращают внимание . если вы в Одессе - напишите, подскажу адрес
Первая ласточка инфляции• 07 февраля в 23:03
Ответ дляТётушка Лошадь
90- 67-95, 167 см
Нику не соответствуют )))))
Тётушка Лошадь
• 07 февраля в 23:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дякую
Бабка_в_кедах• 08 февраля в 09:05
Ответ дляПервая ласточка инфляции
если понравится, сделайте поиск по картинке
Щось не можу знайти по фото , дайте назву , будь ласка
Первая ласточка инфляции• 08 февраля в 13:37
Ответ дляБабка_в_кедах
just.be.store