Эскиз бесконечности• 07 февраля в 23:37
Обязательно для стирки вещей нужен кондиционер?
волосатое стекло• 07 февраля в 23:39
Це ваше перше прання?) Можете перший раз попрати без, а другий з кондіционером. І виберіть для себе, що саме вам підійшло.
Не цілуюсь з бодуна• 07 февраля в 23:46
Если синтетика, то лучше с ним, чтоб не электризовалась. Остальное отлично стирается без кондиционера.
АнтиТанкист• 07 февраля в 23:55
Завжди беру тесорі, мені подобається як потім гарно пахне одяг
Взагалі не обовʼязково)
Розумна Губка• 08 февраля в 00:05
Я беру тільки для запаху, і наливаю зовсім трішки. Так як гелі для прання у мене без запаху
Синиця у спідниці• 08 февраля в 00:07
Я , наконец, подобрала ополаскивать с едва уловимым запахом. Потому как от других просто задыхаюсь.
Вещи мягче, приятнее после стирки. Ну и сушу сейчас в доме, ополаскиватель в тему. Летомм не пользуюсь.
Эскиз бесконечности
• 08 февраля в 00:47
Ответ дляСиниця у спідниці
А для стирки у вас что ? С запахом или без?
Эскиз бесконечности
• 08 февраля в 00:47
Ответ дляРозумна Губка
Какой у вас гель для стирки ?
Майданщица• 08 февраля в 01:17
В нас обов´язково, вода така, що рушники та джинси дубові. У моєї мами, все м´яке.
Розумна Губка• 08 февраля в 05:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какой у вас гель для стирки ?
Часто такий беру. Ще подобається гель hippo